Офтоп
Alexander Smirnov

Все усвоили? Вам не о чем беспокоиться: всё есть, ничего нет.

{ "author_name": "Alexander Smirnov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 340901, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 16 Feb 2021 19:06:02 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Коммунальный ключ

8

Ну в чем-то ребята правы - дела идут хуево, но нужно ли из за этого становится невротиком?

Ответить

Ограниченный ГОСТ

Коммунальный
5

Когда я тут пару раз писал, что невротиком быть некрасиво - все тут же рвались и закидывали меня дизлайками. Что под новостями о короне, что о посадках и протестах

Ответить
1

некрасиво

Ну это неверно в корне, но сабж конечно вызывает кучу проблем.

Ответить

Коммунальный ключ

Ограниченный
1

Да, и я тоже
(извиняюсь, азман рахматович)

Ответить
1

Да

Ответить

Коммунальный ключ

Невидимый
0

Справедливо

Ответить

Коммунальный ключ

Невидимый
0

Ах ты маленький продавец таблеток для башки

Ответить

Невидимый кубок

Коммуна…
0

Просто так жить веселее! Каждый день - праздник

Ответить
1

Любой не невроме либо молча пакует чемоданы, либо извлекает профит. Невротики, вроде нас сидят на тж.

Ответить
1

Уехать в другую страну не вариант?!

Ответить
0

- Напишите гневный или саркастичный комент в интернете.

Ответить

Невидимый кубок

kotova
1

ПИЗДА БЛЯТЬ НАХУЙ Я В РОТ ЕБАЛ ГНИД СРАКОРОЖИХ, У МЕНЯ БЛЯТЬ ДРАКОН В ВАННЕ, ПИДАРАСИНЫ, НАССАЛ ИМ ВСЕМ В БОТИНОК, ЛОЖКА ПЛАВИТСЯ БЛЯДИНА ТАКАЯ, ГОВНО ВСЮДУ, МОЧА, ГРЯЗЬ СУКА ЛИПНЕТ, РАБОТАТЬ НЕ ДАЮТ, ДЫШАТЬ ДЕРЬМОМ ТРУДНО, НЕНАВИЖУ ДЕНЬГИ БЛЯТЬ КАКАЯ СУКА ИХ ПРИДУМАЛА, БИТКОЙН В АНУС СЕБЕ ЗАСУНЬТЕ БЛЯТЬ, УБЛЮДКИ, ТВАРИ, ИДИТЕ СЮДА БЛЯТЬ.

Ответить

Невидимый кубок

Ху
0
Ответить
0

1000-7, сммщик Яндекса, видимо, Токийского Гуля пересмотрел

Ответить