«Хватит смотреть на чужих»: неофициальная эротическая реклама Lada Vesta
Рекламное агентство «Президент-Медиа» опубликовало ролик, в котором показывает, почему стоит обратить внимание на российский автопром.
В видео рассказывается о жизни молодой пары. Девушка соблазняет мужчину на кухне, но тот предпочитает глянцевую телезвезду, за что в итоге и расплачивается.
Ролик не является официальной рекламой «АвтоВАЗа». «Вероятно, он просто демонстрирует видение людей на то, как могло бы быть. Мы действительно работали с „Президент-Медиа“ в 2015 году, но по 2016 году не комментируем. На этапе, когда всё остается в рамках приличия и вкуса, мы смотрим на это достаточно лояльно», — заявил руководитель пресс-службы автопроизводителя Сергей Ильинский порталу Sostav.ru.
Агентство «Президент-Медиа» также сняло для «АвтоВАЗа» рекламу под слоганом «За кого болеешь ты?», в которой отец предпочитает радоваться победам иностранных футболистов, а не своего сына.