Офтоп
Григорий Вольгин

Гобзавр и Людмила: видеоблогер из Челябинска и его мама рассказывают анекдоты

Речь пойдет о Youtube-канале GOBZAVR, созданном 27 октября 2013 года блогером Андреем Яшиным

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ!!! Мой канал это своего рода РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ВИДЕО БЛОГ из ярких, запоминающихся моментов моей жизни. На моём канале вы уведите меня Андрея (GOBZAVR) и некоторых моих друзей, или людей которые просто попадают в кадр :) Не относитесь сильно серьёзно к моим видео работам, ведь я просто начиняющий видео любитель. Ведь ЮТЮБ и создавался именно для таких свободно выражающихся художников авторов как я :) Пишите пожалуйста АДЕКВАТНЫЕ и ВМЕНЯЕМЫЕ комментарии под видео, не стесняйтесь :) Резко негативную и ругательную критику (мат) в мой адрес буду удалять. А ПОЗИТИВНУЮ буду поощрять :)

Описание канала GOBZAVR на Yotube

Ролики, условно разделенные на несколько рубрик, Яшин снимает со своей 54-летней мамой Людмилой Юрьевной, а также другом Жекой Фанфуриком. В данный момент, все они проживают в Челябинске.

Особой популярностью у подписчиков канала пользуются рубрики «Анекдоты от Людмилы», где мать блогера читает по бумажке анекдоты, а сын пытается их объяснить; «Стрижка самостоятельно», где Яшин делает себе прическу морпеха, стрижется под горшок, а также бреет голову; «Маргинальная туса хмырей», в котором нетрезвые герои поют и танцуют под музыку.

Благодаря сообществу «Лентяч», которое публикует выпуски «Анекдотов от Людмилы», пользователи стали делать скриншоты лиц Яшина и его матери, а также комментариев Андрея на официальном канале.

«Типичные консольщики»