Офтоп
Ольга Жигулина

Укажите степень прожарки: блогер снимает видео о предметах, политых расплавленным металлом

Блогер Эрнесто Госалез (Ernesto Gonzalez), известный на YouTube как Tito4re, прославился в сети благодаря коротким роликам о взаимодействии бытовых предметов и веществ с расплавленными металлами.

Свои эксперименты он проводил с теннисными мячиками, обувью, карандашами и кокосами, но славу в интернете ему принесли ролики с участием продуктов питания. В своих роликах Tito4re снимал, например, попкорн, жевательную резинку, гранат, кофе и картофель-фри. «Поджарив» с помощью расплавленной меди стейк, Госалез даже рискнул его попробовать.

Самым популярым на его канале стало видео с биг-маком из «Макдоналдс»: благодаря вниманию крупных изданий вроде Business Insider ролик за неделю собрал более 4 миллионов просмотров.

В комментариях на своём канале Tito4re напомнил, что медь и алюминий, которые он обычно использует, плавятся при температуре свыше 1000 и 600°C, и попросил не воспроизводить его эксперименты.

Опыты, которые я провожу, чрезвычайно опасны, не пытайтесь повторить их дома. Просто расслабьтесь и позвольте мне делать все эти опасные вещи.

Tito4re