Предполагаемая дочь Путина

От редакции: мы не имеем подтверждений, что изображённая здесь девушка — это действительно дочь президента. Отметим, что предположивший это «Проект» не публиковал её фотографии и видео из открытых источников, поскольку считает это неэтичным. Наш пользователь, вероятнее всего, руководствовался деаноном, который опубликован в сервисе Telegraph.
{ "author_name": "Серебряный Джонни", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 100, "likes": 45, "favorites": 34, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 243496, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 02 Dec 2020 02:29:23 +0300", "is_special": false }
0
100 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Смешной клуб

68

Прикольно, маленький феминный путин

Ответить
38

Маленькая пынька

Ответить
0

теперь приклеится к тёлке)

Ответить
10

Что ж Путину то на пацанов не везёт. Может он держится у власти лишь потому что никак не получается наследника заделать.

Ответить
2

А потом еще 35 лет держаться, пока он подрастет?

Ответить
0

В смысле не везёт? Есть же Кабаевский

Ответить
0

Может там непонятно кто отец. Ждут всей тусой чтоб посмотреть на него когда выростет.

Ответить
0

Да там по лицу уже понятно

Ответить

Киевский дебаркадер

11

да хватит вам ребёнка постить, не её вина же

Ответить
48

Тык, это фото из публичного инстаграма (за исключением первого), да и какой ребёнок, у неё сторис где она в клубах тусит. И жопа в инсте тоже есть.

Ответить
2

Какие будут предложения?

Ответить
8

Ябвдул

Ответить
10

да нееее, мораться еще об эту фамилию

Ответить
0

Так фамилия другая. Эта и Маша вполне вдувабельны. Катя, хоть и типа спортсменка, не не заходит

Ответить
0

Соус на всех пжста

Ответить
0

ну что ж ты в самом то деле...

Ответить
3

С батей чая попить хочешь?

Ответить
5

Ну как бы да, вот только возникает вопрос, на чьи бабки она кутит, учитывая, что маман вроде как не обладает какой-то ценной профессией?

Ответить

Гладкий инструмент

Романелло
3

На твои и мои?

Ответить
0

На маман столько бизнесов записано, что профессия не нужна

Ответить
4

Предлагаю меня никогда ни в чем не винить, во всем виноваты родители, их тоже винить нельзя, виноваты их родители...

Ответить
0

Вопрос, во что она превратится.

Ответить
1

в удмурта

Ответить

Милицейский коктейль

Киевский
0

В том, что шикует на ворованные деньги?

Ответить
0

но жить на деньги от содействия папки она не против

Ответить
0

Дети не должны страдать за грехи отцов

Ответить
25

Ванную - в рф никогда не вернётся. Всю жизнь проживет в европах на ворованных виллах, выйдет замуж за сына олигарха/поп-звезду/спортсмена, будет стоять на какой-то фиктивной должности вроде «старший директор по связям с хозяевами йоркширских терьеров».

Ответить

Грузинский вентилятор

Fred
2

Норм профессия, но я б по цвергшнауцерам хотел

Ответить
1

а я по норвич терьерам

Ответить
13

Дык мечта ж
))
Ебёшь такой
Смотришь - а ебёшь то Путина
И добавляешь
Добавляешь

Ответить
22

Гомосексуальные фантазии

Ответить
2

Очень извиняюсь, но пизду ж ебу

Ответить
5

А если она тебя встрапонит? У Путиных всегда многоходовочка в рукаве

Ответить
1

благодать

Ответить
9

Пиздец криповая

Ответить
–1

На батю похожа сильно?))

Ответить
5

Да

Ответить
0

Сексуально

Ответить
0

Особенно фотки в лифте

Ответить
3

так это Мария Бабко, лол

Ответить
4

Понятнее не стало

Ответить
6

так точно, товарищ майор

Ответить
5

Даже близко не похожа

Ответить
0

в данном случае, под тяжестью аргумента, мне придется согласиться

Ответить
1

Воот, и не смей сравнивать няшечку-красавицу Бабко с этой минипыней)

Ответить
0

Ну если она всегда будет в очках. Сойдет наверно.

Ответить
0

Да не, это лицо никакими очками не перекрыть.

Ответить
0

Можно сделать пластическую операцию под кореянку.

Ответить
0

Под удмуртку)

Ответить
0

Под буряточку

Ответить
0

Я бы оборался если бы утром увидел ее у себя в постели.

Ответить

Смешной клуб

Паша
1

Если вот эта https://youtu.be/hlEBwUAWge4 то явно разные люди, вот мой сертификат

Ответить

Милицейский коктейль

3

Дочь президента, а фотки, как у типичной клубной бляди. В это время, как батя весь из себя такой православный.

Ответить
0

у президента дочь должна монашкой быть? никакого блядства не вижу, обычная девка

Ответить

Милицейский коктейль

endry
0

В это время, как батя весь из себя такой православный.

Ответить
0

представь что тебе самому пришлось бы быть "дополнением" к другому человеку и соотвтетствовать не себе, а ожиданиям твоей роли. Я понимаю о чем ты, но это 2 разных человека и воспринимать их иначе не честно. 

Ответить

Милицейский

endry
0

Это камень не в огород глупого подростка, от которого никто особо ничего не ждёт, а вопрос к лицемерию дела, который его заделал и судя по всему хуй забил.

Ответить
–6

А мать кто, Кабаева? 

Ответить
9

Исинбаева

Ответить

Возрастной чувак

Андрей
11

Схватилась не за тот шест

Ответить
0

Джамшутбаева

Ответить
1

Никак не могу понять, почему это вообще важно?

Ответить
10

Это очень важно, потому что Путин является моральным ориентиром для общества. Мы не приемлем секс вне брака. Это недостойный поступок. Этот секс был добыт не честным, коррупционным путем. Путин должен уйти в отставку. В прекрасной России будущего не будет секса без брака. 

Ответить
0

Причин уйти путину и без того уже хватает, чем эта отличается от остальных?

Ответить
4

Надеюсь ее не будут ненавидеть, так как пока не дала ни единого основания. Все вопросы к бате, надеюсь этот важный факт не будут забывать.

Ответить
–1

ну во-первых девка, а во-вторых
не дала

Ответить
3

Зато носит маску

Ответить
2

Как на нашего Буншу похож!

Ответить
–4

Когда в церкви или гос.думе говорят о семейных ценностях.
Фу, скрепы. Идите нахуй со своей маралью. Мы в светском государстве, с кем хочу с тем и буду трахатся. 

Когда оппозиционное издание. Делает расследование про Путина. 
Да как он посмел...   

Ответить
2

Про то и речь. Если ты публично навязываешь большому количеству людей какие то ценности - изволь им следовать сам. В данном случае Путина хейтят именно за «на словах я Лев Толстой, а на деле хуй простой»

Ответить
1

Ну так это точно такое же лицемерие. 
Если этот поступок достоин осуждения, то нужно осуждать всех без исключения. Если же этот поступок считается нормальным, то ни стоит тогда и нерукопожатных осуждать. 
На мой взгляд, Путина нужно судить не за то какой он "семьянин". И его семейная жизнь вообще не должна ни кого волновать, так как она не имеет отношения к его деятельности. Точно также как Дзюбу нельзя осуждать за дрочку. 
Иначе получается лицемерие, с обоих сторон.   

Ответить
1

Никакого лицемерия при осуждении двуличия я тут не вижу.

Ответить
1

Просто трахаться и делать детей с тёткой будучи в браке с другой - разница как бы есть

Ответить
–4

Стремная

Ответить
0

Боты путина отомстили мне минусами, мда

Ответить
–2

надеюсь батя лучше танцует

Ответить
0

Он поет

Ответить
5

И играет в пошаговые стратегии

Ответить
0

Ему бы уровень «новичок» поставить... А он совет не так понял

Ответить
0

У него на уровне Nightmare отлично получается
Пока ещё карта "Крупный метеорит" не выпадала, посмотрим как с ней справится

Ответить
0

дочь путина - пут....

Ответить

Длинный крюк

Иван
0

Путана?

Ответить
1

у меня были еще варианты :)

Ответить
0

Теперь никаких сомнений.

Ответить
0

Надеюсь, в политику не полезет, а то кирдык стране ещё на 50 лет...

Ответить
0

Как две капли!

Ответить
0

но сколько из 10 оцениваете шансы быть набутылиным если ее на аватарку поставить? 

Ответить
0

мы не имеем подтверждений, что изображённая здесь девушка — это действительно дочь президента

Да ладно, она же выглядит так, как тня с пришпиленным нейросетью лицом Путина

Ответить

Арабский завод

0

Сначала подумал, что это Пхараох

Ответить

Арабский завод

0

Спасибо, что удовлетворили моё любопытство, теперь можно забыть о её существовании. 

Ответить
0

А прикиньте она сторонница Навального

Ответить
0

А вы её травите

Ответить
0

а прикинь она дочь навального

Ответить
0

Тоже вариант

Ответить
0

Если бы она была моей одноклассницей\группницей и я не знал чья она дочь, а бы все равно ее называл Пыней\Вованом\ВВП.
У НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ДАЖЕ ГЕНЫ ДОМИНИРУЮТ

Ответить
–1

Есть ее телефон?

Ответить
0

Есть. Он золотой с одной большой кнопкой, на которой изображен двуглавый орел со скипетром и державой

Ответить
0

Шо, хочешь "отомстить" за сисяну?

Ответить