Офтоп
Никита Лихачёв

Пытавшаяся инсценировать избиение своим парнем-миллионером девушка попала на камеру видеонаблюдения

Мэри Хант (Marie Hunt), бывшая девушка миллионера и гендиректора косметической компании Simply Organic Скотта Митчелла (Scott Mitchell), пыталась инсценировать избиение бойфрендом, однако оказалась на записи с камеры наблюдения. Об этом сообщает Fox 13.

Скотт Митчелл и Мэри Хант. Фото опубликовано в апреле 2015 года

Сама видеозапись была сделана предположительно летом 2015 года в разгар судебного конфликта между 45-летним Митчеллом и 25-летней Хант. Предполагается, что девушка заявила о побоях со стороны миллионера, чтобы повлиять на предстоящее решение присяжных, однако у мужчины нашлась запись, где та сама избивает себя в его доме во Флориде.

По словам Хант, побои произошли незадолго до того, как они с Митчеллом должны были пожениться. Девушка встречалась с миллионером в течение двух лет, и по его словам он полностью оплачивал её расходы: кредиты, покупки, ипотеку и страховку. Однако в последний момент миллионер передумал.

Скотт Митчелл и Мэри Хант. Фото 2014 года

Скорее всего, резкая смена настроения 45-летнего бизнесмена была связана с предполагаемой кражей Хант украшений из его сейфа на 2,1 миллиона долларов. Митчелл заявил, что девушка знала код от сейфа, и выкрала драгоценности, а потом — 11 августа 2015 года — вместе с матерью собралась отправить их почтой своему отцу в Вирджинию.

На почте они хотели объявить ценность первой посылки в 50 тысяч долларов, однако когда им выставили счёт за страховку, они снизили её до 3 тысяч долларов. Спустя несколько дней пьяный отец Хант позвонил Митчеллу и признался в том, что его дочь послала ему краденое.

Сам миллионер утверждал, что по дешёвке скупил драгоценности в 2008 году у терпящих бедствие на фоне мирового кризиса ювелиров.

Краденые драгоценности. Кадр из видео Fox 13

В октябре 2015 года полиция выдвинула обвинения против Мэри Хант, но она не была арестована. В начале 2016 года Митчелл подал иск против бывшей девушки и её родителей: его рассмотрение должно было состояться летом, но было перенесено на более поздний срок.

По данным Fox 13, Хант ранее жаловалась на приступы жестокости со стороны Митчелла и однажды засняла его в ярости, рвущим её вещи на улице. Она также привлекла некоего эксперта по криминалистике, чтобы доказать, что ролик с камеры наблюдения из гаража (на нём предположительно заснят вывоз краденых драгоценностей) был смонтирован, однако Митчелл нанял ещё более известного эксперта, анализировавшего дело убийства Джона Кеннеди.

Видео с камеры наблюдения в гараже Митчелла. Кадр из видео Fox 13

Судя по инстаграму Митчелла, он не очень долго отходил от расставания с Хант. В сентябре 2015 года он отдохнул в пятизвёздочном отеле в Уганде на 127,5 тысяч долларов за одну ночь, а через две недели после этого он уже публиковал снимки с новой девушкой, парикмахершей Лоурен Эшли (Lauren Ashley).

Скотт Митчелл и Лоурен Эшли

В августе 2016 году Эшли сделала татуировку на животе в виде надписи «Scott Mitchell».

Лоурен Эшли