Офтоп
Никита Лихачёв

Российские футболисты устроили вечеринку в Монте-Карло с шампанским и кальяном под российский гимн

Игроки сборной России по футболу Павел Мамаев и Александр Кокорин вместе со своими дамами устроили вечеринку в популярном баре Twiga на Лазурном берегу в Монако с кальяном, шампанским и российским гимном. Об этом сообщает Life.

Обновлено: Мамаева перевели в молодёжный состав ФК «Краснодар» и оштрафуют. Министр спорта Мутко заявил, что поведение спортсменов будет учитываться при дальнейших отборах состава сборной. Кокорин опроверг, что он и Мамаев оплачивали сотни бутылок шампанского — по его словам, это был чей-то день рождения.

Блок instagram недоступен

Судя по записям в Инстаграме, вечеринка прошла в ночь с субботы на воскресенье 2 и 3 июля. Место — бар Twiga в Монте-Карло — популярное заведение у российской и итальянской молодёжи.

На опубликованных пользователями Инстаграма видео видны Александр Кокорин с подругой Дарьей Валитовой и Павел Мамаев с женой Аланой. Сами футболисты курили кальян, а когда заиграл гимн, им вынесли шампанское.

Блок instagram недоступен

По данным Life, футболисты заказали порядка 500 бутылок шампанского Armand De Brignac — настолько много, что гости бара забирали бутылки даже со стола Кокорина и Мамаева. Одна бутылка Armand De Brignac стоит порядка 140-250 евро, однако в баре оно могло стоить и дороже: по данным Life, футболисты покупали его по цене в 500 евро за бутылку.

Бренд Armand De Brignac, ранее принадлежавший компании-производителю Cristal, считается популярным у западных звёзд. В 2014 году его купил рэпер Jay-Z.

#кокоринмамаев