Хиллари Клинтон опровергла слухи о плохом состоянии здоровья, открыв банку огурцов Статьи редакции

На шоу Джимми Киммела кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон опровергла слухи о плохом состоянии здоровья, открыв банку огурцов. Об этом сообщает TheWrap.

Сначала Клинтон попросила Киммела прощупать ей пульс. «О, Боже, там ничего нет!», — удивился телеведущий.

«Не знаю, с чего они это взяли. С каждым вздохом я чувствую, что начинается новая жизнь», — заявила Клинтон.

Чтобы окончательно развеять слухи о плохом состоянии здоровья Клинтон, Киммел попросил её открыть банку с огурцами, что она с лёгкостью сделала.

Клинтон оспорила заявления своего конкурента на выборах Дональда Трампа и ряда его сторонников, а также пользователей соцсетей, утверждающих, что у неё проблемы со здоровьем, которые могут помешать её работе в Белом доме в случае победы.

{ "author_name": "Григорий Вольгин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 39, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 33243, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Aug 2016 11:45:11 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Намерен волк

27

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Учебный цветок

13

Фигня. Пусть как Путин на истребителе полетает, в качалку сходит, за арфами нырнёт. Вот тогда поверим.

Ответить

Обыкновенный инструмент

–1

Надеюсь эта ведьма не станет президентом..

Ответить

Королевский торшер

–2

Она женщина - это по определению проблема в управлении страной

Ответить

Королевский торшер

Дамир
1

парни, это сарказм был)

Ответить

Ценный томагавк_два

Дамир
1

Да будет проклята стрела, так глубоко разящая!
Да будет проклята земля, которой правит женщина!
Да будет проклят человек, что женской власти подчинён!
http://www.abhidharma.ru/A/Vedalla/Content/Jataka/13%20Kandina.htm

Ответить

Нынешний файл

1

Лучше бы банку пива зубами

Ответить

Ценный Гоша

Anatoliy
4

Он тоже так считает

Ответить

Смешной танк88

1

Слухи о состоянии здоровья пошли из-за станного поведения Хилари перед камерами.

Ответить

Предыдущий алмаз

Смешной
1

Как остановить гифки после запуска?

Ответить

Намерен волк

Woody
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Богатый паркур

Смешной
0

жесть. ну на первой она на софит подвижный среагировала. а на второй мож прикол какой-то? потому что все ржать начинают.

Ответить

Гладкий турник

0

Ващето речь шла о потере равновесия после повреждения мозга

Ответить

Моральный алмаз

0

Так говорят, что у неё эпилепсия. Не думаю, что при эпилепсии противопоказано открывать банки с огурцами

Ответить

Предельный украинец

0

- У нас крутой президент!

- Да? Чем это?

- Она банку с огурцами открыла, сама.

Ответить

Моральный жар

0

Да она держится огурцом! Соленым.

Ответить