Офтоп
Никита Киселёв

Сначала я подумал, что, судя по картинке, знак стоит неверно, но потом понял, что для России это вполне нормальная дорога.

{ "author_name": "Никита Киселёв", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": -8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 340449, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Feb 2021 19:42:17 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Тревожный ключ

2

Много езжу по россии и это хуеваядорога.

Ответить
2

твой личный опыт нерепрезентативен

Ответить

Тревожный ключ

Bad
1

Дорожное строительство шагает по стране полным ходом.

Ответить
2

и оставляет после себя глубокие вмятины

Ответить

Тревожный ключ

Bad
2

Хуятины

Ответить

Трагический

Тревожн…
3

В Кировскую область ездил? А в Карелию? В Мурманскую область? В псковскую область? В Ленинградскую? Дороги не говно только на федеральных трассах, да и то не на всех, лол

Ответить
1

Полтора миллиона по дорогам России накатал. В Кировской был последний раз в 2011 и дороги были ахтунг. Карелия, Ленинградская, Мурманская сейчас дороги не говно.

Ответить

Тревожный ключ

Трагиче…
0

Как это противоречт тому что я сказал?

Ответить

Трагически

Тревожн…
2

Много езжу по россии и это хуеваядорога.

Это обычная дорога

Ответить
0

То что она обычная для каких то ебенях мурманской области не делает ее не хуевой.

Ответить

Трагически

Тревожн…
1

В 1 это на самом деле обычная дорога для 90% России
В 2 для Мурманска это не обычная а пиздатая дорога
Вот тебе недавняя фотка ~100 км автодороги федерального значения в Кировской области

Ответить
0

Ну хуево вам там.

Ответить

Трагически

Тревожн…
1

В России? Да, не очень

Ответить
0

согласен, но разве на фотке не участок дороги, который собираются прокладывать?
в Калмыкии, ровно от границы Аст обл до границы Дагестана абсолютно не было асфальта, десятки км песка, и только недавно проложили фед трассу

Ответить
0

Потому что фото в Украины.

Ответить