В США вагон поезда сошёл с рельсов и повредил бар под названием «Сошедший с рельсов» Статьи редакции

9 августа на севере штата Айова грузовой состав сошёл с рельсов. Один из его вагонов повредил популярный местный бар под названием «Сошедший с рельсов» (DeRailed). Об этом сообщает Salon со ссылкой на агентство Associated Press.

По словам местного шефа полиции, инцидент произошёл около четырёх утра, когда сотрудники железнодорожной службы перевозили грузовые вагоны на соседний путь.

Один из вагонов сошёл с рельсов и упал на стоящий у путей бар, зафиксировавшись под углом 45 градусов относительно земли.

В результате инцидента никто не пострадал, однако потери владельца питейного заведения оцениваются в 10 тысяч долларов.

{ "author_name": "Вадим Елистратов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 64, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 32556, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 09 Aug 2016 20:25:49 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Уважаемый кот

21

Обожаю такие новости.
Затралено, но ценность бара теперь только вырастет.

Ответить

Грязный пёс_анон

7

Как вы яхту назовёте...

Ответить

Конечный пистолет

6

Простите, не удержался.

Ответить

Литературный череп

3

Заходит как то вагон поезда в бар, а бармен ему говорит...

Ответить

Средний Паша

6

... ну и что, что бар назван в твою честь?

Ответить

Дружеский бас

DELETED
0

... Ты и так под углом 45 градусов стоишь, не буду тебе наливать.

Ответить

Нежный Абдужаббор

3

Теперь переименуют в "45 градусов".

Ответить

Глупый шар

1
Ответить

Идеальный дебаркадер

1

В это время в пабе разошёлся Коля

Ответить

Магнитный магнит

Вадим
3

Ты странный

Ответить

Идеальный дебаркадер

Магнитный
1

Надень-ка эти штаны

Ответить

Головной дым

1

Какова вообще была вероятность? Как часто вагоны сходят с рельс

Ответить

Любимый Абдужаббор

1

Теперь бар коронован этим событием.

Ответить

Законодательный Никита

0

Shit went off the rails.

Ответить

Бесполезный бас

0

Из Москвы возвращался, и где то в области в 9 утра проезжал деревню, а там фура с дороги слетела и в дом деревенский засадила.

Ответить

Процессуальный дебаркадер

0

Да они там совсем с катушек съехали!

Ответить