Офтоп
Московский Live

Мой любимый Джонни Харрис выпустил очень крутое видео, а оно ещё и про Навального

Ахтунг: английский язык, но думаю что русские субтитры скоро кто-нибудь сделает

0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Alexandr Blokhin

У видео сейчас 300К просмотров. Даже для русскоязычного интернета — это не то что бы супер популярный контент. Нишевый. Не говоря про английский YouTube. Почему это так важно? Или новость в том, что какие-то нишевые англоязычные ютуберы что-то говорят про Навального?

Ответить
6
Развернуть ветку
Маленький бокал

Видео достаточно информативно и простым языком доносит до англоязычной аудитории суть того, что сейчас происходит в России. Но я не очень понял нахуя это смотреть нам - обычным пацанам с тижорнала. Ну типа это просто ликбез для иностранцев, которые не очень в теме, но хотят, а мы то здесь в основном все побольше знаем, того что рассказывает мистер Джонни.

Ответить
5
Развернуть ветку
Кавказский Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Вечерний Ургант на ютубе - это не русскоязычный интернет, а телевизор в записи.

Ответить
3
Развернуть ветку
Кавказский Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Московский Live

Не знаю, нигде не заявлял, что это важно😅

Ответить
1
Развернуть ветку
Alexey Galaev

Поганую репутацию России, уже ничто не исправит, жаль что это касается простых людей. Русских ненавидят во всем мире.

Ответить
–5
Развернуть ветку
Симпатичный браслет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Кавказский Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Alexey Galaev

Ок с ненавистью я погорячился конечно. И у меня есть хорошие друзья по всему миру. Но также много раз сталкивался с неприязненным отношением от рандомных людей европпа/америка в основном, только после обозначения факта что я Русский. Да в массе это поколение зуммеров, и мне вобщем-то похер, но все же такое отношение заставляет задуматься, какого хуя!?

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Да в массе это поколение зуммеров, и мне вобщем-то похер, но все же такое отношение заставляет задуматься, какого хуя!?

Даже если убрать проецирование неприятия пыни на население, то остаётся ещё множество факторов для неприятия собственно россиян.

1. На самом дне (малообразованные и с низким достатком) - агрессивное и шумное поведение. Иностранцы, отдыхающие на бюджетных (для них) курортах, обычно сталкиваются там не с лучшими образцами поведения россиян.

2. На уровень выше - куча расеянских стереотипов и предубеждений, которые россияне обязательно лезут всем втирать. Не счесть ситуаций, когда приходилось медленно умирать от кринжа, видя доёбывающегося до группы американцев (с виду вполне трезвого) россиянина, затирающего им ебаную дичь, почерпнутую из последнего выпуска вечернего мудозвона.

3. На всех уровнях - расизм, нацизм, гомофобия, мизогиния, другие прекрасные вещи. Можно встретить хоть у пынепоклонников, хоть у хардкорных фанатов Навального (никакого диссонанса у последних не возникает благодаря удобным и обтекаемым позициям Алексея Анатольевича по вопросам прав национальных и других меньшинств).

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Я думаю 80% людей даже не знает где находится Россия, 80% тех 20 - абсолютно пофиг на русских, и 80% тех 20% от других 20% будут тебе всегда рады, если ты знаешь их язык.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

А я вот в армии служил: не все знают, где на карте США, Китай, и даже Россия, а римские числа на часах вгоняют в ступор.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Спасибо, хороший канал и хорошее видео.

Ответить
2
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Тебя не тошнит от его монтажа и подачи?

Ответить
0
Развернуть ветку
Артём Саетгараев

Здесь кто-то смотрит контент на русском?

Ответить