Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Левый алмаз", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 43, "likes": 47, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 33081, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 19 Aug 2016 10:09:19 +0300", "is_special": false }
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Склонный Женя

12

арт-сообщество

Что-то арт у них какой-то примитивный.
А вообще давно пора сделать общество полностью традиционным. За возврат крепостничества, подсчет людей душами (где женщины не считаются даже душами), женитьбу на 12-летних детях и т.д.

Ответить

Склонный Женя

Anton
4

И стоит людям сказать, что они за права человека, их называют наймитами Запада. То есть "прокремлевские взгляды" в этом противопоставлении довольно прозрачны.

Ответить

Мясной мангал

Anton
3

Что-то арт у них какой-то примитивный.

На любых выборах готов голосовать за чувака который сделает НОРМАЛЬНУЮ внешне агитку.

Ответить

Склонный Женя

Мясной
1

Во-во. Во всей этой политоте меня бесит совершенная безвкусица и низкопробщина.

Ответить

Жизненный Гоша

Anton
0

В России с дизайном давно проблемы

Ответить

Склонный Женя

Stanley
1

Я не столько про дизайн, а в эстетике в целом.
Дешевые не только бумажки и лозунги, но и образы, предлагаемые в качестве эталонных теми или иными движениями. Даже агитация, с учетом колоссального административного ресурса и огромного количества денег, делается "на отъебись".
А что касается конкретно этого плаката — словно рассчитано на полных дебилов. Либо сделано таковыми, поэтому им неизвестно, как можно делать иначе.

Ответить

Трудящийся паук

Anton
2

Дешевые не только бумажки и лозунги, но и образы, предлагаемые в качестве эталонных теми или иными движениями

Работа по ца. Всякие заголовки в инете типа "Вы НЕ ПОВЕРИТЕ что нашли у ПУГАЧЕВОЙ! ШОК ВИДЕО!!!" тебя ведь не смущают? Или смущают и ты считаешь что им бы копирайтера нормального нанять?

Ответить

Склонный Женя

kavaban…
0

Ну такие заголовки я редко вижу уже. Из-за адблока, наверное. :D
Но я согласен, что профитятся с ЦА, но ведь можно и снизить уровень недовольства ими, одурачивая и другие, пусть и менее численные, слои населения. Да и неужели самим заказчикам это все нравится?

Ответить

Трудящийся

Anton
2

Заказчикам нравится результат. Если схема работает - зачем менять?
Малообразованных больше, рулить ими проще. Высоколобых зомбировать сложнее - критическое мышление развито, навыки работы с информацией. Начать окучивать их - это, по сути, запустить вторую кампанию, причем велик риск попутно потерять большой процент "быдла", которым будет просто западло быть вместе с вшивой интеллигенцией - ну и конечно вшивым будет западло с быдлом. Вот как ни крути, а по соотношению цена/качества то, что льется с экранов сейчас, вариант самый лучший. Не надо считать их идиотами, они все делают верно. СХЕМА РИАЛЬНА РАБОТАЕТ ПОСОНЫ!!!11

Ответить

Невысокий фонарь

kavaban…
–1

Вот-вот, в нашей стране даже дом-2 закрыть не могут, какие там агит-плакаты. Пипл хавает.

Ответить

Невысокий

Bastille
0

Прости, я не знала, что ты смотришь дом-2. Конечно, я была бы более сдержана в высказываниях, если бы только могла предположить, что это тебя расстроит.

Ответить

Трудящийся

Bastille
0

А чем "закрыть дом-2" отличается от "запретить лгбт-движение", кстати? То же репрессивное мышление, вид сбоку

Ответить

Невысокий

kavaban…
0

Я вообще не просила ничего запрещать, я говорю, что, если звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно. И именно по горящим звёздам можно судить об обществе в целом. Фанаты дома-2 пусть выдохнут, мне всё равно, чем они заняты в своё свободное время. Я лично считаю эту передачу тупой, а плакаты типа того, что в посте, убогим.

Ответить

Трудящийся

Bastille
1

А воду мокрой. Я понял, спасибо

Ответить

Склонный Женя

Anton
0

*про эстетику в целом

Ответить

Нормальный волк

Мясной
0

у Ашифина в Воронеже было неплохо

Ответить

Мясной мангал

Юрий
0

Но я ж не в Воронеже )))

Ответить

Нормальный волк

Мясной
0

Я тоже. Привёл его для примера.

Ответить

Мясной мангал

Anton
1

Но у женщин ведь нет души.

Ответить

Передний волк

Мясной
0

А я думал у рыжих. :/

Ответить

Божий чайник

6

Ммм, политтехнологии...
Гениальный же фильм

Ответить

Единственный Паша

Божий
0

Тоже сразу День Выборов 2 вспомнил

Ответить

Левый алмаз

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Громадный Валера

Владимир
–19

Это не отменяет того, что вы пидоры.
кек

Ответить

Добровольный татарин

Georgiy
10

нет, ты

Ответить

Громадный Валера

Bad
–5

Нет, ты

Ответить

Преподобный бас

Georgiy
1

Пидора ты в телевизоре каждый день видишь.

Ответить

Отечественный коктейль

4

у Бароновой с Немировской-то почему через жопу?

Ответить

Обязательный микрофон

4

Провластные агитаторы в маске Гая Фокса...

Ответить

Жизненный Гоша

Max
0

Они представляют себе что борются с мировым злом.

Ответить

Громадный Валера

2

На ТЖ похоже объявили неделю Климова.

Ответить

Дневной цветок

Georgiy
2

Провластные мудаки, значит, хуйню по городу вешают, а у Баталова как всегда Климов виноват. Фантастическая отвага.

Ответить

Громадный Валера

Saint
2

Какой же ты мудак, это было к этому.
"Астрологи объявили неделю Климова на ТЖ.
Количество новостей про ЛГБТ увеличено вдвое."

Ответить

Таинственный кот

Georgiy
1

Это они тебе назло, прааативные

Ответить

Комментарий удален

Добровольный татарин

2

"жопа есть, а слова нет"

Ответить

Тревожный корабль

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Преподобный бас

DELETED
0

Тут двойные стандарты. Еще в типографии возьмут под руки.

Ответить

Левый алмаз

DELETED
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пустой блик

1

Ебаный пиздец

Ответить

Тупой Даниль

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Парижский микроскоп

0

У них на плакате фотографии странные. Очень

Ответить

Таинственный кот

0

У Собянина пиарщики пидары! Страсти какие! Отстранить Собянина!

Ответить

Гибкий ящик

0

натурал? вот тебе дылдой по лбу;

бесит? это все геи виноваты!

Ответить

Гибкий ящик

Mikhail
1

Это прекрасно

Ответить