Офтоп
Наташа Буринская

Сначала Пугачева подписалась на Навального, а потом это

Не уверена, что все знают этого актера. Я вот знаю

{ "author_name": "Наташа Буринская", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 103, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 328611, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 24 Jan 2021 04:54:45 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

Как не знать. Это ж герой почти всех самых отвратительных российских фильмов. Не критикую его как актера ни в коем случае

Ответить

Значимый магнит

Аврора
53

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15

Исключение🤷‍♀️
У него очень много хуевых фильмов,но как актёр он очень неплох.Просто из него сделали этакого дурачка.

Ответить
7

Дылды прикольный

Ответить
4

"Очень плохая водка"

Ответить
2

Мне нрайца прям. Забавный. 
В "Даун Хаус" как родной влился бы.

Ответить
0

Раньше да, даже мне казалось нормальный, но качество работ скатилось ща последние лет 5 если не больше

Ответить
1

Гитлер капут был мой любимый фильм в детстве. Кролик Джоджо лучше, но гитлер капут не такое говно, как принято думать. 

Ответить
0

«участок» дерьмовый чтоли? там роль у него хоть эпизодическая, но сериал топ

Ответить
–2

Удалёнка мне понравилась, он там в одной серии.

Ответить
25

Павел красавчик и профессионал и не звездный вообще. Очень милый и приятный человек.

Ответить
10

Он как бы ГГ «Домашний арест»

Ответить
0

норм

Ответить
0

Знает о чем говорит :D

Ответить

Федеральный парфюмер

6

Не уверена, что все знают этого актера.

Все нормальные люди знают. По ту сторону волков, Участок, Штрафбат, Черные кошки, Домашний арест и конечно Великая, где он сыграл дебила Петра третьего.

Ответить

Литературный магнит

Федеральный
0

В великой же Холт играл какой деревянко?

Ответить

Федеральный парфюмер

Литературный
0
Ответить

Литературный

Федерал…
0

Я думал, ты про Великую сериал 2020 года

Ответить
5

Следующий гость Дудя - Лагутенко, посмотрим, чего скажет... 

Ответить

Капитальный череп

4

Нестора Махно играл по молодости, вполне себе качественно. 

Ответить
3

ЛОЛ, этот же тип пару недель назад постил что выбрался за границу благодаря высоким подвесам (в обход закона)
И на тж материал об этом был. Там его все хуесосили, а тут все умиляются.
Я хуею с вас, ёбаное стадо. 

Ответить

Психологический Макс

Alexander
1

ничего не понял, дай ссылки, интересно

Ответить
3

Хороший был актёр.

Ответить
1

Кто не знает Деревянко?
Красавец, что высказался!

Ответить

Производственный Артем

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Принципиальный томагавк_два

0

Кто ж Деревянко не знает?

Ответить
0

Это тот мужчина, который недавно не мог выехать за границу из-за какой-то там задолжности, а потом хвастался в stories, лёжа на пляже, что в нашей стране можно за деньги/связи всё решить? Ну-ну.

Ответить