Офтоп
Данислав Жуков

TJ-жник едет во Внуково. Прямой эфир: Алексей Навальный вылетает в Россию, а мы встречаем

Ваш покорный слуга направляется в аэропорт Внуково, как и планировал раньше, и будет пытаться вести прямую текстовую трансляцию в данном посте. Для прохода на территорию аэропорта мне пришлось купить билет для вылета в другой город. Новые посты сверху.

Вылетел.
Алексей и Юлия на борту
Алексей занял своё место
{ "author_name": "Данислав Жуков", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 68, "likes": 71, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 324453, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sun, 17 Jan 2021 16:58:03 +0300", "is_special": false }
0
68 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
59

Офигеть, у нас в Финляндии идет прямой репортаж с обоих аэропортов по главному госканалу. Походу это событие уже мирового масштаба.

Ответить
3

Весь мир увидит, что режим боится его.

Ответить
0

Люба, разлогинься

Ответить
0

какая люба?

Ответить
–3

Миронова

Ответить
0

Спасибо, сразу все понятно стало.
-_-

Ответить

Знакомый Кирилл

Максим
0

Как канал называется? 

Ответить
–86

Вот это клоунада. Реально же поехавшие Сисянисты

Ответить
40

Ты представляешь, что в Европе по телеку сейчас идут прямые эфиры из обеих аэропортов? Это уже давно событие далеко не внутрероссийское.

Ответить
–5

Пруф

Ответить
1

Со ссылочкой на рт.

Ответить
6

Как там с бутылки, хорошо происходящее видно?

Ответить
–20

Как там с бутылки,

Не знаю, я же не Сисян через 4 часа.

Ответить
0

Шутка смешная, а ситуация страшная...

Ответить

Дальнейший фитиль

BLAUPUNKT
8

@Ух, поехавшие сисянисты!
@Каждый пост, мемас и коммент посвящен сисяну.

Ответить
0

не рвись, детка

Ответить
0

Ага, а "фанатов" Бузовой тоже навальнисты нагнали?

Ответить
6

 Для прохода на территорию аэропорта мне пришлось купить для вылета билет в другой город.

Ответить
9

Для прохода на территорию аэропорта мне пришлось купить для вылета билет в другой город.

Год спустя:
Для того, чтобы оказаться с Алексеем Навальным в одной колонии, мне пришлось ограбить пару ювелирных магазинов.

Ответить

Предметный фитиль

3

Щетаю это фото достойно мема

Ответить
14

Эмм, у стюардессы на маске улыбка нарисована? Выглядит криповато )

Ответить

Предметный фитиль

Романелло
2

да)))

Ответить
6

У стюардесс реально на масках улыбочки? Ужас

Ответить
7

протри экран :[

Ответить
6

Надеюсь Навальный везет с собой письмо от немецкого банка со списком счетов российских олигархов , которые в случае его ареста станут недоступны

Ответить
3

Навальный норм, пришел-сразу сел. А тупая толпа журналюг задерживает отправление рейса. Выгнать их из самолета 

Ответить

Предметный фитиль

3

Для прохода на территорию аэропорта мне пришлось купить билет для вылета в другой город.

Походу я с первого места фанатства по Навальному ухожу на второе

Ответить
8

Ничего себе, вашего Навального и там и тут передают... До чего техника дошла!

Ответить
4

Я веду свою версию

Ответить

Присущий мангал

Данислав
2

Нужно больше версий.

Ответить
0

Нет, останется только один

Ответить

Людской Паша

0

Красава!!! Куда пришлось взять билеты?

Ответить
4

В российский город, который был одним из самых дешёвых типо Кемерова

Ответить
3

Щас посадят на рейс)))

Ответить
4

заставят )

Ответить
1

Это худшее наказание

Ответить
0

Я наказан давно уже

Ответить
1

Как грязная сучка?

Ответить
–1

Ну такое

Ответить

Людской Паша

Данислав
0

Ну типа

Ответить
2

хуя ты Кемерово обосрал. Спасибо, блядь

Ответить

Комплексный

Slam
2

У вас же там немагия живёт, так что...

Ответить
0

чем ты недоволен?

Ответить

Людской Паша

Slam
0

Если не понятно, он имел ввиду дешёвые билеты. А не то что там дешевки живут...

Ответить
0

Короче зря билеты взял и на что-то рассчитывал, но таких как ты - тысячи! Не унывай, а соберись с силами и продолжай!)

Ответить
0

Видео будет ? Или текстовый он лайн?

Ответить
0

Ну пришёл я почти к прилёту. Минут через 10 уже борт начал делать крюк к Шереметьево. Остальное уже писали в текстовой TJ

Ответить

Комментарий удален

Страховой фитиль

1

Пока это похоже на «встречаю Алексея в ютубе»

Ответить
1

Ребята, не сочтите за негатив, просто сразу вспомнил эту песню))) Боюсь, что скоро она может быть актуальна.
https://www.youtube.com/watch?v=D1sX8tFGyNg

Ответить
0

Даниил!!! Как ты? Мы тебя потеряли. 

Ответить
1

По дороге в Кемерово

Ответить
3

Короче, я прошёл на территорию аэропорта без особых проблем. Омоновец на входе просто посмотрел в распечатку билета и пропустил. Потом даже к выходу международных прилетов. Потом следил за рейсом по Flightradar, борт снижал высоту и заходил на посадку, а потом начал набирать и полетел в Шереметьево. Тогда на экране и появилось сообщение об изменении.

Думаю, что это приняли ситуативное решение, так как народа было много.

Предвидел такой вариант, но тогда мне надо было выбирать аэропорт и не факт, что угадал был (Домодедово ближе).

Народ стал расходиться.

Какие-то студентики обсуждали как Бузова не прилетела (её борт тоже отправился в Шереметьево).

Такие дела, всё равно рад увидеть светлые и добрые лица свободных граждан России... ну и лица "поклонников" Бузовой

Ответить
0

Спасибо тебе Даниил! Удачи, добра! 

Ответить
2

Да и Вам удачи! Вместе победим!

Ответить
0

Блин. Данислав! Прошу прощения. 

Ответить
0

Ну наконец-то прямой эфир! 

Ответить
0

ФСБ: 🤗

Ответить
0

она тебя сожрёт

Ответить

Изящный шмель

0

Для прохода на территорию аэропорта мне пришлось купить для вылета билет в другой город

Надеюсь, это оплачено из денег за подписку

Ответить
–2

я тебе за что деньги не плачу? работай давай, чё там с Лехой?

Ответить