Офтоп
Денис Манченко

Главы МИД Литвы, Эстонии и Латвии предложили ввести санкции против России в связи с задержанием Навального

Заявление МИД 🇱🇻🇪🇪🇱🇹 «Задержание Алексея Навального абсолютно неприемлемо. Мы требуем от российских властей его незамедлительного освобождения. Евросоюз должен реагировать быстро, если он не будет освобожден, то надо рассмотреть введение санкций против 🇷🇺 в связи с этой акцией»
{ "author_name": "Денис Манченко", "author_type": "self", "tags": ["\u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u044f","\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439","\u0437\u0430\u0434\u0435\u0440\u0436\u0430\u043d\u0438\u0435"], "comments": 75, "likes": 116, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 324678, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 17 Jan 2021 22:03:09 +0300", "is_special": false }
0
75 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
66

Пусть уже введут санкции против элит и пропагандонов. Давно уже надо бы запретить им въезд в ЕС и США, арестовать недвижимость и заморозить счета. Вот тогда точно крах режима

Ответить
24

Это самый для меня загадочный вопрос: почему не применяются санкции к конкретным "фигурантам" :) Например, отлучить Киселя от Нидерландов навсегда. А он там очень любит ошиваться. 

Ответить

Театральный бинокль

Grosse
10

Да блять, потому что вся элита оставляет большие суммы зарубежом. Обычные не являются приоритетом. Прикинь, сколько банкиры потеряют бабла, если начнут элиту давить?

Ответить
4

Потому что Кисель типа "журналист", он политических решений не принимает. А в сложный вопрос о том, можно ли сбалансировать пропаганду и свободу слова, особенно когда дело касается гражданина другой страны, который у себя же в стране свое дерьмо вещает, лезть никто особо не хочет. С официальными лицами проще, их можно лично обвинить в причастности к преступлению. Киселю разве что какое-нибудь не то финансирование можно попытаться предъявить.

Ответить
0

Взять какое-нибудь дело которое навальный выиграл в ЕСПЧ и если кто-то из них вякает против суда - подстрекательство на неисполнение международного суда. Значит бан вам в европе, санкции и арест счетов.
Я думаю можно.

Ответить
3

На Киселёва как раз санкции наложены, уж не знаю, включат ли они запрет на посещение европейских стран, но скорее всего да:
https://meduza.io/news/2017/06/15/sud-es-otkazalsya-snyat-sanktsii-s-dmitriya-kiseleva

Ответить
1

Самое главное, что ты не понимаешь, что санкции прежде всего отразятся на тебе, а не Киселеве. Так, что мне не понятно чеву так рукоплескаете.

Ответить
0

Будут выдавать паспорта с другими именами хули ты им сделаешь.

Ответить
0

Биометрические?

Ответить
0

Да они каждый год это говорят по три раза, всем нассать на санкции от них, государства размером с мой район, причем все три) у них веса нет политического, все что у них есть это флаг ЕС и их призвание позориться такими лозунгами от лица ЕС что бы благополучные страны типа германии не запачкались в говне если ничего не получится.

Ответить

Деревянный супер_стар

Dmitry
0

Их него, кому такое правительство нужно, которое элиты уничтожает ? (по мотивам комментариев про фэйсбук)

Ответить
15

Санкций против эмодзи?

Ответить
69

«Задержание 👮 Алексея Навального 👩‍💻 абсолютно неприемлемо 🤬. Мы требуем 🌟 от российских властей 👩‍⚖️ его незамедлительного ⏱️ освобождения 🆓. Евросоюз 🇪🇺 должен реагировать 🤔 быстро 🚄, если он не будет освобожден 🔗 👎, то надо рассмотреть 👓 введение санкций 🍎🚚 против 🇷🇺 в связи 🖇️ с этой акцией 🕺»

Ответить
1

это вмешательство во внутреннюю политику

Ответить
0

С учётом поправочки в конституцию, это лучше, чем ЕСПЧ

Ответить
13

предчувствую крах режима

Ответить
14

прибалтийского? ( ͡• ͜ʖ ͡• )

Ответить
1

клан

Ответить
1

сопрано

Ответить
0

меццо

Ответить
2

Ну типа

Ответить
0

сна, ночь в комментах длинная

Ответить
0

Твердая всесокрушающая рука возмущения?

Ответить
0

Озабоченности.

Ответить

Низкий американец

Лёша
0

Фальстарт

Ответить
8

Пизда рублю

Ответить

Ракетный кавалер

Ринат
22

он натренированный 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14

О нет, только не это!

Ответить
9

А по факту санкции введут против какого-нибудь начальника отдела пограничного контроля в Шереметьево + какого-нибудь непонятного генерала. В ответку Россия введет какие-нибудь еще более шизонутые санкции, которые коснутся простых людей. Балдею от этой санкционной игры, которая бьет по кому угодно, но только не по заказчикам всей этой фигни.

Ответить
1

В ответку Россия введет какие-нибудь еще более шизонутые санкции, которые коснутся простых людей.

Собственно, так и задумано.

Ответить
6

Как насчёт того, чтобы для начала наложить "санкции" на самую богатую женщину Эстонии - Татьяну Ликсутову? Та, которая якобы бывшая жена Ликсутова.
Там 100% мутные сделки через её мужа и других российских олигархов, связанными с пыней.

Ответить

Низкий американец

Victor
4

Это другое) 

Ответить
3

Без негатива, но дерьмо, насранное планктоном имеет большую ценность, чем мнение МИД Латвии по этому вопросу.

Ответить
5

Как член ЕС могут инициировать дискуссию по этому поводу в Европарламенте, не?

Ответить
0

Да к ним там относятся как скажем у нас к мнению якутов и тывинцев

Ответить
–27

Как этот Анальный заебал. Других новостей что ли нет. 

Ответить
8

Алярм! Кремлеёб детектед!

Ответить
–12

Если я его не поддерживаю, то сразу кремлебот???. Боже, зачем вы на тж припёрлись...

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Если тебе не интересен инфоповод - нахуя ты его читаешь и комментишь? Или ты так с каждой новостью делаешь, которая тебе не нравится? Тогда у меня для тебя плохие новости - ты долбаеб.

Ответить
0

А почему ты не поддерживаешь Навального?
Даже я, живущий в Эстонии, поддерживаю его и хочу лучшей жизни для россиян. Объективно человек борется против власти воров и убийц всеми доступными ему способами.

Ответить
3

Анальный заебал

Бедняга, ну попробуй сказать "нет" своему любовнику, что ли

Ответить
–5

Надеюсь, что его лет на 10 посадят 

Ответить
5

Это всё цирк политический, ВВП всех устраивает, иначе бы давно на 1/6 части суши была бы КНДР N2
Говнюки блдь.

Ответить

Деревянный супер_стар

Mikhail
0

Ещё бы их не устраивало: 
(да и  от газа нашего отказываться никто не собирается.)
PS для особо одаренных: уменьшить зависимость и повысить конкурентность это не отказаться.

Ответить
0

Не думаю, что устраивает. Но видимо есть опасения, что в случае перебора с санкциями, дед может решить, что терять уже всё равно нечего, и поэтому можно уже например признать ДНР и ЛНР и/или объединиться с Беларусью.

Ответить
0

Ну да, никому Верхняя Вольта с Х55 и SS 20 за плечами не нужна хD

Ответить
0

это тот самый ринкевич, который заявлял еще в августе, что не будет с беларусью ЧМ проводить? хих

Ответить

Пестрый крюк

Vadim
8

И не проводит, и не будет ЧМ

Ответить
–1

это не ему решать, а ИИХФ

Ответить

Первоначальный

Vadim
6

Как это и предполагалось, решили спонсоры)

Ответить
0

ну так именно потому спонсоры и стали решать, что слова ринкевича в том вопросе веса не имели

Ответить
4

ИИХФ как выясняется , тоже не сильно влияет, а вот что влияет, так настроение и политические взгляды топ менеджера из косметической компании, который вероятно на хую вертел этот ваш хоккей

Ответить

Первоначальный

Митя
0

Только не косметической, а скорее Шкоды как титульника

Ответить

Пестрый крюк

Первона…
0

Спонсоры подключились когда всё было решено и так

Ответить
3

это если деньги спонсоры проведут, а сами они даже одну шайбу не купят

Ответить

Пестрый крюк

Vadim
1

так тут и написано
предложили

Ответить
1

вот когда не будет ЧМ тогда и поговорите

Ответить

Пестрый крюк

ouxen
1

Завтра объявят уже официально

Ответить
0

справедливости ради, объявили
В понедельник, 18 января на заседании Совета Международной федерации хоккея (IIHF) Беларусь лишили права проведения чемпионата мира-2021 по хоккею.

https://rus.delfi.lv/sport/worldsport/minsk-lishili-prava-provodit-chm-2021-po-hokkeyu-dopolneno-v-2038?id=52852403&fbclid=IwAR2dZnffXQMEfOKVbYg7VHinOGEB2S0IYQl2Ybg93DBHnELWfiYWFOIm0Zg

Ответить
–7

Эстония

Литва

мы требуем ряяяя

кекес

Ответить
1

ну всё, теперь антисанкций ебанут по дорогим россиянам

Ответить

Ракетный кавалер

ouxen
3

а вот это уже не шутки 

Ответить
0

известно кому спасибо за это

Ответить
0

Пора закупится валютой.

Ответить
–1
@edgarsrinkevics Ну всё! Теперь точно отпустят, ибо это сказала великая килька
Ответить

Известный жар

1

Полностью поддерживаем!

Ответить
–4

Они думали что к ним овальный летит, но нет, это им самолётом новые санкции привезли.

Ответить
0

Этот кто вообще?)

Ответить
0

против кого? против граждан снова?

Ответить
0

Какие грозные державы, как же я без шпротов проживу

Ответить
–1

К сожалению, дальше слов опять ничего не пойдёт.

Ответить
–3

Ахахаха!!! Прибалты накладывают санкции на РФ! Закономерный эффект 20 летнего правления замечательного Путина!

Ответить