В сети появился сервис, позволяющий намекнуть молодому человеку, что его девушке хочется цветов Статьи редакции

Пользователи «ВКонтакте» обратили внимание на сервис хочуцветов.рф, с помощью которого можно намекнуть молодому человеку на то, что его девушка хочет получить букет цветов.

По словам создателей сервиса, у того, что парень не дарит цветов, может быть несколько причин — большая занятость, непонимание важности ритуала, а также мысли о том, что букеты — это пустая трата денег и вручать их стоит только по праздникам.

Для достижения своей цели сервис использует таргетированную рекламу во «ВКонтакте» — от баннеров до рекламных записей. Стоимость услуги составляет от 50 до 150 рублей — в зависимости от того, насколько навязчивым должно быть напоминание.

Сервис был запущен в конце января.Сам процесс получения цветов на хочуцветов.рф называют «женским счастьем» и «мужской обязанностью». Кроме того, на сайте опубликованы несколько отзывов девушек, которым подобная услуга «помогла улучшить отношения» со второй половинкой.

За хочуцветов.рф стоит маркетинговое агенство AddZIP, базирующееся в Санкт-Петербурге и Великом Новгороде.

В разговоре с TJ технический специалист AddZIP Александр Михайлов рассказал, что хочуцветов.рф — полноценный коммерческий проект и уже начал приносить прибыль.

Кроме того Михайлов заявил, что компания уже придумала несколько аналогов для него, выполняющих иные задачи — как для молодых людей, так и для девушек — и планирует их вскоре запустить.

{ "author_name": "Вадим Елистратов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 59, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 24827, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 16 Mar 2016 22:11:29 +0300", "is_special": false }
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Громкий динозавр

64

Идея для стартапа: агенство сильных намёков на то, что ты давно не дарил цветов. Агенство будет писать в пм, на почту, приходить домой и угрожать, писать на стенах в подъезде, сжигать имущество. В персонал можно набирать бывших коллекторов. У них как раз сейчас кризис должен наступить.

Ответить

Страстной парфюмер

46

Сервис хочуминет.рф когда откроют? Что за сексизм?

Ответить

Преподобный чувак

kavabanger
6

хочуминет.рф

ОЙВСЁ.РФ

Ответить

Задний кот

Oldfag
2

ОЙВСЁ.РФ

ББПЕ.рф

Ответить

Честной фонарь

kavabanger
2

А чувакам, которым показывалась реклама цветов сервис предложит старгетироваться на их девушек баннерами: "когда ты последний раз делала парню минет?" или вроде того

Ответить

Страстной парфюмер

Vadim
1

А еще на сайте будет много отзывов парней, которым подобная услуга «помогла улучшить отношения» со второй половинкой.

Ответить

Избирательный парфюмер

kavabanger
0

харассмент.рф

Ответить

Международный пришелец

40

У парня будет Adblock стоять и намёка не будет.

Ответить

Правовой корабль

Международный
3

Но она будет думать, что он упертый жмот, а он и понять не может почему с ним не развивают

Ответить
0

Может увидеть в приложении с мобилки

Ответить

Актерский калькулятор

Слышный
0

В приложении тоже можно рекламу отключить

Ответить

Новый микроскоп

37

Найдите хоть одного парня, реакцией которого будет не "Блядь, опять реклама!"

Ответить

Комплексный дебаркадер

Илья
2

я до того как до комментов спустился уже успел это подумать

Ответить

Божий ключ

28
Ответить

Адекватный яд

26

Сам процесс получения цветов на хочуцветов.рф называют «женским счастьем» и «мужской обязанностью»

Впервые в жизни феминистки пригодились бы, а их нет :(

Ответить

Турецкий велосипед

Никита
1

Они и военкоматы не штурмуют почему-то.

Ответить

Критический теркин30см

11

Цветы не нужны: стоят дорого, требуют ухода, вянут достаточно быстро. Никогда не понимала женского хайпа вокруг них.

Хотя вот те, что в горшочках, норм, но их много не надаришь.

Ответить

Заслуженный дебаркадер

Gale
6

Если женщина не знает чего хочет, но знает что хочет внимания - цветы оптимальный вариант:
1. Красиво выглядят
2. Приятно пахнут
3. Быстро кончаются

Что ещё подпадает под эти пункты? Искусственные цветы выглядят так же, но не портятся. Ароматные палочки пахнут вкусно, быстро кончаются, но выглядят стрёмно. Салфетки какие-нибудь необычные выглядят красиво, кончаются быстро, но не пахнут.

Попробуй подари что-нибудь из перечисленного и словишь в лучшем случае презрение. Так есть альтернатива? Конечно — конфеты. Но это если женщина не помешана на диетах...

Ответить

Строительный кубок

BlockRunet
2

Или она диабетик. И аллергик.

А мужик насмотрелся рекламы и приходит на свидания с цветами и конфетами. А она терпит, но не признается...

Прохладная история, кароч.

Ответить

Критический теркин30см

BlockRunet
1

Если женщина хочет внимания, почему бы в таком случае просто не проявить внимание? А если женщине хочется, чтобы на неё потратили кучу денег, чтобы доказать, что её любят, это немного иначе называется, согласитесь.

Ответить

Аналитический цветок

Gale
2

Моей тян как раз нравится, что они вянут быстро. Такая медитация - наблюдать за скоропостижностью жизни.

Ответить

Критический теркин30см

Максим
4

Сдаётся мне, она у вас чутка садистка. Или не чутка.

Ответить

Золотой Макс

Gale
2

Цветы — простейший способ получить желаемое от желаемой.

Как правило.

Ответить

Дурацкий Филипп

Lacroix
38

Мамкин пикап-мастер)

Ответить

Проектный глобус

Gale
0

Повезло же кому то )

Ответить

Честной фонарь

9

И вообще, где история идеи? Характеристики продукта и рынка, цифры? Фотки из их коворкинга хотя бы?

Ответить

Древний танк88

8

У Duty Free Flowers давно еще была какая-то подобная штука с тонкими намеками для парней.

А я готов заплатить 100-150 рублей, если моей девушке будут транслироваться намеки на дроны и другие хотелки.

Ответить

Конечный динозавр

9

Хочу_ББПЕ.рф

Ответить

Честной фонарь

3

А в ЦП наверное сегодня напишут про мемчики)

Ответить

Голый яд

3

О_о а разве вк-таргет можно на конкретного человека использовать?

Ответить

Почтовый танк88

Roman
0

Во «ВКонтакте» сказали, что можно.

Ответить

Голый яд

Вадим
0

Да, сейчас глянул, можно через ретаргетинг.

Ответить

Рыжий ГОСТ

3

Вспомнил JA2, где можно было заказать самые разные цветы от ярко алых роз "Ты - любовь всей моей жизни" до радикально черных "Сдохни, сука".

Ответить

Базовый цвет

Иван
2

джэгит аллианс 2?!

Ответить

Незнакомый татарин

ouxen
0

Джэгед Алаенс 2 ващет.

Ответить

Муниципальный

Максим
0

Джек Итальянец

Ответить

Муниципальный Филипп

Иван
1

JA2 - ван лав!

Ответить

Комментарий удален

Древний Филипп

Илюхер
3

Ну! Даже Босх понимал!

Ответить

Старший будильник

2

у них там кликджекинг на сайте, если что

Ответить

Соответствующий спрей

1

Нужно что-то для взрослой аудитории. Типа  «Возможно, пора починить смеситель» или «Когда ты в последний раз забирал ребенка из садика?»
Вот это романтика, я понимаю.

Ответить

Дурной жар

0

А для мужчин, что не сделают такую, что дарить то? Пусть всплывают намеки 😊👍

Ответить

Слышный Мурод

Anny
0

Носки

Ответить

Дурной жар

Слышный
0

Ага и пенку😆

Ответить

Слышный Мурод

Anny
1

Я вот электрической бреюсь, так что не всем подойдет.

Ответить

Ночной коктейль

0

Заказал себе цветов, а их всё нет и нет. Снова наебали, черти... :((

Ответить

Организационный Паша

0

букеты — это пустая трата денег

Самая главная причина не дарить веники.

Ответить

Кавказский меч

0

Ждите анонсов новых сервисов - "хочусобаку.рф", "хочуквартиру.рф", "хочумашинку.рф", а также специальный сервис для работодателей "хочувотпуск.рф".

Ответить