Офтоп
norm

Самое мощное, что было за сегодня

{ "author_name": "norm", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 114, "likes": 226, "favorites": 59, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 328438, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 23 Jan 2021 22:11:16 +0300", "is_special": false }
0
114 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Телефонный шар

147

охуеть берсеркер

Ответить
30

то же самое подумал, таких там хотя бы сотню

Ответить

Телефонный шар

Владимир
2

не то чтобы очень интересно, но мент которому прилетает в голову, что-то чувствует кроме хлопков по шлему?

Ответить

Лекарственный

Телефон…
24

В Беларуси на митинге попал в замес профи боец тяжеловес так он поотправлял в нокаут несколько космонавтов, хз может у них защита другого типа была

Ответить

Телефонный шар

Лекарст…
7

ага натыкал так шо уехать пришлось из Беларуси. Но мужик красава

Ответить

Тепловой холод

Телефон…
7

Так он ещё и уехал в РОССИЮ! Его там сейчас взяли и стоит вопрос об экстрадиции

Ответить

Божий цвет

Тепловой
26

Короче, он сильный, но не очень умный, да?

Ответить
17

Земля металом. Уехать сука в Россию. Гений.

Ответить
0

При том, что был сразу во Франции. Вообще хз что там с ним случилось и он решил приехать в Россию.

Ответить
7

Батя просит фулл

Ответить
3

хаус?

Ответить
0

доктор

Ответить
0

Снизу может или сбоку в челюсть где не так защищено

Ответить
7

Дрался в мотошлеме как-то, чувствуешь шлепки по шлему

Ответить
2

Башка может ещё качнуться, но это в мотошлеме. А у них там воротник.

Ответить
4

"бля ну саппорт не помешал бы щас"

Ответить
1

https://youtu.be/KSV9JJ8C8sk

На 0:15 Прилетело так что пришлось за шкирку оттаскивать

Ответить
0

было бы неплохо

Ответить
0

шлем больше предназначен для камней и тд, а не от ударов рукой

Ответить
0

Надень любой шлем спортивный и побей по нему. Сотрясения чувствуются хорошо. Там скорее защита от пробития черепа.

Ответить
0

они были, только в виде титушек 

Ответить
57

Респект чуваку, таких бы пару сотен или лучше тысяч.

Ответить
19

а лучше пару сотен тысяч

Ответить
17

ты смотри, с ними потом жить в одной рашке

Ответить
2

мне нет)

Ответить
9

ви в изгаиле?

Ответить
1

таки нет

Ответить
–1

Ага на Украине 6 год утилизировать не можем хероев этих.

Ответить
0

И главное не проебать момент когда они поймут что ты им на хуй не нужен )

Ответить
44

Я смотрю этот коуб в фулскрине уже минут 15 https://coub.com/view/2obgvw

Ответить
4

бля. шедеврально. 

Ответить
1

охуенно!

Ответить
7

кавказец, который против системы? неужели?

Ответить

Лекарственный звук

Zakhar
52

Его к Европейскому не пустили просто

Ответить
41

Оба идите нахуй

Ответить
4

ну так ты посмотри центр чечни. сколько человек вышло? в махачкале  горстка школьников. 
даже в якутске в -53 люди собрались. потом уже сравни

Ответить
21

В Махачкале и в Москве последствия выхода на митинг не сравнивай. В Москве максимум штраф получишь и отпустят через часик два . В Махачкале последствия могут быть иными методы работы полиции с населением не сопоставимы . УПК в республике давно уже не используется по назначению и ты спокойно можешь оказаться в списках экстремистов со всеми вытекающими последствиями. И не забывай что пропаганда преподнесла Навального в республике как врага ислама и националиста так что особой лояльности к тем кто вышел на митинг не пришлось бы ждать . В данном случае протесты были связаны именно с именем Навального и поэтому это всё сыграло если убрать из этой всей истории его имя то эффект будет иной вспомните " Платон" .

Ответить

Лекарственный

Zakhar
0

На кавказе батя запрещает выходить на митинг против родственников — это позор для рода

Ответить
3

как-то тейповая система разрешает им беспредельничать в центральных городах россии) 

Ответить
1

Это дэбилы по ним не суди о всех

Ответить

Лекарственный

Заур
9

Извини, брат, это просто шутка

Ответить
2

извиняюсь и кланяюсь - дон

Ответить
7

я конечно хз, но будь я в такой форме и защите как у омона, то я бы не боялся лететь и пиздить отделившихся от толпы.
тут на видосе, 2-3 сотрудника как будто закрытыми глазами и отвернувшись машут дубинками еще и сомневаются

Ответить
62

потому что им страшно

Ответить
0

ОНИ ЧУЯТ СТРАХ, А ТУТ ЕГО НЕ БЫЛО И ОНИ ИСПУГАЛИСЬ!

Ответить
15

Это пока одного пиздишь поможет. А когда выйдет 2-3 человека, то из-за веса обмундирования только будешь медленно вилять туда сюда. Толчок и уже лежишь. И дальше уже все зависит от милости толпы.
Обмундирование это не power armor, оно лишь спасает жизненно важные органы от пуль и тупых травм, если попали в защищённую область. Но оно не делает тебя сильнее и быстрее, наоборот.

Ответить
0

По идее они должны быть подкаченными и стройными, а у нас обычно менты наоборот, имеют кучу бесполезной нагрузки в виде жира. А тут ещё защита сверху.

Ответить
2

Это так кажется. Рефлексы никуда не денутся и нужно много времени чтобы их притупить. Вот минские космонавты уже наверняка спокойно могут через толпу как Моисей пройти не боясь выхватить, а у этих опыта маловато.

Ответить
1

Upd: неактуально, я место перепутал

Эта группа омоновцев была отрезана от своих и окружена толпой кричайщей «один за всех и все за одного», периодически наступающей на них. Толпа была очень агрессивна и люди без страха наступали. В какой-то момент эту группу покинули 2 травмированных омоновца. Один хромал, другой с разбитой головой. Наступление толпы продолжилось. С одного соврали шлем, у двух других отняли дубинки. Толпа наступала где-то 10 раз. Каждый раз с кулаками.

Показательно, что в 15 метрах стояли гибддшники человек 5 и еще группа росгвардейцев численностью 5-10 человек. Никто не стал их отбивать.

И вот приня все это к сведению, я могу сказать на их глазах был ужас.

Ответить
0

потому что так и есть. они на работе, а хач включил берсерк-мод

Ответить
16

20 секунд славы и жизнь в сливной бачок, жалко...

Ответить
5

Забавно, как у людей изменяется мнение по хачам, если хач на психе бьет по шлему мента, а не по... ну, не знаю... твоему ебалу, например

Ответить
21

Ахуеть, оказывается, люди могут выносить разные мнения в зависимости от контекста. Кто бы мог подумать, лол.

Ответить
5

это же хорошо. Значит наше общество свободно от национализма, и не любит только тех  ̶х̶а̶ч̶е̶й̶ людей, которые ведут себя как быдло.

Ответить

Агрессивный цвет

kavabanger
3

Нихуя себе древнее зло пробудилось.

Ответить
10

Настоящий Герой России, а не эти ваши кадыровы

Ответить
0

Как думаете сколько ему дадут? 

Ответить

Греческий американец

Михаил
27

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

да чет дохрена. 5 лет максимум по ч. 1 ст. 318 же 

Ответить

Греческий

Михаил
17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Чувак, ну он же не стаканчик кидал, условка максимум

Ответить

Греческий

Kir
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Красивый парень. Жаль, толку 0 по латам бить. 

Ответить
–27

Мммм, как мы радуемся, когда пиздим мы, а не нас! ЭТАДРУГОЕ, ага)

Ответить
11

Когда тебя будут хуярить - я тож порадуюсь.

Ответить
0

не нас?? типа мы ОМОНовцами хотели стать в детстве?

Ответить

Комментарий удален

0

так в это м и смысл

Ответить
0

Суть любой борьбы. В том числе и борьбы за власть.

Ответить
3

а пролог какой-то есть? т.е. если смотреть видео без предистории, складывается впечатление, что чувак просто начал мутузить омоновцем, за что омоновцы начали мутузить людей. 
я всё понимаю, горячая кровь итп, но если делать заключение только по этому отрезку, чувак себе насобирал на 5 лет тюрьмы и ещё нескольким соседям оформил билет. 

Ответить
2

На 4 секунде какой-то friendly fire у омона

Ответить
2

Что это за воин, таких человек 300 и они возьмут город)) у типа нет страха вообще, как можно лететь на супер экипированный ОМОН одному. Причем толпа сзади вообще трусливая, он один такое делает. 
Он чеченец. А чеченцы - это современные спартанцы. Борз ю и ям. Къонах.

Ответить
0

Ишттам вай спартанцшел буьрс ду)

Ответить
1

Мне вот интересно, как в такой ситуации отличить нормального чела от провокатора?

Ответить
2

а кто такие провокаторы, другалёк?  Провокаторы это Нашисты были в своё время, НОДовцы, пригоженские патриоты... 
 Я тут провокаторов не вижу на видео

Ответить
0

Ну допустим, если просто предположить, что этого чела целенаправленно забросили туда для накала страстей - пару раз пизданул по каске коллегам, они понимающе получили, и ты пошёл обратно переодеваться в свою форму - как ты это поймёшь на месте?

Ответить
0

ну это всё притянутые за уши инсинуации.. постановочный бой всегда виден со стороны, это комичный бой. Здесь же видно что чувак настроен не по детски, это буквально ярость протеста! Провокаторы раньше нужны были на мирных митингах, они подогревали и давали повод для разгона. Сейчас же митинг априори был несогласован и незаконен, тут не нужны провокаторы, я был там в первых рядах и накал был именно такой, как на видео!

Ответить
0

Да верю, просто вопрос кмк все так же актуален

Ответить
0

сходу никак. нужно думать своей головой.
почитай, например, вот эту онлайн-трансляцию https://spb.mk.ru/politics/2021/01/23/nesoglasovannoe-shestvie-23-yanvarya-v-peterburge-onlayntranslyaciya.html
там периодически пишут от лица организаторов акции, типа, "туда не ходи, сюда ходи".
потом люди просто ходили по городу за тем кто несет флаг России.
так же много вопросов к тем кто находится в авангарде толпы.

короче, своей головой всегда нужно думать. толпу порой водят засланные казачки.

Ответить
0

вот вот

(если что, я не утверждаю, что герой статьи является провокатором, просто мысли вслух)

Ответить

Неплохой щит

–1

я не местный, но хочу разобраться. если тебя дисят, то рейтинг, соответсвенно, уменьшается? или как это работает?

Ответить

Неплохой щит

Ростислав
1

спасибочки!

Ответить
4

Можете репостить самое отбитое твиттерское днище и откровенные неподтверждаемые вбросы, как, например, Кузькин отец - лаечки посыпятся как из рога изобилия.

Ответить

Неплохой щит

Евгений
1

как я понял, здесь максимально левая аудитория, да?

Ответить
3

Тебе с какой аудитории с левой или с правой?

Ответить
1

здесь максимально левая аудитория, да?

Преимущественно члены тоталитарной секты Рослибан и прочие политменьшинства. Инакомыслие здесь сначала карается дизлайками, затем техническими ограничениями, а в итоге баном с конфискацией всего натруженного здесь имущества. ☝🏼🤨

Ответить

Аккуратный блик

Виталий
0

Вот примерно так и все рассказы о своей жене он раздул из мухи ))

Ответить

Неплохой щит

Иван
0

14?

Ответить
0

Это как пожелаете

Ответить

Неплохой

Иван
0

нихуя не понял, но очень интересно

Ответить

Агрессивный цвет

Неплохой
0

Лол. Нет

Ответить
0

Да))

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Неплохой щит

Алексан…
0

спасибончик

Ответить
0

а толку, у них великолепная и качественная защита

Ответить
–3

Что за хач-трюкач?

Ответить
0

гномы берсерки танкуют босса на рейде

Ответить
0

Конечно можо было бы бьющим людей ментам цветы подарить

Ответить
1

видел я один фильм, где политикам дарили красивые цветы и они двигали кони

Ответить
0

Шо за фильм?

Ответить
3

v значит vrotyayebaletovsyo

Ответить
0

2 бала жи есть!

Ответить
0

Уже все данные пацана слили, проблем выше крыши прилетит этому храброму чеченцу

Ответить
0

Крутой

Ответить
0

Слабовикам вломили

Ответить
0

Набутылят моментом

Ответить

Философский калькулятор

0

Без провокаторов пиздилово не началось бы

Ответить
0

Чему вы радуетесь его же посадят теперь 

Ответить
0

Если бы у него был мерч, я бы взял футболку

Ответить