«Тинькофф Банк» понизил ставку клиентке после её твита о заигрывании кредитным лимитом Статьи редакции

Клиентка «Тинькофф Банка» Алина Окунева из Петербурга рассказала о том, как банк по собственной инициативе изменил тариф в её пользу после того, как она в своебразной манере похвалила ставшие более выгодными кредитные условия.

Изначально Окунева рассказала о внезапно увеличившемся кредитном лимите по её карте, сравнив ход банка с ситуацией на молодёжной пьянке.

Спустя два дня SMM-менеджеры «Тинькофф Банка» отреагировали на её твит и продолжили заигрывание, пообещав положительное для девушки изменение тарифного плана.

@alaina_ok это пока так, легкий флирт. Следующим шагом будет понижение ставки https://t.co/4WMNlokAW2

Позднее 23 мая Окунева подтвердила изменения в её тарифе. Представители банка сообщили ей по почте, что ставку снизили на 6 процентных пунктов, плату за обслуживание карты отключили, а также сократили комиссию на обналичивание средств в банкоматах.

По словам представителей банка, после твита Окуневой они проверили историю её операций и уже по ней сделали вывод о возможности пересмотра тарифа.

@faddei_frodo справедливости ради, смешной твит нас сподвиг детальнее посмотреть на историю операций. А вот они уже "решают" :)
@faddei_frodo никаких отмазок!*
*мы просто хотим смешной твит)
@alaina_ok этот кредит дан не для танца
Ты должна
Ты должна раздеваться
{ "author_name": "Никита Лихачёв", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 50, "likes": 139, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 28589, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 23 May 2016 19:46:16 +0300", "is_special": false }
0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Восточный Слава

51

Понизил ставку — сначала подумал про депозит.

Ответить

Гуманитарный утюг

Филипп
2

Кстати, так смотрится совсем иначе:

"Олег Тиньков понизил ставку клиентке после её твита о заигрывании кредитным лимитом"

Ответить

Административный танк88

Ilya
0

Кстати, так смотрится совсем иначе:

"Олег Тиньков понизил ставку клиентке после её твита о заигрывании кредитным лимитом"

Ещё лучше:
"Олег понизил ставку клиентке после её твита о заигрывании кредитным лимитом"

Ответить

Проектный кран

45
Ответить

Экономический месяц

44

Где-то в офисе:

– «Сделай типа заботимся»

– «Ок»

Ответить

Подробный Паша

6

Я не понял, вые*али в итоге или нет?

Ответить

Классический рак

Тимофей
8

Это же женщина, а у них итог один.

Ответить

Повышенный яд

6

Это выходит, SMM-менеджеры Тинькофф Банка реализовали свои юношеские фантазии с училками?

Ответить

Комментарий удален

Старательный яд

Джонни
3

…и как только об этом узнает банк, то повысит процент обратно.

Ответить

Президентский ГОСТ

5

Теперь все вылезут в сеть "облизывая банк",в ожидании снижения тарифов)) Так мы порвали рынок! - напишет Олег.

Ответить

Долгосрочный торшер

4

Да, "Тинькофф Банк" крутые. Чего стоит смена пин-кода по телефону. Привет, Сбербанк, ага.

Ответить

Высокий месяц

Андрей
2

Но до рокетабанка ещё далеко. Там смена пин кода происходит в приложении.

Ответить

Долгосрочный торшер

Виктор
0

Я говорю о крупных, а не локальных.
Рокетбанк несомненно хорош, но он слишком локален.

Ответить

Славянский томагавк_два

Андрей
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Долгосрочный торшер

DELETED
–1

Да, я сначала хотел в Альфабанк.
Но выяснилось, что у них два банкомата в городе и оба на другом конце.
А снятие наличных в других ближайших я что-то не нашёл. Ну и плюс у них приложение страшное0

Ответить

Испанский хичхакер

2

А меня Тиньков хорошенько наебал. Пополнил депозит на 200000 и с них сняли процент. Оказывается, в банк нельзя нести много денег сразу, и если ты превысишь лимит, то будешь должен этому мудаку с фотографии, сидящему на богатом кресле. Теперь торчу Тинькову 4000 рублей. Причем, уже года полтора.

Ответить

Оригинальный кот

Иван
1

Если уже года полтора, то там уже сильно больше 4000.
Проценты уже до 7 должны докапывать

Ответить

Испанский хичхакер

Константин
1

Нет, они любезно перечислили долг на дебетовую карту, которую дают в подарок.

Ответить

Оригинальный кот

Иван
0

а на ней нет процентов за долг?

Ответить

Испанский

Констан…
1

Слава богу нет. Теперь эта карточка лежит без дела, потому что стоит её пополнить — автоматически сразу же лишишься 4 тысяч.

Ответить

Поверхностный ихтиандр

Иван
1

Какая-оо ёбаная хуйня. Как это - нельзя внести больше какого-то лимита?

Ответить

Испанский хичхакер

Дмитрий
0

Можно, но сдерут проценты. Не знаю, почему они так сделали, надо наоборот побуждать людей нести деньги. Кстати, это у них есть в виде 1% бонуса при пополнении и об этом написано большим шрифтом. А вот про снятие денег написано мелким шрифтом. Хитрый Тиньков.

Ответить

Долгосрочный

Иван
3

Какую-то хуйню ты несёшь.
В тарифном плане сто раз сказано о суммах пополнения и прочем.

Даже на Банки.Ру таким, как ты, сразу говорят, что будьте внимательней. И если написать отзыв, то в первый раз они возвращают эти проценты.

А коли человек слепой - его проблемы.

Ответить

Поверхностный

Андрей
0

Почему - хуйню? Банкам необходимо повышать ликвидность, а это в первую очередь можно сделать за счет увеличения размеров вкладов. То, что банк их ограничивает, - это какой-то не укладывающийся в голове пиздец.

Ответить

Обширный щит

1

Как-то ушёл в лимит в 170 тысяч во время поездки по Штатам. В последующие 3 месяца думал, что всю жизнь не выберусь из этого минуса.

Ответить

Президентский ГОСТ

German
1

Написал бы,что несказанно рад,что попал в долговую яму.Глядишь бы,одарили бесплатным перелетом )) Тинькофф,он такой один))

Ответить

Мудрый микрофон

German
0

Т.е. ты не мог оценивать свои траты или как?

Ответить

Исходный теркин30см

German
0

А как удалось выбраться из долговой ямы?

Ответить

Печальный Женя

0

Справедливости ради, Сбербанк (привет, ага) повышал мне лимит по кредитке с 35 тыс до 130. На визе классик, видимо, больше уже и не дадут.

Ответить

Глухой крюк

Илья
85

Мне тинткофф с 7 до 140 и теперь я эти 140 ему и торчу. Напоил и выебал, ага :(

Ответить

Оригинальный кот

Стас
1

Айфон купил небось?))

Ответить

Глухой крюк

Констан…
18

Да че только не купил. Была даже такая история: пробухал ночью десять косарей, расстроился, решил с похмелья больше НИКОГДА НЕ ТУСИТЬ С ЭТИМИ НИКЧЕМНЫМИ ЛЮДЬМИ и купил с утра PS4 с парой-тройкой игр.

А только потом протрезвел

Ответить

Оригинальный кот

Стас
0

Вот поэтому я не нажираюсь)

Ответить

Дорожный франт

Констан…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Оригинальный кот

Kat
2

Мозги важнее. Даже когда пью немного - гашу алкоголь животными жирами и электролитами. Да и в конце концов никто не отменял наркоту)

Ответить

Загадочный звук

Стас
0

Если пользоваться кредиткой без проблем повышают. Большинство сначала смущаются, когда получают кредитку с лимитом в 5 тысяч.

Ответить

Гуманитарный утюг

Илья
1

лимит повышают по "обороту" и кредитной истории.
ты просто больше зарабатывал)

Ответить

Печальный Женя

Ilya
0

Ага, а золотую визу не предлагают, это значит они меня за нищеброда держат?!
Было веселее, когда Альфабанк (там у нас был зарплатный проект) радостно мне сообщил, что готовы предоставить мне кредитку с лимитом в половину моей зп за 25% годовых! Это когда у меня на сбере уже было 100к под 19%

Ответить

Гуманитарный

Илья
0

альфа вообще осторожничает, да. когда был зарплатным, мне предлагали кредит наличными с таким же условием)

Ответить

Печальный Женя

Ilya
0

Возможно это потому, что я лично все деньги сразу выводил с Альфы и перекидывал на дебетовый тиньков)

Ответить

Одинаковый Даниль

0

Интересно в Минске есть такие банки где надо шуткануть и такое же получить. ???😂

Ответить

Оригинальный кот

Yahor
2

Бацьку надо похвалить, мож прокатит

Ответить

Одинаковый Даниль

Константин
0

Это смотря как еще похвалить. Может еще пять лет дать.

Ответить
0

Если поругаешь - тоже лет на 5 обеспечат жильём

Ответить

Оригинальный кот

Виктор
1

Картохопросадная колония?

Ответить

Одинаковый

Виктор
1

Так вот каким способом бомжей в Минске стало меньше.

Ответить

Информационный Денис

Yahor
0

Национальный банк Республики Беларусь

Ответить

Экономический месяц

Информационный
1

Там получить только лет пять можно

Ответить

Удивленный пёс_анон

Информационный
0

Они не шутят :(

Ответить

Долгий Денис

Интрига…
10

Зато могут обеспечить временным жильём.

Ответить