Офтоп
Ольга Жигулина

Помощник Кадырова рассказал об «очень тонком чувстве юмора» главы Чечни

Помощник главы Чечни Альви Каримов в эфире «Русской службы новостей» рассказал, что юмор у Кадырова «очень тонкий, он не лежит на поверхности».

Он просто уникальный, на уровне народного фольклора, который живёт веками. К сожалению, не у всех такое чувство юмора. Если даже он что-то скажет с юмором, бывают люди, которые воспринимают это всерьёз, на свой счёт. Юмор ведь тоже нужно понимать.

Альви Каримов, помощник главы Чечни

Каримов рассказал, как глава Чечни однажды разыграл его самого. Помощник Кадырова работал в свой юбилей, когда его попросили немедленно встретиться с начальством. Несколько человек, включая Кадырова, пожурили Каримова за некую провинность, как выяснилось позже, — за то, что он не рассказал о своём юбилее.

Беседа на радиостанции о чувстве юмора Рамзана Кадырова произошла на следующий день после того, как в его инстаграме был опубликован снимок Николая Баскова с лицом, вымазанным тортом.

из подписи к снимку: «После того, как в Николая Баскова бросили тортом, он до сих пор жалуется, бегает по всем международным инстанциям и просит повторения банкета»

Ещё за сутки до этого стало известно о нападении на Михаила Касьянова. В политика кинули тортом в ресторане.