Офтоп
Ольга Жигулина

Рогозин предложил отправить Шнурова на следующее «Евровидение»

Вице-премьер Дмитрий Рогозин написал в своём твиттере, что в 2017 году на песенном конкурсе «Евровидение» Россию должен представлять лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров.

Шнуров в своём инстаграме тоже пошутил про участие в конкурсе.

Жажда сказочной правды диктует многочисленные обращения ко мне с просьбой отправиться на ненавистное «Евровидение» в жуткое Европейское царство. Вполне себе сказочный сюжет.

Русский народ, как сказочный герой, обращается к Шнуру, как нечистой силе низшего порядка, чтобы вместе победить абсолютное сказочное зло в его сказочном логове, которое показало нам волшебное зеркальце.

Сергей Шнуров, музыкант

@shnurovs

Позже музыкант прокомментировал непосредственно предложение Рогозина.

Дожили. Выходит так, что из 140 миллионов граждан, даже просто ***** [далеко] послать может только один. Об этом пишет в своём твиттере вице-премьер ядерной державы.

Сергей Шнуров, музыкант

Годом ранее предложение отправить Сергея Шнурова представлять Россию на песенном конкурсе уже звучало, но тогда на конкурс отправилась Полина Гагарина, занявшая в результате второе место.

Конкурс «Евровидение» 2016 года накануне завершился в Стокгольме. Победительницей стала украинская певица Джамала, а россиянин Сергей Лазарев занял третье место.

#евровидение