Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Офтоп
пирог же
5371

Владимир Соловьёв принял сражение из Arma 3 за реальные боевые действия в Нагорном Карабахе

Кадры из игры он обсудил в прямом эфире собственной передачи.

Владимир Соловьёв в прямом эфире программы «Полный контакт» показал зрителям кадры сражения в Нагорном Карабахе, но это оказался ролик, записанный в видеоигре Arma 3. На ошибку в эфире обратил внимание видеоблогер Полка Гика. Оригинал снял геймер из Азии.

«Перед кем извиняться? Со своими зрителями я сам разберусь. Любой, кто работает в прямом эфире, знает, что может быть всё, что угодно. Назовите мне человека, который про это пишет, давайте проверим его биографию: кто он, допускал ли он неточности. А так умников море», — заявил в ответ Соловьёв.

Материал дополнен редакцией
{ "author_name": "пирог же", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 80, "likes": 166, "favorites": 26, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 222312, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 12 Oct 2020 06:51:54 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Иннотех
Не нарушая зоны комфорта: секреты успеха участия в онлайн-хакатоне
Удаленная работа и события этого года привели нас к тому, что люди стали ценить повседневный комфорт: удобная одежда и…
0
80 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Родной жар

56

Журналистика уровня лауреата премии ТЭФИ, дамы и господа.

Ответить
9

Почему-то я думал, что оно уже давно сдохло и валяется в канаве, а оное ещё, оказывается, даже вручают особо верным и послушным лизателям сапогов.

Ответить
5

Для лингвистических кекспертов, которые в будущем будут проверять находящееся выше сообщение на наличие экстремизма и оскорбление представителя власти: речь про награду, а не про этого вот. Поняли, тупые ублюдки?

Ответить

Божий велосипед

Icipher
3

Лингвистические кексперты сами найдут, как истрактовать ваше изречение так, чтобы найти побольше экстремизма и оскорблений власти)

Ответить
0

На голову таких кекспертов найдутся другие кексперты. Лингвистика — не penis canina.

Ответить
48

Это он ещё в Доку не играл

Ответить
3

Его maman такого насилия не выдержит.
Над собой.

Ответить
0

Это он еще не видел, что творится в Rainbow Six Siege.

Ответить
0

Я слыхал самая жесть там во второй части

Ответить
24

Ооооооо, Тушинские на месте? 

Ответить
23

Просто напоминаю.

Ответить
5

Показывает своего 5-тизвездочного героя в Genshin Impact. 

Ответить

Здешний клуб

Lyakusha
3

Молитва nоvichка

Ответить
0

ахахахахах, блять! 

Ответить
0

Это путин кому-то показывает игру, думая что это реальность?
Помню, сто было года 2 назад но забыл подробности

Ответить
6

Оливеру Стоуну показывал в фильме про себя. 

Ответить
0

Причём мне кажется ты точно подметил "думая что это реальность". 

Ответить
2

Да не игра блять, а кадры операций натовцев в афгане выдали за российскую операцию в сирии

Ответить
4

А где я про игру блять говорил? Да и какая на хуй разница. Даже тут обосрались, а потом говорят что им гавно в штаны подкинули. 

Ответить
17

что значит принял? если он кормит вас говном, то это не значит, что он этого не осознает

Ответить
1

*Это не значит что сам не говноед

Ответить
0

это уже давно аксиома

Ответить
16

Пользователь tjournal.ru принял Владимира Соловьёва за реальное гавно и не ошибся 

Ответить
14

Раз про ЗВ заговорил, отправьте ему лецплей KotOR'а что ли, пусть удивится до чего техника дошла🤦

Ответить
2

Чо-чо сказал? А ну иди сюда, либераст!

Ответить
14

Кадры из битвы Лукашенко против захватчиков

Ответить
12

Дождь показал в _прямом эфире_ человека, который рассказал фейковую инфу про погибших на протестах. Телеканал несколько раз извинился за это, но Соловьев по прежнему припоминает этот случай и тяфкает про лживость дождя.

Соловьев показал в эфире фейковую инфу: "пук среньк это прямой эмфир, всямкое бымвает"

Ответить
5

Потом скажет что я вас всех разыграл. А вы повелись как 2 процента ГОВНА

Ответить
–28

нет, он потом на следующей передачи извинился, признав что это фэйк. на любимом некоторыми дожде, тоже так периодически влипают.

Ответить
9

Перед кем извиняться? Со своими зрителями я сам разберусь

Вот так извинился?

Ответить

Высокий Кирилл

Илья
1

Скажи спасибо что хоть не гениталии свои начал показывать

Ответить
0

конкретно на эфире, блогеров из ТГ канала он послал, да.

Ответить
0

Пруфы извинений? Видео с таймкодом

Ответить
0

было. он и сегодня про это говорил утром.

Ответить
5

Ну я понимаю на Россия 1 так обосраться, но это же сука Интернет. Они уже просто не запариваются. Фейкомётчики.

Ответить
–31

он сам что ли из армы спектатил? какой нибудь более менее адекватный ТГ канал выложил. у ютуб проектов на самом деле меньше ресурсов на проверки, ибо редакторов значительно меньше. ему и хрен показывами, когда по скайпу какого то змагара/адепта навального вывели.

Ответить
3

Всё проще, им просто похуй.

Ответить
0

Вообще всем

Ответить
2

у ютуб проектов на самом деле меньше ресурсов на проверки, ибо редакторов значительно меньше.

ты наркоман чтоле? этот ролик в ютубе и лежал

https://youtu.be/8v-DyPGQp_Y?t=89

Ответить
0

этот ролик и в телеге был

Ответить

Настоящий фитиль

Yakovlev
0

Если у человека отсутсвует критическое мышление (на видео явно компьютерная графика), то вон из профессии журналиста.

Ответить
0

хорошо что не вы решаете кому куда идти

Ответить

Настоящий фитиль

Yakovlev
0

Но могу предложить. И даже Вам.

Ответить
0

предлагайте лучше себе, так вернее будет

Ответить

Настоящий фитиль

Yakovlev
0

Предлагаю себе пойти поваляться на диванчике

Ответить
3

Космический долбаёб 🤣🤣🤣🤣 скиньте ему видео первой мировой войны Шиноби . Хочу послушать комментарии

Ответить
6

"Вот эти техники ниндзя были придуманы укропами" - заявил Соловьев. 
"Использовать Технику Нечистивого Воскрешения в 21-ом веке - недопустимо. В том числе из-за конвенции ООН, запрещающей это делать" - решительно осудил ведущий студии ЭХО Москвы. 

Ответить
0

Хахахха

Ответить
3

Лучше шибари

Ответить
4

Бля, аж сыграть захотелось

Ответить

Бесплатный звук

3

Блядь, какой же придурок, сука.

Ответить
1

Кормит свою аудитория, все как всегда

Ответить
–29

а дождь не кормит?

Ответить
9

Да шо ты к этому Дождю то привязался)

Ответить
11

Он тот самый, распятый в трусиках

Ответить
2

Так и висит, бедный. After all these years

Ответить
0

потому что об эхо лучше вообще не мараться

Ответить

Официальный Абдужаббор

2

Игра 13-го кода до сих пор держит марку, браво Арма!

Ответить

Настоящий фитиль

1

Это тот Соловьёв, который новости берёт из Панорамы?

Ответить

Высокий Кирилл

Настоящий
3

Из пилорамы

Ответить
1

"Журналисты обсуждали карантинные меры в Нью-Йорке по кадрам из игры The Division"

Ответить
1

Да мне кажется он специально это говно и вкидывает, то, перепутал форму, то видео ему не то поставили. Просекли его продюссеры как жопы рвать в интернете и понеслась

Ответить
1

Владимир Соловьёв в прямом эфире программы «Полный неадекват»

Ответить
0

Облазал весь ютуб в поисках таких пво в жизни, не нашел(

Ответить

Официальный Абдужаббор

Илья
1

C-RAM

Ответить
0

Каким бы Соловьев не был мудаком и фейкогенератором, основной посыл в этом видео правильный. Парадоксально, но при этом он идет в разрез с общей политикой путинской России.

Ответить
0

Так видео вырвано из контекста, может это часть пропагандисткого спича. 

Ответить
0

ну я сужу по фактам. Посыл - молодец, способ его подачи - мудак. В общем выше его среднего уровня поноса, что даже в каком-то смысле не плохо

Ответить

Настоящий фитиль

Gregory
1

Он своим поведением обесценивает данную проблему

Ответить
0

Кто сраал ему в голову?)))

Ответить
0

А что если ему создатели игры проплатили. Тогда он опять всех переиграл

Ответить
0

Хм, как дождь за интервью левого чела в Минске в прямом эфире они до сих пор хуесосят, а как сами косячат - пофиг, всё ок.

Ответить
0

Клоун идиот

Ответить