Офтоп
Никита Лихачёв

Тиньков публично отчитал сотрудницу, надевшую корону победительницы конкурса красоты

Предприниматель Олег Тиньков у себя в Инстаграме раскритиковал SMM-менеджера «Тинькофф Банка» Викторию Бавыкину за то, что она надела корону, предназначавшуюся победительнице конкурса красоты «Tinkoff girl».

Всё ещё на работе, всё ещё выбираем #tinkoffgirl. Одна из наших дур натянула Корону победительницы и мечтает, что она Королева.

Олег Тиньков, председатель совета директоров «Тинькофф Банка»

В комментариях Тиньков опубликовал номер сотрудницы (при звонке на него говорится, что абонент недоступен) и заявил, что она «бесплатная давалка». Позднее он добавил: «Вика — моя любовь, жаль, не в её вкусе. Вика — я жду».

Через несколько минут Тиньков повторил свой пост, добавив фотографию Петровой вместе с вице-президентом банка Артёмом Ямановым. «Яманова чё-то не впечатляют», — написал банкир, по всей видимости подразумевая отбираемых конкурсанток.

Глава отдела спецпроектов «Тинькофф Банка» Мария Фёдорова возразила начальству: «Это прям жестоко и обидно. Никакая Вика не дура, а наш драгоценный сотрудник и красивая девушка. Нельзя так обзывать девушек». Яманов открестился: «А я при чём? Я вообще тайно влюблён в Вику, плюс мы с ней дружим на „Тиндере“».

Тиньков объявил о проведении конкурса ещё 26 февраля, пообещав в качестве приза победительнице 100 тысяч рублей и корону лично из его рук. За неделю по хэштегу было опубликовано около 10 тысяч новых фотографий, однако когда будут подведены результаты, глава банка не уточнял.