Видеоблогер из Твери устроил бассейн на кухне своей квартиры Статьи редакции

Видеоблогер с ником «Вечный» и его друг за пять часов устроили в квартире бассейн, приспособив для этого кухню и подручные материалы. Об этом пишет тверской портал Weekend.

Блогеры загородили вход на кухню деревянными перегородками и обложили кухню полиэтиленовой плёнкой, приклеив её скотчем. После этого они пустили воду из-под крана на кухне и начали плавать в импровизированном бассейне.

После купания они слили воду в подвал. По словам блогеров, их затея не доставила проблем соседям.

«Думаю, соседи никогда ничего не знают из того, что мы делаем. Отвечу наперед — все убытки мы всегда возмещаем за свой счёт и речи быть не может о какой-то несознанке, всё продумывается», — рассказали блогеры в интервью Weekend.

В 2014 году подростки из Ростова-на-Дону стали героями одного из новостных сюжетов, также соорудив бассейн в квартире.

0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Интимный франт

Для тех, кто все-таки попробует повторить это дома - перекрытия в квартирах рассчитаны на нагрузку 200-300 кг/м2, если налить воды по пояс, все рухнет к хуям, террористы отдыхают

Ответить
16
Развернуть ветку
Интимный франт

Если три здоровых мужика встанут в обнимку, то тоже все рухнет?

Ответить
3
Развернуть ветку
Интимный франт

Ничего не рухнет, но вот штукатурка на потолке у соседей снизу может обвалиться.

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Почему три мужика будут стоять в обнимку? Пропаганда?

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

По советским нормам перекрытия должны выдерживать нагрузку всего 150 кг на кв.м. Но по факту перекрытия в хрущевках выдерживают 550 кг на кв.м.

Ответить
2
Развернуть ветку
Интимный франт

Чего? То есть если 120 килограммовый мужик поднимет диван, то все упадёт? Не верится. По и по 150 килограмм есть люди

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Хм, понял что эту нагрузку надо на каждый метр. То есть надо чтобы в комнате например 20 квадратов было 20 прыгающих мужика по 120 кг

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

* мужиков

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Да, 20 мужиков с 20 диванами. Или 150 мм воды на полу

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Вот только метровый слой воды весит 1000 кг/м2

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Если, допустим, на 10 этаже такое сделать. Рухнет сначала 10 этаж, потом дальше пойдет?

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11
Развернуть ветку
Интимный франт

Вряд ли подвалу это пошло на пользу.

Ответить
9
Развернуть ветку
Интимный франт

Не надо пиарить долбоебов с их говноконтентом

Ответить
5
Развернуть ветку
Интимный франт

А короткое замыкание открыло в ещё и талант к танцам

Ответить
3
Развернуть ветку
Интимный франт

Не повезло комуто с соседями

Ответить
2
Развернуть ветку
Интимный франт

это ж не бассейн, это большая ванна. в бассейне плавать можно, а не бултыхаться

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Парни застряли в 2007?

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Судя по кухне, в 1988

Ответить
6
Развернуть ветку
Интимный франт

Вот это я называю качественный контент

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Интимный франт

это коммутативная случай

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

коммутативный*
ну вот, даже выебнуться нормально не могу

Ответить
8
Развернуть ветку
Интимный франт

их вроде бы в двутысячных какие-то шкальники опередили с идеей(пруф искать надо)

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

черт, они тут тоже есть

ну в 2014ом, приврал малясь)

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Ребята к успеху пришли

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Не, некоторые погреб вырывают на первом этаже. У меня у друга был такой в хрущевке, дедушка вырыл давно еще для всяких там солений и варений, но друг под другие цели его использовал.

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Это под какие такие цели?

Ответить