{"id":1026,"title":"\u041f\u0440\u043e\u043a\u0430\u0447\u0430\u0439\u0442\u0435 \u043f\u0438\u0449\u0435\u0432\u0443\u044e \u0438\u043d\u0442\u0443\u0438\u0446\u0438\u044e \u0432 \u0442\u0435\u0441\u0442\u0435 \u0441 \u0448\u0438\u0444\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=1026&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=9cb013a59ccce4d2e86882e627db11b6482213ed208d150cb78cb4997d731210","isPaidAndBannersEnabled":false}
Офтоп
Осенний франт

Мем: Сергей Дружко

Обновлено 23 апреля: «ВКонтакте» заблокировала сообщество целиком по требованию правообладателей, вследствие чего многие ролики оказались недоступны.

В сети резко набирает популярность паблик во «ВКонтакте», главным локальным мемом которого является Сергей Дружко — актёр многих известных российских сериалов и ведущий программы «Необъяснимо, но факт». В апреле его численность возросла с 2 тысяч подписчиков до более чем 13 тысяч.

Что это за программа

«Необъяснимо, но факт» — программа обо всем загадочном и неизведанном, основанная на реальных событиях, фактах, опытах над реальностью, выходившая на российские телеэкраны в 2005-2008 годах на канале ТНТ.

Ведущим цикла является Сергей Дружко, услышавший множество рассказов людей, ставших невольными свидетелями экстраординарных явлений. Выслушав все подробности, он обсуждает их со специалистами, сведущими в подобных вопросах и пытается объяснить то или иное явление.

Единственная тема паблика — это забавные (чаще всего длиной в несколько секунд) нарезки из данной передачи. И почти каждую из них можно назвать отдельным мемом, поэтому применять их в комментариях стоит с большой осторожностью.

Они универсальны — их даже можно соединять между собой.

В некоторых случаях Дружко чем-то похож на Виталия Кличко.

А в иные моменты создаётся впечатление, будто эта программа выходила на РЕН ТВ.

И ещё подборочка.

Теперь каждый подписчик этого паблика может сказать, что…

Сам Сергей Дружко зарегистрирован во «ВКонтакте» и тоже подписан на это сообщество. Вероятно, его статус может свидетельствовать о том, как он относится ко внезапно возросшей популярности в интернете.

0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Полный блик

Про треугольник прекрасно.

Ответить
36
Развернуть ветку
Полный блик

Комменты у него на страницы чудесные

Ответить
15
Развернуть ветку
Полный блик

Ебать снежного человека

Сильное заявление...

Ответить
9
Развернуть ветку
Полный блик

... но проверять ты его, конечно, не будешь.

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

"Любит рыбок и компьютерные игры. И не очень любит людей" Story of my life!!!

Ответить
12
Развернуть ветку
Полный блик

Сейчас в моде любить не рыбок, а динозавров.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Проиграл когда в первые увидел видео: "Это серьезное заявление, но я его проверять не буду". Но его нет в подборке.

Ответить
7
Развернуть ветку
Полный блик

Предпоследнее же.

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Полный блик

Посмотрел и опять проиграл. Блин, а потом представил что это ответ генпрокуратуры РФ на любое обвинение, и вообще чуть не выпал.

Ответить
22
Развернуть ветку
Полный блик

Неплохо неплохо. Отставание от борд недели две-три, от Пикабу неделя.

Ответить
7
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Полный блик

Спасибо большое, охуительная подборка.

Ответить
20
Развернуть ветку
Полный блик

Самые угарные ролики всё равно старые, можно было не ждать. Я ещё две недели назад хохотал, но подумал зачем на каждый паблик статью пилить.

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Как и почти всё, что позже взлетает в остальном интернете. Это норма.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

ТЖ скатился.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Полный блик
Ответить
12
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

... световых недели, ты хотел сказать?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик
Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Серёга в vk https://new.vk.com/id61976324. Тоже подписан на этот паблик :D

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Молодец! Точку в ссылке! Сильно!

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик
Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

ТНТ вообще оухели?

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Полный блик

У меня только один вопрос: почему это не в Видео?

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Хууух, еле отпустило от этого:
http://vk.com/video-112513550_456239058
Давно так не ржал)

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Ты хуйню не гони, пацан

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Как по мне, так украинские шоу с харизматичным Карпачёвым дадут ему сто фор вперёд.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик
Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Он банан не с той стороны открывает.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик
Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Кстати, так приматы в природе едят бананы, и только люди открывают его со стороны черенка

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Я тоже так открываю, всегда

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

сценку с бананом вообще в театральных школах надо показывать!

Ответить