{"id":2125,"url":"\/distributions\/2125\/click?bit=1&hash=89238676801d5d52609e0cf7b95f56bd163e3f1f2be52e7a643a121b966f9157","title":"\u0415\u0441\u0442\u044c \u043b\u0438 \u0432 \u043c\u0438\u0440\u0435 \u0447\u0442\u043e-\u0442\u043e \u0432\u0435\u0447\u043d\u043e\u0435? \u041e\u043f\u0440\u0435\u0434\u0435\u043b\u044f\u0435\u043c \u0432 \u043d\u0435\u043f\u0440\u043e\u0441\u0442\u043e\u043c \u0442\u0435\u0441\u0442\u0435","buttonText":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0442\u0438","imageUuid":"bd03226a-78e0-5dec-98aa-32a959bc2943","isPaidAndBannersEnabled":false}

«Тинькофф Банк» понизил ставку клиентке после её твита о заигрывании кредитным лимитом Статьи редакции

Клиентка «Тинькофф Банка» Алина Окунева из Петербурга рассказала о том, как банк по собственной инициативе изменил тариф в её пользу после того, как она в своебразной манере похвалила ставшие более выгодными кредитные условия.

Изначально Окунева рассказала о внезапно увеличившемся кредитном лимите по её карте, сравнив ход банка с ситуацией на молодёжной пьянке.

Спустя два дня SMM-менеджеры «Тинькофф Банка» отреагировали на её твит и продолжили заигрывание, пообещав положительное для девушки изменение тарифного плана.

@alaina_ok это пока так, легкий флирт. Следующим шагом будет понижение ставки

Позднее 23 мая Окунева подтвердила изменения в её тарифе. Представители банка сообщили ей по почте, что ставку снизили на 6 процентных пунктов, плату за обслуживание карты отключили, а также сократили комиссию на обналичивание средств в банкоматах.

По словам представителей банка, после твита Окуневой они проверили историю её операций и уже по ней сделали вывод о возможности пересмотра тарифа.

@faddei_frodo справедливости ради, смешной твит нас сподвиг детальнее посмотреть на историю операций. А вот они уже "решают" :)
@faddei_frodo никаких отмазок!*
*мы просто хотим смешной твит)
@alaina_ok этот кредит дан не для танца
Ты должна
Ты должна раздеваться
0
50 комментариев
Написать комментарий...
Действительный пришелец

Понизил ставку — сначала подумал про депозит.

Ответить
Развернуть ветку
Областной пёс_анон

Кстати, так смотрится совсем иначе:

"Олег Тиньков понизил ставку клиентке после её твита о заигрывании кредитным лимитом"

Ответить
Развернуть ветку
Нелепый микроскоп
Кстати, так смотрится совсем иначе:

"Олег Тиньков понизил ставку клиентке после её твита о заигрывании кредитным лимитом"

Ещё лучше:
"Олег понизил ставку клиентке после её твита о заигрывании кредитным лимитом"

Ответить
Развернуть ветку
Интеллектуальный космос
Ответить
Развернуть ветку
Дежурный бинокль

Где-то в офисе:

– «Сделай типа заботимся»

– «Ок»

Ответить
Развернуть ветку
Летний торшер

Я не понял, вые*али в итоге или нет?

Ответить
Развернуть ветку
Усталый томагавк_два

Это же женщина, а у них итог один.

Ответить
Развернуть ветку
Важный инструмент

Это выходит, SMM-менеджеры Тинькофф Банка реализовали свои юношеские фантазии с училками?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Верхний инструмент

…и как только об этом узнает банк, то повысит процент обратно.

Ответить
Развернуть ветку
Конструктивный теркин30см

Теперь все вылезут в сеть "облизывая банк",в ожидании снижения тарифов)) Так мы порвали рынок! - напишет Олег.

Ответить
Развернуть ветку
Действующий Даниль

Да, "Тинькофф Банк" крутые. Чего стоит смена пин-кода по телефону. Привет, Сбербанк, ага.

Ответить
Развернуть ветку
Революционный бинокль

Но до рокетабанка ещё далеко. Там смена пин кода происходит в приложении.

Ответить
Развернуть ветку
Действующий Даниль

Я говорю о крупных, а не локальных.
Рокетбанк несомненно хорош, но он слишком локален.

Ответить
Развернуть ветку
Многочисленный лолипоп

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Действующий Даниль

Да, я сначала хотел в Альфабанк.
Но выяснилось, что у них два банкомата в городе и оба на другом конце.
А снятие наличных в других ближайших я что-то не нашёл. Ну и плюс у них приложение страшное0

Ответить
Развернуть ветку
Некоторые нос

А меня Тиньков хорошенько наебал. Пополнил депозит на 200000 и с них сняли процент. Оказывается, в банк нельзя нести много денег сразу, и если ты превысишь лимит, то будешь должен этому мудаку с фотографии, сидящему на богатом кресле. Теперь торчу Тинькову 4000 рублей. Причем, уже года полтора.

Ответить
Развернуть ветку
Чувствительный клуб

Если уже года полтора, то там уже сильно больше 4000.
Проценты уже до 7 должны докапывать

Ответить
Развернуть ветку
Некоторые нос

Нет, они любезно перечислили долг на дебетовую карту, которую дают в подарок.

Ответить
Развернуть ветку
Чувствительный клуб

а на ней нет процентов за долг?

Ответить
Развернуть ветку
Некоторые нос

Слава богу нет. Теперь эта карточка лежит без дела, потому что стоит её пополнить — автоматически сразу же лишишься 4 тысяч.

Ответить
Развернуть ветку
Веселый Макс

Какая-оо ёбаная хуйня. Как это - нельзя внести больше какого-то лимита?

Ответить
Развернуть ветку
Некоторые нос

Можно, но сдерут проценты. Не знаю, почему они так сделали, надо наоборот побуждать людей нести деньги. Кстати, это у них есть в виде 1% бонуса при пополнении и об этом написано большим шрифтом. А вот про снятие денег написано мелким шрифтом. Хитрый Тиньков.

Ответить
Развернуть ветку
Действующий Даниль

Какую-то хуйню ты несёшь.
В тарифном плане сто раз сказано о суммах пополнения и прочем.

Даже на Банки.Ру таким, как ты, сразу говорят, что будьте внимательней. И если написать отзыв, то в первый раз они возвращают эти проценты.

А коли человек слепой - его проблемы.

Ответить
Развернуть ветку
Веселый Макс

Почему - хуйню? Банкам необходимо повышать ликвидность, а это в первую очередь можно сделать за счет увеличения размеров вкладов. То, что банк их ограничивает, - это какой-то не укладывающийся в голове пиздец.

Ответить
Развернуть ветку
Железный турник

Как-то ушёл в лимит в 170 тысяч во время поездки по Штатам. В последующие 3 месяца думал, что всю жизнь не выберусь из этого минуса.

Ответить
Развернуть ветку
Конструктивный теркин30см

Написал бы,что несказанно рад,что попал в долговую яму.Глядишь бы,одарили бесплатным перелетом )) Тинькофф,он такой один))

Ответить
Развернуть ветку
Гражданский Валера

Т.е. ты не мог оценивать свои траты или как?

Ответить
Развернуть ветку
Вторичный пистолет

А как удалось выбраться из долговой ямы?

Ответить
Развернуть ветку
Смутный хот-дог

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Входной фонарь

Мне тинткофф с 7 до 140 и теперь я эти 140 ему и торчу. Напоил и выебал, ага :(

Ответить
Развернуть ветку
Чувствительный клуб

Айфон купил небось?))

Ответить
Развернуть ветку
Входной фонарь

Да че только не купил. Была даже такая история: пробухал ночью десять косарей, расстроился, решил с похмелья больше НИКОГДА НЕ ТУСИТЬ С ЭТИМИ НИКЧЕМНЫМИ ЛЮДЬМИ и купил с утра PS4 с парой-тройкой игр.

А только потом протрезвел

Ответить
Развернуть ветку
Чувствительный клуб

Вот поэтому я не нажираюсь)

Ответить
Развернуть ветку
Смертельный крюк

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Чувствительный клуб

Мозги важнее. Даже когда пью немного - гашу алкоголь животными жирами и электролитами. Да и в конце концов никто не отменял наркоту)

Ответить
Развернуть ветку
Свободный мангал

Если пользоваться кредиткой без проблем повышают. Большинство сначала смущаются, когда получают кредитку с лимитом в 5 тысяч.

Ответить
Развернуть ветку
Областной пёс_анон

лимит повышают по "обороту" и кредитной истории.
ты просто больше зарабатывал)

Ответить
Развернуть ветку
Смутный хот-дог

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Областной пёс_анон

альфа вообще осторожничает, да. когда был зарплатным, мне предлагали кредит наличными с таким же условием)

Ответить
Развернуть ветку
Смутный хот-дог

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дневной ихтиандр

Интересно в Минске есть такие банки где надо шуткануть и такое же получить. ???😂

Ответить
Развернуть ветку
Чувствительный клуб

Бацьку надо похвалить, мож прокатит

Ответить
Развернуть ветку
Дневной ихтиандр

Это смотря как еще похвалить. Может еще пять лет дать.

Ответить
Развернуть ветку
Взаимный рубин

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Чувствительный клуб

Картохопросадная колония?

Ответить
Развернуть ветку
Дневной ихтиандр

Так вот каким способом бомжей в Минске стало меньше.

Ответить
Развернуть ветку
Пермский чайник

Национальный банк Республики Беларусь

Ответить
Развернуть ветку
Дежурный бинокль

Там получить только лет пять можно

Ответить
Развернуть ветку
Исходный Данила

Они не шутят :(

Ответить
Развернуть ветку
Механический чайник

Зато могут обеспечить временным жильём.

Ответить