{"id":2159,"url":"\/distributions\/2159\/click?bit=1&hash=bdcaacc057300f8506340c06d519a582f487bcff27908d05eb42997a4dbdaef9","title":"\u0420\u0435\u043a\u043b\u0430\u043c\u043d\u044b\u0439 \u0431\u044e\u0434\u0436\u0435\u0442 \u043f\u043e\u0442\u0440\u0430\u0442\u0438\u043b\u0438, \u0430 \u0442\u043e\u043b\u043a\u0443 \u043d\u0435\u0442","buttonText":"\u041a\u0430\u043a \u0443 \u043c\u0435\u043d\u044f!","imageUuid":"7b040e27-87ca-5e31-ad48-6ae8b0b1ebed","isPaidAndBannersEnabled":false}

YouTube оказался недоступным для пользователей по всему миру Статьи редакции

Примерно с 14:25 по московскому времени при попытке зайти на youtube.com выдаётся ошибка 500. Код ошибки означает, что неполадки возникли на самом сервере видеохостинга.

Недоступность YouTube подтверждается и сторонними сервисами проверки работы сайтов, а также растущим числом жалоб пользователей по всему миру. Некоторые из них отмечают, что таких неполадок у крупного сервиса не было в течение долгого времени.

well for the first time in a long time, youtube is down? o.o
YouTube is down eh? RIP ayy lmao all the poor souls who had a video go up in the past hour or scheduled to go up
Только собрался посмотреть пару видосиков, а ютуб упал.

Другие комментаторы стали шутить над сообщением об ошибке, где говорилось, что над устранением проблемы уже работает команда «высококвалифицированных обезьянок».

Youtube's highly trained monkeys are working again! #YoutubeDown
A team of highly trained monkeys has been dispatched to deal this situation.
#Youtube #YoutubeMonkey #YoutubeDown

Официальных комментариев от Google (владеет YouTube) по причине возникновения неполадок пока нет.

0
23 комментария
Написать комментарий...
Парижский цвет

новость спустя 3 минуты после отключения.
летсплеи смотрел, небось?

Ответить
Развернуть ветку
Обязанный череп

Что значит смотрел? Снимал!

Ответить
Развернуть ветку
Серебряный якорь

по Майнкрафту

Ответить
Развернуть ветку
Воздушный каякер

У меня все нормально работает

Ответить
Развернуть ветку
Деревенский торшер

Уже всё нормально работает. А ты всё веселье прослоупочил.

Ответить
Развернуть ветку
Офицерский инструмент

Кхм. А приложение норм работает.

Ответить
Развернуть ветку
Прочный Паша

да и сам сайт впервые за долгое существование так навернулся.

Ответить
Развернуть ветку
Названый спрей

А в первой половине дня видосики еле-еле открывались.

Ответить
Развернуть ветку
Пушкинский чувак

Да-да. У меня в приложении начались тормоза. Никак не мог понять причину. Отписал саппорту поставщика инета. Оказывается, вот к чём дело. Даже одной мысли не шевельнулось, что виноват Google.

Ответить
Развернуть ветку
Программный дым

Уже завелся.

Ответить
Развернуть ветку
Финский микрофон

Это самовнушение или он реально по другому стал выглядеть?

Ответить
Развернуть ветку
Управляющий бокал

Я думал у меня с утра интернет подвисал.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Желающий фонарь

Вчера МГТС, сегодня YouTube... Завтра что?

Ответить
Развернуть ветку
Спортивный Абдужаббор

надеюсь, Prisma

Ответить
Развернуть ветку
Европейский ихтиандр
Официальных комментариев от Google (владеет YouTube) по причине возникновения неполадок пока нет.

Связаться не пробывали?

Ответить
Развернуть ветку
Пожарный колос

Какой смысл? Опять не удастся получить оперативный комментарий.

Ответить
Развернуть ветку
Ориентированный корабль

Уже отлично работает.

Ответить
Развернуть ветку
Финский микрофон

HELP PLS

Ответить
Развернуть ветку
Спортивный Абдужаббор

у меня такое сообщение ещё вчера выскакивало.

Ответить
Развернуть ветку
Деревенский торшер

Упал-отжался

Ответить
Развернуть ветку
Жилищный завод

Это все из-за сегодняшнего лого!

Ответить
Развернуть ветку
Пожарный колос

Это всё из-за батла Мирона против ST.

Ответить