Красная птица из Angry Birds стала послом ООН по защите окружающей среды Статьи редакции

@marikarppinen1

Об этом генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун сообщил на специальном мероприятии, приуроченном к отмечаемому 20 марта Международному дню счастья.

Мы гордимся тем, что дали Красному повод стать «зелёным». Нет лучшего способа отметить Международный день счастья, чем позволить нашему мультипликационному послу обратить внимание на важность борьбы с изменением климата с целью создания более безопасного, более устойчивого и счастливого будущего для всех.

Пан Ги Мун, генеральный секретарь ООН

Предполагается, что сотрудничество ООН с Angry Birds станет частью масштабной кампании, направленной на молодёжь. В рамках этой кампании ООН призывает всех желающих сделать что-либо полезное для окружающей среды и опубликовать в соцсетях снимок, помеченный тегом #AngryBirdsHappyPlanet.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["angrybirdshappyplanet"], "comments": 18, "likes": 36, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 25002, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 19 Mar 2016 11:18:05 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Коммунистический кубок

8

Шарапову, значит, на хрен посылаем, а взамен берем вымышленную птицу? Отлично.

Ответить

Земельный турник

8

Что вы думаете о проблемах глобального потепления?

Курпурфьюитьфьюитьтютьтють

Ответить

Светский фитиль

Иван
3

Почти что речь Ди Каприо.

Ответить

Последовательный Мурод

Astrid
0

Прогибавшего Оскар в туалете пока блевал )

Ответить

Трудный чайник

4

Я специально посмотрел на календарь: вроде ещё не 1 апреля...

Ответить

Питерский глобус

3

The Waldo Moment (Black Mirror)

Ответить

Ценный корабль

2

За безопасное будущее будет радеть птица, в чью привычку входит разрушение окружающей среды - ок. Непонятно кто кого больше пиарит, "зеленые" новый мультик, или наоборот.

Ответить

Короткий микрофон

The
0

главное что бы он в пьяной заварушке не врезал пьяной свинье. ... а то будет прям очень смешно))

Ответить

Романтический бинокль

2

Дико меня ебурит от Пан Ги Муна. Кофи Аннан хоть что-то делал, помимо щелканья еблом перед камерами.

Ответить

Последовательный Мурод

1

Шта!?

Ответить

Кадровый супер_стар

1

Тяжелые наркотики.

Ответить

Земельный турник

Александр
0

Не рекомендую, возьми пивка :)

Ответить

Коммунистический теркин30см

1

Шараповой быстро замену нашли

Ответить

Либеральный историк

1

эта птичка будет от имени ОНН бить свиней, погребая их под руинами ферма, или что?)

Ответить

Короткий микрофон

0

Интересно.
Вот стал послом. Наверняка дадут дипломатический паспорт(или какую то другую бумажку)
Кто её будет предъявлять? Птица или аниматор?)

Ответить

Окончательный динозавр

0

Не удивительно почему окружающая среда в полной жопе.

Ответить

Странный паркур

0

Какое-то СВИНСТВО!

Ответить

Следственный щит

1
Ответить