Стриптизерам могут запретить использовать форму пожарных

Соответствующее обращение было направлено в Государственную Думу РФ российским производителем систем пожаротушения.

«Использование не по назначению формы работника подразделения профессиональной пожарной охраны - это оскорбление чувств и достоинств данной профессии», - заявил генеральный директор компании “АФЕСПРО”, Антон Оника. – «Мы просим запретить на законодательном уровне использование стриптизерами формы пожарного, и штрафовать их за нарушение закона»

Новость горячо обсуждается со вчерашнего дня. Так можно добраться и до халатика медсестры))

Или во всем виновата Самбурская, которая так сильно любит пожарных?)

{ "author_name": "Артём Ручкин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": -11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 225209, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 20 Oct 2020 11:13:14 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Общественный Орзэмэс

4

Ну попросили и попросили. Что, теперь и сумасшедшим нельзя просить о чём-нибудь?

Ответить
0

Новость ради новости. Какой-то “АФЕСПРО”, Антон Оника попросил.

Ответить
0

Тут одна старая сумасшедшая космонавтка попросила кое о чём...

Ответить
2

ушла эпоха

Ответить

Государственный каякер

2
Ответить
2

Очередной ебанат пропиариться решил. Какое вообще отношение какой-то сраный бизнесмен имеет к пожарным, схера он от их лица говорит? Мудила ебаная

Ответить
2

Ебанутым нет покоя. В Прекрасной России Будущего первым законом должен быть запрет на оскорбления чувств. Оскорбился - сиди обтекай.

Ответить

Условный хот-дог

1

Вот суки!! Как теперь жить?

Ответить
1

Очередная охуенная инициатива. Лучше, блять, трубу читинскую найдите.

Ответить
1

оскорбление чувств и достоинств

Ладно бы аргументировал, что люди при пожаре путаются и ждут помощи от тех, кто не является пожарными.

Ответить
0

И правильно. Нечего профессию позорить!

Ответить

Киевский чайник

Ева
0

Пусть позируют только в каске!

Ответить
0

Что за желтуха. 

Ответить
0

Где пуш?

Ответить

Длительный Никита

0

Новость горячо обсуждается со вчерашнего дня. Так можно добраться и до халатика медсестры))

Или во всем виновата Самбурская, которая так сильно любит пожарных?)

Артем, в такой манере в подсайт "Новости" не пишут.

Ответить