Офтоп
Василий Басов

Глава «Бургер Кинг Россия» вызвал на покемон-дуэль главу «Макдоналдс»

Генеральный директор сети «Бургер Кинг Россия» Дмитрий Медовый вызвал на дружескую покемон-дуэль главу российского «Макдоналдс» Хамзата Хазбулатова. Проигравший должен будет отработать в заведении у конкурента смену в женской одежде. Об этом сообщает Sostav.ru.

Дмитрий Медовый. Фото Марии Сорокиной, «Континент Сибирь»

Издание приводит письмо главы Бургер Кинга директору Макдоналдс.

Дорогой Хамзат!

С Вами приятно соперничать в бизнесе, но, я думаю, что пришло время выяснить, кто из нас лучше и за пределами ресторанов. Предлагаю Вам рассмотреть возможность проведения товарищеского баттла один-на-один генеральных директоров «Бургер Кинг Россия» и «Макдоналдс» в Pokemon Go.

Турнир мы можем провести на любой из арен (гиме) Pokemon GO, расположенной равноудалённо от наших ресторанов. Чтобы соревнование было интереснее, предлагаю проигравшему провести один день за кассой своего ресторана, обслуживая Гостей, переодевшись в женщину.

Прошу связаться со мной в любое время по электронной почте ***, чтобы обсудить детали соревнования.

Дмитрий Медовый, генеральный директор сети «Бургер Кинг Россия»

В «Бургер Кинге» изданию рассказали, что Дмитрий Медовый уже приступил к тренировкам, для чего компания даже наняла ему персонального тренера по игре Pokemon Go. В компании «Макдоналдс» вызов конкурента пока никак не прокомментировали.