Офтоп
NavaGava

Ой сколько тут накопали на внучка того самого ветерана, то есть Игоря Колесникова

Ой сколько тут накопали на внучка того самого ветерана, то есть Игоря Колесникова. И что-то мне кажется, что это только начало.

https://t.me/roldug/1278
Ну и фоточка в авто, а то в кабриолетах он сук. ездит с заработком 33000р. за 2020 год
​​Не за деда, а за отчима
вступается в суде внук ветерана Игната Артеменко Игорь Колесников, мстя за обиду, нанесенную его родне в Вятке командой Никиты Белых. А тут еще и сестра его на Кремль работает... Но ближе к фактам.

Самого Игната Артеменко в возрасте еще 78 лет в качеств...
​​Не за деда, а за отчима
вступается в суде внук ветерана Игната Артеменко Игорь Колесников, мстя за обиду, нанесенную его родне в Вятке командой Никиты Белых. А тут еще и сестра его на Кремль работает... Но ближе к фактам.

Самого Игната Артеменко в возрасте еще 78 лет в качестве ИП записали в торговцы пивом (чем он и занимался до 82-х). Но это - так, пена. В 77 лет на его имя оформили еще и ЗАО "Л-Кристо", которое он в 88 лет преобразовал в одноименное ООО. Через год прикрываться именем ветерана родне стало, видимо, стыдно, и с 2015 года дедушка в бизнесе не участвует.

Руководит сегодня этой фирмой тот самый Игорь Колесников, а владеет Елена Игнатьевна Казанджи. По данным Другого Ролдугина, это - дочь Игната Артеменко, а Игорь - ее сын от первого брака (кстати, его старшая сестра Алла после окончания Сеченовки устроилась на работу в блатную поликлиннику №1 Управделами президента - вот и кремлевский след). Отчим Колесникова - авторитетный вятский предприниматель Иосиф Казанджи (одно время они все вместе даже были прописаны в одной квартире в Москве, но детство Игоря прошло все-же в Кирове, где он окончил экономико-правовой лицей).

И вот в этом Кирове у Иосифа Казанджи был проект постройки при сотрудничестве с администрацией в местном Парке Победы спорткомплекса. Потом как-то так получилось, что Казанджи достались новенькие корты, а бюджету - убыточный недострой. Когда губернатором стал Белых, в документах на корты нашли ошибки, и Казанджи из парка попросили. Тем более, что и местные ветераны на бизнесмена были в обиде: Парк Победы, а тут девочки в коротких юбках.

Навальный, правда, как советник Белых, к той истории отношения не имел. Но осадочек у Колесникова остался. Отчим, сестра (на фото она вместе с братом)... Ну не совпадение же это, в самом деле.

Але, Кремль? Кабриолет на связи. У нас тут Парк Победы отобрали!
@roldug
{ "author_name": "NavaGava", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 101, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 340166, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Feb 2021 01:35:46 +0300", "is_special": false }
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Хитрый холод

29

Ну после таких разгромных доказательств Алексей точно выиграет в суде.

Ответить
17

уже выдвигаюсь в Москву с распечатками телеграмма

Ответить

Автоматический якорь

NavaGava
2

Распечатки телеграма не возьмут, из вайбера надо

Ответить
0

Почему? Вайбер провославней?

Ответить
0

Да сразу репост в ватсап судье и обвинителю.

Ответить
13

В очередной раз: вот нахуя они лезут, ну ведь должны понимать, что всю подноготную вскроют

Ответить
3

В стране запрещено бизнесом заниматься? Ну оформили на старика и что ? Оптимизация

Ответить
–1

вскроют, узнает 2.5 либерашки и что?

Ответить
1

думаю все эти расследования больше на перспективу

Ответить
0

это теперь незаконно, увидитесь в суде

Ответить

Известный динозавр

NavaGava
0

Дебилы, сука, ёбаные

Ответить

Банковский торшер

NavaGava
0

и что будет-то, ну вскроют, ну запостят на тж, дальше что?

Ответить
0

Не говори, а вдруг ещё в интернете пидорами обзовут, как им с таким жить то.

Ответить

Добровольный утюг

–83

Давайте просто признаем, что Леша подобосрался с ветераном. 

Ответить
0

ну хз, на мой взгляд суд в обе стороны показательный, пропагандонам неуравновешенный навальный, оппозиции и сми настоящий российский суд без прикрас

Ответить

Добровольный утюг

NavaGava
–54

Суд хуевый. Как и Навальный хуевый политик, честный, принципиальный, но.. Вот мученик из него неплохой выходит

Ответить
38

Жаловаться, что он плохой политик, это как жаловаться, что на сервере, команду читеров не могут обыграть честные игроки. Кстати, админ- капитан команды читеров и периодически банит игроков из команды Навального за слишком большое количество фрагов

Ответить
1

Хорош

Ответить
0

@Kirill Wabbit чего минусишь? В CS не играл никогда? 

Ответить
25

сомневаюсь что навальный хуевый политик

Ответить
0

"На митинги не выходим! Голосовать не ходим!"
Цитаты великих политиков.

Ответить
0

так а в чем он себя проявил как хуевый политик, тут он гнул тупую линию до конца, с оглядкой на настроение своего электората

тупо?
тупо

пыня победил?
да

нава сказал "я это предсказывал"?
да 

промыл ли он таким образом мозги своей пастве?
однозначно

но потом власти его отравили и обнулили все его тупые действия

и получилось примерно так:

Ответить
0

я немного не понял, про какое событие "гнул тупую линию до конца"

ему политически дико повезло с отравлением, расследованием, звонком отравителю, но всё это просрано командой закончить митинги. Кто её давал? Волков или Навальный? ВВП уже начал сам себя свергать (как в видео вашем)

В любом случае это так же тупо, как и в 2018, и в 2020. Только теперь Навальный сидит. 

Ответить
0

В суд на тебя подать за клевету! 

Ответить

Чувствительный вентилятор

Дмитрий
0

Хули толку, он не ветеран. 

Ответить
4

Мда, оказывается что так вступились только за определенного ветерена, с родственниками из правительства

Ответить
2

Я не могу понять, чего все так возбудились на машину с открытым верхом. 
Для многих кабриолет как и посудомоечная машина - типа "О боже, у вас кабриолет, а кем работает ваш папа?" 

Скажите, что это такое? 
Я сначала подумал, что недорогой VW EOS первых поколений, но быстрый осмотр отмел эту версию.

Что за модель, эксперты? 

Ответить
6

Сам по себе кабролет стоит обычно чуть дороже, чем версия этой же машины без крыши, и это не грех. Но у здорового человека это как минимум вторая машина, которую он держит на "выходной день" в теплом гараже.

Ответить
5

И да, это Volvo C70 Convertible

Ответить
0

Да, 1.5 млн ₽ дорого для б\у машины, но сознание не потерял, спасибо :) 

Ответить
3

а для человека, который официально заработал 33к рублей за весь 2020 год 1.5 ляма это тоже недорого?

Ответить
0

Не понял наличия "тоже" в вопросе.

Дорого, ≈1.5 млн ₽ за 10+ летнюю машину – это дорого.

Ответить
0

я к тому, что ты не потерял сознание после выяснения цены. предлагаю потерять сознание от того, сколько он должен был копить при зп 33к в год

Ответить
0

Ладно, уговорил.

Ответить
1

ЭТО. НЕ. МОЖЕД. БЫТ.

Ответить
0

) вот так и живем

Ответить
1

доёбка до кабриолета очень притянутая. это вольво с70 (фактически форд фокус), 2010 года, в полупустой комплектации, стоит лям рублей. ну хуй знает, ниразу не пафосная машинка

Ответить
0

Треть страны ментов. Такой кремлевский след можно у любого найти. 

Ответить
0

и у тебя можно?

Ответить
0

У меня еще проще, я же за 15 рублей тут пишу комментарии😏

Ответить

Частный Влад

0

местные ветераны на бизнесмена были в обиде: Парк Победы, а тут девочки в коротких юбках.

Что-то не слышал такого.
Зато в этом парке рядом с кортом построили высокий дом, который туда не вписывается, и сейчас за него судят мэра тех времён (уже больше года сидит под домашним арестом)

Ответить

Частный Влад

Частный
0

В парке Победы, кстати, ветеранов я редко видал, в основном там тусуется алко-быдлота

Ответить
0

так у них деды воевали жи!

Ответить
–2

Сколько Навальному по этой статье максимум светит - столько и дадут. И нехуй тут больше обсуждать, кто кому дедушкой или бабушкой приходится.

Ответить