Государственная дума проголосовала против жителей Волгоградской области

Сегодня, 24 ноября 2020 года, Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект №1012130-7, предусматривающий переход Волгоградской области на Московское время

Ранее сотрудники российской академии наук заявили, что переход Волгоградской области на Московское время НЕцелесообразен. По мнению ученых это приведет к ухудшению здоровья населения, росту уровня преступности и дорожно-транспортных происшествий. Жители региона собрали более 50 тысяч подписей за местное время(МСК+1), но депутаты проигнорировали и мнение ученых и мнение простых жителей, проголосовав за ухудшение жизни в Волгоградской области.

{ "author_name": "Екатерина Угновёнок", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 9, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 240229, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 24 Nov 2020 18:48:32 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Условный хот-дог

8

По мнению ученых это приведет к ухудшению здоровья населения, росту уровня преступности и дорожно-транспортных происшествий.

Все для народа делают (нет).

Ответить
2

Им насрать.

Ответить
–1

Ну логика есть, вечером на ТЖ начинается вакханалия

Ответить

Акционерный единорожек88

9

Кагбе, было задумано, что народ выбирает своих представителей, которые выполняют его волю в органах власти. Так в школе рассказывают.
На самом деле — это новое дворянство, которым похер что там холопы вякают.
Но в России первое дворянство закончило очень плохо. Сразу после него, народилось советское дворянство, которое потом частично перетекло в новое, российское.
Кончит ли оно так же херово, как и первое дворянство?
Однако, вопрос…

Ответить
4

заебок же жить по москве, дурачье

Ответить

Очевидный глобус

4

ухудшению здоровья населения

Куда уж хуже-то

Ответить

Сегодняшний самолет

3

Лучше Москве вернуть час. А то летом светает в 5 утра, а темнеет в уже 10 вечера.

Ответить
–1

я живу в регионе где летом светает в 3 утра.

Ответить
1

Блять переведите в Татарстане время я заебался летом просыпаться от солнца в 3 утра 

Ответить
3

Хочешь просыпаться в 2?

Ответить
0

Там арифметика в другую сторону работает: чем восточнее пояс, тем больше время. Татарстан в одном поясе с Москвой, но по факту сильно восточнее. Есть предложения по переводу в пояс МСК+1, соответственно не 2, а 4.

Ответить
0

Так новость про то, что регион лишили этого "+1"

Ответить
0

Новость про Волгоград, у которого был +1. У Татарстана нет и не было

Ответить
0

Твой комментарий, это типа "эй вам не надо +1, тогда отдайте нам?"

Ответить
1

Я про то, что в начале ветки был челик из Татарстана, который хочет +1, но ты не совсем правильно посчитал, что будет, если +1 появится.

Сам я не хочу +1, потому что слишком трудозатратно этими вычислениями заниматься, ибо все вокруг по москвоскому времени :)

Ответить
0

Блять я написал переведите время а не сделайте -1 ты фантазер или шо

Ответить
0

Ну так очев же куда переводить, если не туда будет ещё хуевее

Ответить
0

Легче шторы поплотнее купить, чем вечные танцы с прибавлением/вычитанием часа

Ответить

Нелепый браслет

Весёлый
0

Не легче, реально неприятно, закат зимой часа в три и к четырём уже или летом в 3 утра встает солнце

Ответить
2

Хотели жить как в Москве?
Получайте. 

Ответить

Мягкий колос

1

Ну работать так депутатам удобнее

Ответить
3

Когда всю Россию к Европе подвинули по UTC - это вообще  объясняли удобством смотрения футбола. Страшные люди.

Ответить
1

Даже в Москве то фигово, слишком рано темнеет, им теперь еще хуже будет? :/

Ответить
1

А на медузе писали что перед этим был опрос и большинство проголосовало за

Ответить

Левый файл

0

Как бывший житель Волгоградской области - я за московское время, Госдума учла мои интересы.

Ответить

Прозрачный жар

0

Что вы ноете, волгоградцы?! Госдума для вас работает, чтобы вы смотрели в качестве ведущего программы "Время" Кирилла Клейменова, а нехаразматичных других ноунеймов! (кто не понял, тот поймёт)

Ответить
0

Ну ничего страшного

Ответить
0

перенесли из подсайта "Новости" в "Офтоп". В материале нет ссылок на источники. Кроме того, из текста следует, будто в регионе были только те, кто выступал против перевода. На самом же деле проводился опрос, после которого законопроект и внесли в Госдуму

Ответить
0

местные власти должны решать такие вопросы, что за дичь

Ответить
0

Я как Волгоградец заявлю, что все ждут Московское время обратно, а против - только 50к оленей из миллионного города.

Ответить

Промышленный диод

–6

Для зимы особой разницы нет. Какое еще ухудшение жизни. Ну будет темнеть не в 5 вечера, а в 4. 
Пожалуйтесь об этом жителям городов посевернее)
А вот летом теперь темнеть будет в 9 вечера, вместо 10. Это – зрада.

Ответить