{"id":2159,"url":"\/distributions\/2159\/click?bit=1&hash=bdcaacc057300f8506340c06d519a582f487bcff27908d05eb42997a4dbdaef9","title":"\u0420\u0435\u043a\u043b\u0430\u043c\u043d\u044b\u0439 \u0431\u044e\u0434\u0436\u0435\u0442 \u043f\u043e\u0442\u0440\u0430\u0442\u0438\u043b\u0438, \u0430 \u0442\u043e\u043b\u043a\u0443 \u043d\u0435\u0442","buttonText":"\u041a\u0430\u043a \u0443 \u043c\u0435\u043d\u044f!","imageUuid":"7b040e27-87ca-5e31-ad48-6ae8b0b1ebed","isPaidAndBannersEnabled":false}

Мем: Иван Горбачев

В 2015 году начал набирать популярность пользователь твиттера Иван Горбачев (@GorbachevIvan44). Cо слов самого автора аккаунта, он является офицером запаса ВМФ РФ и проживает во Владивостоке. В сети Горбачев ведёт себя странно, и это вызывает у пользователей разную реакцию: для одних это интересный интернет-фрик, который пишет про клонов и блуд, а для других это человек, у которого возможно присутствуют проблемы с психическим здоровьем.

В своём твиттере Иван рассказывает о том, что среди обычных людей находится большое количество клонов, с вживленными чипами, которые занимаются блудом. Иван подозревает, что спецслужбы различных стран могли заменить его клоном. Большая часть его твитов напоминает бред: в них постоянно упоминаются клоны, призраки и блуд.

я человек мужчина а не клон и не призрак, я живу сам без двойника клона -призрака, я девственник в 38 лет и не против брака,
они годами во мне уже ищут то чип то двойника то врут что я клон или женщина, это всё их клевета,

Чтобы доказать, что его не подменили на клона, Иван периодически публикует фотографии своего текущего месторасположения.

Обязательный атрибут фото — рука с часами или документ, подтверждающий, что он находился в автобусе или столовой.

Фото от 27.04.2016г как ехал в автобусе 98д, сзади сидел капитан 2 ранга Данилушкин Слава, мы служили вместе
Заказал сегодня себе еду на дом, вот чек, я живу в г.Владивостоке на ул Адмирала Горшкова д.36 кв 44

Примечательно что, Иван не боится выкладывать большое количество документов о себе: паспорт, грамоты и медицинские протоколы.

Это имеет свои последствия: иногда Горбачева приглашают на конференции, куда он не оформлял заявки.

пришло мне на почту приглашение в саммит в ДВФУ 09.06 о проблеме клонов, - Ивана Горбачева ?! но и я Горбачев Иван
Время блудить^W брать кредит.

Кроме того, Иван любит отправлять запросы в различные государственные структуры, чтобы доказать, что его не клонировали.

Кстати я снова, по интернету отправил заявление Генеральному Прокурору РФ, с фото их ответов мне, чтоб они установили мои настоящие ФИО
Добавил фото от 07.02.16г я на почте 690090, отправил письмо-жалобу Прокурору Приморского края РФ,купил там магнитик

Но иногда эти запросы выглядят слишком странно.

я пишу Президенту РФ чтоб он признал меня Монархом в РФ а мне пишут что?! отписки

Фразы и высказывания Ивана Горбачева со временем стали поводом для шуток.

Время блудить (но сперва покушаю)
Хотите почувствовать себя старым?

этому мальчику сейчас 38
Я не клон и меня не меняли!
- Из этого расследования становится ясно, что я не клон и не блудил в оффшорах, а они всем врали, никто меня не менял, - отметил Песков.
Когда я вижу в ленте очередного друга, который выкладывает скан своего диплома или сертификата, я мысленно подставляю туда руку с часами
Мне сегодня оформляла кредит сотрудник банка по фамилии Горбачёва. Для одобрения его, ожидал вопросов не клон ли я и не блудил ли часом.

Блогер Сергей Д. тоже хочет доказать, что и он не клон.

Сфотографировал себя в троллейбусе номер 11, когда ору с мема. 24 марта 2016 года, 10 часов 08 минут.

Портал Владивостока VL.ru отметил, что Иван Горбачев похож на Алексея Навального, и не упустил шанс пошутить на эту тему.

Алексей @navalny прибыл во Владивосток чтобы расследовать повышение проезда до 20 рублей
К нам недавно заходил
Некропедозоофил
Убеждал всех несогласных:
Он не клон и не блудил
Расскажи-ка мне, братуха
Что не клон и не блудил
И что все твои непрухи
В ЦРУ похоронил.
0
35 комментариев
Написать комментарий...
Драматический бинокль

Всех с наступающей пасхой от Ивана!

Ответить
Развернуть ветку
Неправильный космос

Аминь

Ответить
Развернуть ветку
Неудачный холод

TJ пытались взять у него интервью что ли?

Ответить
Развернуть ветку
Боковой рак

я клон, а не хлеб, нееешь меня.
А на деле чувак просто спятил, а как мы знаем психиатрическое расстройство+интрнет= куча хайпа

Ответить
Развернуть ветку
Офицерский Кирилл

Не ответил бы оперативно, если ТЖ

Ответить
Развернуть ветку
Роскошный чайник
Ответить
Развернуть ветку
Восточный Женя

На самом деле это как-то нездорово. Раз он ПД выкладывает в большом количестве, найдется какой-нибудь придурок, который побьет/ограбит...
Тут на самом деле лечение бы ему...

Ответить
Развернуть ветку
Жуткий огонь

Андрей, Вы прям мои мысли прочитали. Чёт ваще не смешная ситуация. Беспокоюсь за этого Ивана.

Ответить
Развернуть ветку
Стабильный торшер

Я больше беспокоился бы за его окружение, неровен час пойдет валить клонов во имя спасения, после очередной отписки от АП или прокурора.

Ответить
Развернуть ветку
Жуткий огонь

Особенности поведения Ивана Горбачёва ярко выражены. Если у него есть какое-то окружение, оно должно было их заметить. И организовать лечебный процесс. Похоже, Иван одинок.

Ответить
Развернуть ветку
Письменный микрофон

На самом деле Иван Горбачёв - это единственный человек, который знает больше, чем остальные. Мы смеёмся над этим мужчиной только от осознания своей ограниченности и уверенности в неизвестно кем навязанном видении окружающего мира.

В судный день ни у кого из нас не окажется выстроенного по подобию дневника твиттера. Только хаос в голове. У меня вообще даже часов наручных нет.

Ответить
Развернуть ветку
Бесконечный фонарь

шикарный чел

Ответить
Развернуть ветку
Генетический каякер

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Индивидуальный Слава

Слышал про этого Горбачёва ещё в прошлом году, спасибо за годную подборку.

Ответить
Развернуть ветку
Умерший яд

Если он клон Горбачева, то где родимое пятно?

Шах и мат, блудилы!

Ответить
Развернуть ветку
Близкий супер_стар

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Пермский коктейль

один такой меня в друзья добавил еще во времена оригинального лентача
дед из города волхова(хз где это)
ловит регулярно лазерные телеграммы от сильных мира сего, типа реальных глав разведок сша и россии и тп
переодически обещают приехать к нему в гости, но обычно не приезжают
дед про это обычно забывает, видимо прием каждой следующей лазерной телеграммы перезагружает ему мозг.
все принятые больным сознанием телеграммы он выкладывает в вк
вот линк если что
https://vk.com/id58573385

Ответить
Развернуть ветку
Разноцветный Женя

Нехорошо смеяться над фриками.

Ответить
Развернуть ветку
Традиционный кран

Блудить — не хорошо, и быть клоном. А смеяться — это норм.

Ответить
Развернуть ветку
Жуткий огонь

Так это что же? Клон Ивана Горбачёва ищет свой оригинал? Или это оригинал Ивана Горбачёва пытается доказать, что он не клон? Но где же тогда клон?

Ответить
Развернуть ветку
Умерший яд

И, кстати, за Леху не беспокойтесь. Он все сам это делает, а не через Горбачева!

Ответить
Развернуть ветку
Знакомый чувак

Спасибо ТЖ, что рассказал про эту личность.

Ответить
Развернуть ветку
Давний калькулятор

Отлично!

Ответить
Развернуть ветку
Бумажный американец

о, тот самый. в гости к нему еще никто у нас не заходил?

Ответить
Развернуть ветку
Разноцветный Женя

Ну так сходи. Если чем непотребным начнет размахивать, не страшно.

Ответить
Развернуть ветку
Нищий яд

Начнет размахивать - значит блудит, а значит таки уже клон. Это страшно

Ответить
Развернуть ветку
Бумажный американец

не, я издалека понаблюдаю, если что)

Ответить
Развернуть ветку
Жуткий огонь

Случайно наткнулся на него в Твиттере намедни. Вот на тот твит о «Монархе». Подумал, что стёб, и пошёл дальше. А оказывается, вон оно как всё запущено... 😨

Ответить
Развернуть ветку
Исключительный хичхакер

Помимо клонов и блуда у него есть твиты гораздо смешнее, кстати.

Ответить
Развернуть ветку
Обыкновенный Даниль

Ну надо же. Не прошло и полгода. Или прошло?

Ответить
Развернуть ветку
Неправильный космос

Хороший троллинг,

Ответить
Развернуть ветку
Комплексный корабль

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Нижний клуб

Митасов 21 века прям :)

Ответить
Развернуть ветку
Заключенный Орзэмэс

Тем временем Иван Горбачёв выходит на тропу войны!

Ответить
Развернуть ветку
Новогодний кран

А потом его банят нахер.

Ответить