Офтоп
Рустам Абдуллин

Видео с парнем, который не помог падающей девушке со скалы в воду, вызвало спор в сети

Набравший за неделю огромную популярность ролик на YouTube, где некие люди мотают назад-вперёд видео, стал поводом для споров пользователей cети. На видео показано, как девушка, в последние секунды передумав прыгнуть со скалы, пытается ухватиться за ногу парня, а тот отдёргивает её. Дальнейшая судьба девушки неизвестна, ведь она пропадает из кадра, падая в воду с большой высоты.

Под видео мнения комментаторов разделились на две части о том, как должен был поступить парень: одни считают, что он поступил как трус; другие — их большинство — сочли поступок правильным: если бы он протянул ногу своей спутнице, то их ждала бы одна участь.

Если бы она уцепилась за него, парня ждала бы ужасная участь. Его бы размазало об скалы, а она бы просто упала в воду.

FRSUPRA

Он явно не знал, что происходит. Падение застало его врасплох. Девушка пыталась утащить его с собой, я не понимаю, что он сделал не так. Если бы он оставил ногу на месте, девушка могла бы впечататься в скалу.

Хорошо, что она упала, это придало ей уверенности, поэтому с следующий раз она прыгнет без чьей-либо помощи.

Jack Bouchier

Британская Daily Mail заявила, что мужчина на видео — якобы российский блогер Александр Тихомиров. Но на самом деле фрагмент был взят из видео американского фотографа Джея Альвареза, изначально опубликованный на YouTube в конце 2015 года, а потом на Reddit отметило издание Medialeaks.

Прыжки со скалы закончились благополучно, об этом Джей рассказал в своём следующем клипе, а проходило развлечение на испанском острове Майорка. Также неточность была и в том, что многие комментаторы считали, что упавшая со скалы девушка, — это его возлюбленная. Сейчас его пассией является модель Алексис Рен, которая часто попадает на снимки Альвареза в его инстаграме.

Блок instagram недоступен
Блок instagram недоступен
Блок instagram недоступен