Офтоп
Вадим Елистратов

Дэдпул сам зачитал закадровый текст в «честном трейлере» своего фильма

Главный герой фильма «Дэдпул» «проник» в проект Honest Trailers, регулярно высмеивающий популярные фильмы c помощью «честных трейлеров», и сам зачитал часть закадрового текста о своей картине.

Актёр Райан Рейнольдс в образе Дэдпула раскритиковал свой собственный фильм за то, что его главный герой искусственно растягивает хронометраж картины, никак не решаясь поговорить с собственной девушкой.

Тем не менее, самим авторам проекта Honest Trailers свою картину супергерой критиковать не разрешил, отметив, что «Дэдпул» стал самым кассовым фильмом для взрослых в истории, а победителей, как известно, не судят.

За считанные часы после публикации дебаты Дэдпула с обладателем басовитого закадрового голоса из проекта Honest Trailers набрали более двух миллионов просмотров на YouTube.

Картина, ставшая неожиданным хитом (в США её сборы превышают кассу «Бэтмена против Супермена»), в начале мая поставила несколько рекордов и на домашнем видео. «Дэдпул» — первый супергеройский фильм, который разошёлся тиражом более миллиона копий всего за неделю.

Специально к выходу фильма на Blu-Ray и DVD студия Fox также выпустила рекламный ролик, стилизованный под рекламу виагры.

Своей экстравагантной рекламной кампанией картина привлекала внимание ещё до премьеры.