Офтоп
Никита Лихачёв

Новый клип Lonely Island о любви и бен Ладене: «Finest Girl»

Группа Lonely Island известна пародийно-юмористическими песнями «Motherlover», «Dick in a Box» и «Like a Boss», записанными в том числе с участием Джастина Тимберлейка, Фарелла и Лил Джона. Её фронтмен, Энди Сэмберг, частый гость популярного шоу Saturday Night's Live и исполнитель главной роли в комедийном сериале «Brooklyn 9-9» про копов.

22 мая у группы вышла новая песня (это довольно редкое событие), высмеивающая патриотические чувства девушки к уничтожению лидера «Аль-Каиды» Усамы бен Ладена и имеющей на этот счёт свой особый фетиш. Герой песни — как и всегда, недалёкий парень — не очень понимает скрытых фантазий своей пассиии.

Энди Сэмберг изображает из себя поп-звезду Коннера Фрила, выступая под никнеймом conner4real. Очевидно, всё это является частью продвижения его (и других участников Lonely Island) фильма «Popstar: Never Stop Never Stopping», который выходит 3 июня.

Например, 11 мая Сэмберг, то есть conner4real вживую спел вместе с Адамом Левином (Maroon 5) песню про самого скромного поп-идола — себя, естественного.

Для тех, кто не знаком с творчеством Lonely Island, советуем эту тройку клипов с Тимберлейком, Леди Гагой, Ти-Пейном и Эйконом.