Офтоп
Никита Мессер

Прекрасный опрос на сайте «Дом 2»

{ "author_name": "Никита Мессер", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 21, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 340337, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Feb 2021 15:18:25 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Психологический теркин30см

32
Ответить

Серебряный месяц

23

А на завтрак ты ешь говно, наверное?

Ответить
0

И всем советую

Ответить
7

Так это я так понял отдельный блог какого-то долбоёба пригожинского.

Ответить

Круглый будильник

6

Да как вы вообще там отказываетесь?

Ответить
0

По заданию руководителя

Ответить
0

Решил оценить масштаб флешмоба "Я/Мы Игнат". Duckduckgo одной из первый ссылок ведёт на это мракобесие. 

Ответить

Автоматический якорь

3

Как пиздить размалёванных шкур, так это ну типа че с них взять, пробляди, а тут сразу - честь, доброта, благородство, верность

Ответить
2

от результатов опроса зависит продолжит ли проект дом-2 свое существование или формат исчерпал себя

Ответить

Вероятный браслет

2

Дом 3: Построй Свой ГУЛАГ

Ответить

Ближний шар

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ближний шар

Вестник
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну любиная классика:
Вы одобряете поправки "в" Конституцию 
- Да одобряю
- Нет одобряю

Ответить
0

Я Игнат и ты Игнат, оба мы Игнаты

Ответить

Оборонный месяц

0

Так дом2 же... ЗАКРЫЛИ!

Ответить
0
Ответить
0

Кто такой Игнат ? 

Ответить
–1

Судя по всему, ветеран, которого Навальный «оскорбил».

Ответить
0

Заходишь в придорожный сортир и удивляешься, что там мимо насрано?

Ответить