Партия «Яблоко» рассказала о шариковой ручке по аналогии с роликами Apple Статьи редакции

Российская политическая партия «Яблоко» в один день в презентацией Apple представила пародийный ролик о своём «новом» девайсе — шариковой ручке, которая «одним росчерком может решить множество проблем».

Главную роль в агитационном видео исполнил один из основателей «Яблока» и кандидат в президенты России Григорий Явлинский. Он призвал избирателей взять ручку на выборы, продемонстрировав её эргономичность и универсальность:

«Вы можете изменить своё будущее. И ключ к переменам — у вас в руках. Невероятно просто. Невероятно эффективно», — подвёл итог политик.

0
41 комментарий
Написать комментарий...
Рядовой каякер

Сейчас придут карандашедрочеры, которые начнут опять хейтить: что ручка неудобна, а у карандаша ты сам можешь настроить длину, что написанное ручкой не отредактировать, а росчерки карандашом легко изменяются

Ответить
Развернуть ветку
Экспериментальный Петя

Но это же правда. К тому же вопрос цены. За стоимость одной ручки часто можно купить целую коробку карандашей, причем они - прикинь? - будут РАЗНЫХ цветов, т.е. ТЫ выбираешь цвет, а не ручкодел.
Вообще единственный минус карандаша в том, что его надо точить, но если руки не из жопы то это занимает пару минут (да и точилку купить можно).
И, кстати, ни разу не слышал, чтобы карандаш потек и испачкал карман, а с ручками такое сплошь и рядом)

Ответить
Развернуть ветку
Следственный цветок

Мне что теперь, нужно покупать сопутствующие аксессуары, чтобы комфортно работать с карандашом? Я хочу, чтобы мой девайс работал прямо из коробки, а не ебаться с точилками и прочим дерьмом, я ж не деревообработчик, в конце концов!

Ответить
Развернуть ветку
Израильский пистолет

Эти ваши карандаши для нищебродов. Илита выбирает ручки. Такого экспириенса как от ручки - от карандаша не получишь. Ручка - это стильно, дорого и качественно.

Ответить
Развернуть ветку
Славянский томагавк_два

Я слышал, китайцы делают карандаши, которые выглядят прям как ручки, но пишут графитом

Ответить
Развернуть ветку
Вечный коктейль

За последнее будет топить ЕР, определённо.

Ответить
Развернуть ветку
Запасной глобус

Основную долю продаж составляют восстановленные ручки с замененным стержнем!

Ответить
Развернуть ветку
Запасной глобус
Ответить
Развернуть ветку
Тревожный лолипоп

Охуенно придумано! Яблоко в эти выборы очень сильно прибавили в плане агитации👍👍👍

Ответить
Развернуть ветку
Мамин франт

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Образовательный ГОСТ
Ответить
Развернуть ветку
Славянский томагавк_два

Неплохой ролик, правда, актёра я бы другого выбрал

Ответить
Развернуть ветку
Известный мангал

Вся фишка в том, что они продают его как сопутствующий товар.

Ответить
Развернуть ветку
Славянский томагавк_два

но он тоже беспроводной и работает только один срок, в отличие от традиционного, для которого ограничений по работе нет?

Ответить
Развернуть ветку
Известный мангал

В плане срока работы - они абсолютно идентичны. Только комплектующие у одного импортные, у другого местные.
Ну и для интеграции в систему понадобится кучу других девайсов установить, иначе не заработает нормально. Эплл есть эппл.

Ответить
Развернуть ветку
Краткий инструмент

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Пестрый яд

Если оставить в стороне политику, и смотреть просто как на рекламный ход - охуенно, молодцы.

Ответить
Развернуть ветку
Краткий инструмент

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Пестрый яд

Оставил, поэтому, увы, ничего не скажу.

Ответить
Развернуть ветку
Образованный клуб

Вообще конечно можно было бы еще поработать (например, использовать в "презентации" несколько человек), но с точки зрения апелляции к целевой аудитории просто отлично

Ответить
Развернуть ветку
Законный спрей

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Юридический алмаз

Рассчитано на таких как мы тут собрались на ТЖ

Ответить
Развернуть ветку
Юридический алмаз

Если честно, здесь вроде нужна запятая, но мне просто было все равно на пунктуацию в тот момент

Ответить
Развернуть ветку
Грязный инструмент

Запас запятых истощился?

Ответить
Развернуть ветку
Ранний спрей

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Краткий инструмент

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Подводной пёс_анон

С**а б*я больше звездочек п**дозвездочек

Ответить
Развернуть ветку
Ранний спрей

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Греческий единорожек88

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ранний спрей

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Греческий единорожек88

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ранний спрей

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Греческий единорожек88

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ранний спрей

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Греческий единорожек88

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ранний спрей

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Греческий единорожек88

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Глубокий бинокль
Ответить
Развернуть ветку
Сильный нос

Хорошая попытка, но нет

Ответить
Развернуть ветку
Болезненный микроскоп

Да-да, рекламы во всех пабликах нам не хватило, теперь еще и на TJ посмотрим.

Ответить
Развернуть ветку
Полицейский Мурод

Нормальная партия, но почему-то думается, что сейчас она ради массовки. Главное ведь - как посчитали.

Ответить