Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Офтоп
Elian Kavinsky
1417

Придумайте заголовок

{ "author_name": "Elian Kavinsky", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 32, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 225090, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 19 Oct 2020 23:49:58 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ученый Даниль

7

Аж флешбэки, только по другую сторону

Ответить

Вольный микрофон

Ученый
0

ебать мою больную фантазию

Ответить

Людской бас

7

Если это были RTшники бабкам респект

Ответить
0

Этим бабкам по 30 лет максимум.

Ответить
2

Это ж беларусский лжерналист вроде? Или он на рт тоже работает? 

Ответить

Газетный космос

Elian
7

Потомственный хуесос с СТВ да

Ответить

Советский микроскоп

4
Ответить
0

Шо у россиян чтоли -1 друг? :(

Ответить
8

У Россиян - нет. У Пыни - да.

Ответить
2

Господи «Засрали зависимые, государственные, Белорусские СМИ» не удивлюсь если это постановка, ибо был я на митингах и до сих пор хожу но вот такой хуйни не видел!

Ответить
1

да постановка, чтобы показать "смотрите они как украинцы на майдане атата". Какого хера они все прям на камеру развернуты, на детский утренник похоже

Ответить
2

А могли бы как в России в морду дать.

Ответить

Людской бас

Владимир
0

Не день вдв же, и контингент не тот

Ответить
0

Если я правильно помню, то это не единственная ситуация.

Ответить
1

Тут только это - Ой бля

Ответить
0

Какая убогая постанова, и все прям стоят и позируют на камеру, а эмоции какие неподдельные

Ответить
–1

Можно лицезреть зарождение нового подвида  «отряды Навального», потом будут стычки со старым видом и отстаивание территорий. Не пропустите только у нас на сайте. 

Ответить
0

Жаль он к бабкам вышел каким-то, а не к молодым молодчикам

Ответить
–1

А если к молодым вышел бы, то что? Максимум был бы тоже самое, а то и меньше.

Ответить
0

да все правильно, так с этой ртшной помойкой и надо

Ответить