Офтоп
Ольга Жигулина

«Пушкин выучил язык с русской женой»

Фото РИА Новости

Корреспондент «Фонтанки» послушал, о чём рассказывают китайские гиды экскурсионным группам из Поднебесной, и выяснил, что скульптура Петра в Петропавловской крепости была подарена Швецией, в России любили некрасивых людей и потому пригласили в страну Пушкина, для детей в России всё бесплатно, а россиянки могут родить только девочек, потому что питаются мясом.

Пушкин — великий. Но, как вы все знаете, Пушкин не является русским человеком. У него гражданство было российское. Но на самом деле он был негром!

Он был иностранцем, которого прислал в Россию один африканский король. Тогда в России очень любили пугающие и страшные вещи и людей со страшной внешностью. Он прибыл в Москву и нашёл себе очень красивую и умную молодую русскую жену.

Он говорил, что в древнем русском языке слишком много сложностей. Он выучил язык с русской женой.

из рассказа китайского гида, записанного «Фонтанкой»

Вы можете удивиться, услышав эту цифру, или подумать, что это ложь, но уровень разводов в России 75%. Почти все русские были женаты два, три, четыре раза… в Китае же уровень разводов 13%, и мы считаем его слишком высоким!

В России мужчин очень мало, а женщин очень много. Мужчин 45%, женщин 55%. И это имеет отношение к привычкам в питании русских людей. В России их женщины в основном питаются мясом и мясными продуктами, это влияет на уровень кислоты в организме, и они могут родить только девочек. А вот наши женщины едят овощи, и поэтому рожают мальчиков.

из рассказа китайского гида, записанного «Фонтанкой»