Таможенники в Белоруссии уговорили Red Hot Chili Peppers подписать фотографии группы Metallica Статьи редакции

@sllollaryee

Во время пересадки музыкантов Red Hot Chili Peppers в Минске служащие аэропорта попросили их подписать диски и фотографии с группой Metallica. Об этом в своём инстаграме рассказал басист Red Hot Chili Peppers Фли.

По его словам, музыканты попытались объяснить, что они играют в другой группе, но таможенники попросили всё равно оставить свои подписи.

Ну, однажды я действительно играл Fight Fire with Fire с Metallica. И я люблю Metallica, но я не Роберт Трухильо.

Фли, Red Hot Chili Peppers

Обновлено 11 июля. В пресс-службе белорусского Государственного таможенного комитета заверили, что «сотрудники таможни не обращались к музыкантам за автографами и с другими просьбами», и пояснили, что подписать фотографии попросила в действительности сотрудница службы сервиса аэропорта Гомеля.

0
21 комментарий
Написать комментарий...
Ракетный чувак

А потом эта подпись Фли на плакате Металлики будет стоить дороже любых подписей Фли на плакатах рхчп

Ответить
Развернуть ветку
Одинаковый спрей

Было в Теории Большого Взрыва - Шелдон собирался попросить Стэна Ли подписать комикс про Бэтмена, в которому тот не имеет никакого отношения

Ответить
Развернуть ветку
Турецкий цвет

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Осенний звук

Таможенники в Тайланде уговорили Никиту Лихачёва подписать фотографии Султана Сулейманова

Ответить
Развернуть ветку
Актерский бинокль

Хочу, чтобы белорусский таможенники попросили Лео подписать эту фотку

Ответить
Развернуть ветку
Должен файл

Таможенники в Белоруссии уговорили RHCP подписать фотографии группы Metallica автографом Ляписа Трубецкого.

Ответить
Развернуть ветку
Арабский бинокль

Блииииин, а Фли из Металлики ушел????

Ответить
Развернуть ветку
Противоположный глобус

Таможенники в Белоруссии уговорили Чеда Смита из RHCP подписать фотографии Уилла Феррела

Ответить
Развернуть ветку
Публичный Влад

Кто не понел

Ответить
Развернуть ветку
Новый танк88

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Высокий Макс

Подумой!

Ответить
Развернуть ветку
Драгоценный франт

Известно что наши (белорусские) таможенники знают только русский язык.

Ну и шутка для белорусов: таможенники то не театралы :)

Ответить
Развернуть ветку
Публичный Влад

Понимаю ребят. А какая, собственно, разница?

Ответить
Развернуть ветку
Государственный Артем

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Болезненный парфюмер

Я из рб. Вот тут так. Когда делают они а стыдно мне.

Ответить
Развернуть ветку
Священный дебаркадер

Я русский, и даже мне стыдно. Впрочем, мне часто стыдно не за себя.

Ответить
Развернуть ветку
Налоговый Орзэмэс

При чем здесь стыд, бля? Пацаны охуительнейше прикололись! Все пранкеры щас нервно соснули.

Ответить
Развернуть ветку
Связанный бокал

Куарежма уже расписывался на фотографии Бенземы?

Ответить
Развернуть ветку
Рыбный фитиль

Ну не на диске Бутырки и то ладно)

Ответить
Развернуть ветку
Бледный Макс

Беларусь. Ну вы понимаете.

Ответить