{"id":1016,"title":"\u041f\u0430\u043a\u0435\u0442 \u0441 \u043f\u0430\u043a\u0435\u0442\u0430\u043c\u0438 \u0438\u043b\u0438 \u043f\u043e\u0434\u043f\u0438\u0441\u043a\u0430 \u00ab\u041f\u0430\u043a\u0435\u0442\u00bb? \u041e\u0442\u0432\u0435\u0447\u0430\u0435\u0442 \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0446\u0438\u044f","url":"\/redirect?component=advertising&id=1016&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/493659-paket&placeBit=1&hash=d665c792c9ba916c0b024e1970b37a8b537b875c43a5f4e7c09b6fab2ddc8cca","isPaidAndBannersEnabled":false}

Персона в Instagram: Танцующий миллионер Статьи редакции

В Инстаграме набирает популярность аккаунт итальянского бизнесмена Джанлуки Вакки (Gianluca Vacchi), публикующего в сети фотосвидетельства своего роскошного образа жизни и видеозаписи танцев с молодой женой.

Западные СМИ обратили внимание на Вакки в 2014 году, когда миллионер провёл отпуск на Сардинии в компании актёра Зака Эфрона.

В рунете узнали о Вакки два года спустя благодаря развлекательному сайту «Пикабу», опубликовавшему ролик с танцем бизнесмена и эффектной молодой женщины.

Комментаторы обратили внимание на большую разницу в возрасте между седовласым мужчиной и девушкой, которая оказалась его женой, а также на отличную физическую форму Вакки. В инстаграмах бизнесмена и его жены Джорджии Габриэле есть ещё несколько видеороликов с танцами.

49-летний бизнесмен возглавляет компанию SEA Societa Europea Autocaravan SpA, производящую автотрейлеры, и является членом совета директоров Fin Vacchi Finanziaria Vacchi, создающей аппаратуру для упаковки фармацевтических препаратов. Собственный образ жизни он называет своими инициалами «GV Lifestyle» и даже посвятил ему книгу.

@jogiorgiajo

Помимо танцев и фотографий супруги в бикини, в фотоблоге бизнесмена можно найти снимки его многочисленных татуировок и отчёты о тренировках. На вопрос о том, почему у него так много тату, Вакки рассказал журналистам, что в жизни каждого человека наступает тот момент, когда нужно решить, «оказаться испачканным внутри или снаружи», и сам он выбрал внутреннюю чистоту.

Из-за многочисленных свидетельств роскошного образа жизни его аккаунт сравнивают с профилем «короля Инстаграма» Дэном Билзерианом.

0
66 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Общий череп

49 летний?????
Я по видосу чесс говоря подумал что ему лет 60 и он в шикарной для этого возраста форме.

Ответить
40
Развернуть ветку
Общий череп

Пил курил в солярий ходил

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Ультрафилет до добра не доведет

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Новости, которые мы заслужили.

Ответить
24
Развернуть ветку
Общий череп

Прочитал с удовольствием. Я не уверен, что мне хочется читать про теракты.

Ответить
44
Развернуть ветку
Общий череп

вести себя лучше надо было.

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13
Развернуть ветку
Общий череп

Добавила в свою ленту,веселый такой.
А вот, Дэн Билзериан какой то скучный,вроде и девочки у него хорошие и ружья/машинки/самолеты и даже кот,но сам он скучный.

Ответить
8
Развернуть ветку
Общий череп

Девушки запускайте Хештег #упорхнукмиллиардеру

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Я что-то не могу понять, TJ что неделю "несмешной шутки" открыл? Или вы для баб специально типа "упрощенные" шуточки как для тупых пезд пишите? Уже второй день подряд сталкиваюсь с этой херней здесь (за весьма долгое время, хочу заметить), вот и думаю, кто виноват и что делать.

Ответить
6
Развернуть ветку
Общий череп

Ну ваши соплеменницы , особенно более или менее видные , здорово подорвали свои ЧЕЛОВЕЧЕСКИ авторитет , за последние насколько лет , в Питере и Москве так точно...

Так что извиняйте , ничего личного , кстати.

Ответить
–13
Развернуть ветку
Общий череп

Нахуя ты ставишь пробел перед запятой и после нее?
Я уже сколько читаю, всё не могу понять.

Ответить
16
Развернуть ветку
Общий череп

Я даже внимание на это не обращаю, хуй знает, пишу с iPhone, привычка . Пока писал, раза 4 исправил😂

А что, это моветон?

Ответить
–3
Развернуть ветку
Общий череп

Ну как минимум не дюже красиво. Ты ж в ручном письме или документах не ставишь эти пробелы.

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

Ты в жизни такой же зануда ?? 😏

Фамилия вроде не предполагает 😂

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

wat

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

Блин, у тебя какая-то каша в башке.
Иди, пообижайся в другом месте.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Я не обижаюсь, особенно на женщин, причём уже давно.

Ответить
–4
Развернуть ветку
Общий череп

Доходчивей объяснять не буду , понималку развивайте . Тут ответ на все ваши вопросы , взвешанный и сбалансированный

Ответить
–5
Развернуть ветку
Общий череп

Я тоже его отфолловила. Строит из себя все блин недоделанного скучающего Онегина с ружьями. Скучно до усрачки.

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

это временно

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

На самом деле нет

Ответить
16
Развернуть ветку
Общий череп

Сева -действуй !!! Вишь , че те пишут-то😂

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

И красивее

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Давайте подытожим комментарии - все захлебываются от зависти.

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

А что ему завидовать?? Человек ловит ушедшую молодость , словно свою собственную тень , не видя преимуществ своего возраста.

В хорошем настроении это вызывает улыбку , а в плохом расположении духа, наверное лишь раздражение.

Ответить
–4
Развернуть ветку
Общий череп

Мне кажется, что чувак долго пахал без отдыха, чтобы заработать деньги, а потом спохватился и решил оторваться по полной.

Ответить
3
Развернуть ветку
Общий череп

чувак долго пахал без отдыха

Да ващето нет, он просто из богатой семьи и сам в жизни дня не работал

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Итальянцы , они такие , я когда в первый раз в Италию приехал , вообще охуел... Там все стильные .... Ну пиздец !!!!!!

Это очень занимательно выглядит....

Ответить
–4
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19
Развернуть ветку
Общий череп

Я думаю, что за херня с этими запятыми, сперва даже не поняла, а потом смотрю, реально чувак ставить пробел перед и после, лол

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Я могу писать по разному , а имбецил здесь один -это ты!!! Причём не какой-то , а самый реальный.

Ответить
–4
Развернуть ветку
Общий череп

По-моему, все преимущества своего возраста он юзает на полную, успешно преодолевая возраста недостатки.

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

В его возрасте , так зажигательно с молодухами не танцуют , а детей воспитывают , ну или выполняют более ответственные и значимые задачи , презрев тщету жизни и одинаковость любого развлекательного отдыха

Ответить
–5
Развернуть ветку
Общий череп

Ещё напиши что к смерти готовятся

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп
Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Мужик похож на исписанную тетрадку.

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп
Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

Почему у него в первых трех видео одна часть трусов? шорт? всегда задрана?

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

Кстати да.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Типо модно так

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

На первой фотографии он похож на Криса Метцена.

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Умеренные инъекции тестостерона пропионата еще никому жизнь не портили.

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

А волосы не будут выпадывать?

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Да не работал он

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Зэк/наркоман.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

авторитетный мужчина, имеющий влияние в обществе.

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Значит просто зэк

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

В Италии, как и во многих других странах, эти два множества пересекаются.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Если я не ошибся аккаунтом - жена тоже не выглядит девочкой прямо-таки на фото, где хороши видно лицо. Но она она крута ))) Так что все вполне гармонично.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Блять, мне кажется я увидела эпилированные мужские ноги. Как это развидеть, пожалуйста!

Ответить
–3
Развернуть ветку
Общий череп

Вы пловцов не видели ранее?

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Нет, не видела.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Это как-то не очень. Ладно, меня никто смотреть не заставляет. Так что смотреть я больше не буду.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Это TJ. Ты либо бреешь ноги, либо уходишь.

Ответить
16
Развернуть ветку
Общий череп

А ещё футболистов

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Он че? Пловец или футболист? В общем, это, конечно, вкусовщина, но просто по мне это бееее

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Общий череп

Норм, лови плюс, мне нравится!

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Ну возможно он занимается плаванием на любительском уровне, чтобы быть в хорошей форме. Многочисленные татуировки будут скрыты под густым итальянским шерстяным покровом, вот еще и поэтому

Ответить
3
Развернуть ветку
Общий череп

Кстати, да... что-то про татушки я и не подумала.

Ответить