Офтоп
Никита Лихачёв

Фёрги вернулась в сольную карьеру, сняв клип про «милф» с Ким Кардашьян и Сиарой

В клипе без единого сюжета обыгрываются секс-сцены: молочник среди мам, сексуальная учительница в старших классах, ванна и душ из молока. Помимо перечисленных выше звёзд, в клипе снялись Ангела Линдвалл, Тара Линн, Девон Аоки, Алессандра Амброзио, Крисси Тайген и другие модели.

В интервью Entertainment Weekly Фергюсон пояснила, что аббревиатуру M.I.L.F. она расшифровывает как «Moms I'd Like to Follow» («Мамаши, которых я бы зафолловил»): «Смена акронима на Moms I'd Like To Follow — это про наделение женщин силой. У них есть карьера, семья, и они умеют находить время, чтобы позаботиться о себе и почувствовать себя сексуально. Не без хитростей, конечно».

В классическом понимании M.I.L.F. расшифровывается как «Moms I'd Like to Fuck». Понятие популяризовано порносайтами, использующими аббревиатуру для разделов с женщинами-моделями более старшего возраста.

В специальном инстаграме можно посмотреть больше видео и фотографий с бэкстейджа клипа.

Стейси Энн Фергюсон, более известная как Фёрги, не выпускала сольных альбомов уже 10 лет — первым и до сих пор последним был The Dutchess. Он принёс ей сразу шесть хитов — «London Bridge», «Glamorous», «Fergalicious», «Clumsy», «Finally» и «Big Girls Don't Cry».

Ферги продолжает играть в составе недавно вновь объединившейся группы Black Eyed Peas, но на 2016 год запланирован выход её второго сольника — Double Dutchess.