Офтоп
Ольга Щербинина

Юлия Навальная дала интервью журналу Harperʼs Bazaar

Она поговорила с журналисткой издания ещё 11 января, до возвращения Навальных в Россию.

Фото Harperʼs Bazaar

Harperʼs Bazaar привёл выдержки из беседы у себя на сайте, полностью она будет доступна в мартовском номере журнала.

Мне нравится то, что делает Алексей, я считаю это правильным. Бывает немножко страшно, после августа — чаще. Но он не отступает, и я не буду. Его хотят остановить не очень хорошие люди, а значит, нельзя им это позволить. Неправильно это. И я восхищаюсь им не потому, что он мой муж, а потому, что я его сторонник и человек, который лучше всех знает, чего стоили ему все эти годы. А во-вторых, свою главную задачу я вижу в том, чтобы, несмотря ни на что, у нас в семье ничего не изменилось: дети были детьми, а дом — домом. Да и не хочу я ничего продумывать — сейчас скажу то, а потом это. Хочу быть собой.

Юлия Навальная
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u044e\u043b\u0438\u044f\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u0430\u044f","\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439"], "comments": 15, "likes": 93, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 340967, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 16 Feb 2021 22:07:26 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Harperʼs Bazaar читает полтора человека, из которых половина может в любой момент в Европу свалить. Первый канал смотрят в тысячи раз больше. Страшно далеко все это от народа

Ответить
6

Ведь Первый канал то бы с радостью взял у неё интервью, да?)

Ответить
7

это просто констатация факта

Ответить
7

Harperʼs Bazaar читает аудитория, бОльшая чать которой не читает тиджей etc. И в то же время, Harperʼs Bazaar считается более-менее тексториентированным среди "журналов для девочек" и даже там интервью с Юлией - большой прорыв. Это очень хороший и дружелюбный дополнительный охват.

Про первый канал говорить (пока!) бессмысленно, такое интервью там будет равносильно визиту соловьёва в Clubhouse и закончится аннигиляцией. Я сейчас по работе общаюсь с этой прослойкой; поверьте, мне пришлось собрать всю волю в кулак, чтобы высказаться по поводу "народа" без многоэтажного мата.
Да, я сноб. И  пытаюсь тут сказать, что всё делается постепенно.

Ответить

Преступный корабль

solawind
2

Интервью для тусовочки

Ответить
5

Его хотят остановить не очень хорошие люди, а значит, нельзя им это позволить.

Уже позволили.

Ответить
2

Блин, там от интервью только затравка
Зачем такие ссылки вообще приносить

Ответить
0

Затравка - это причина по которой половина людей по 228 сидит

Ответить
2

Тупые каламбуры мой конёк кстати

Ответить
0

Где посмотреть фулл?

Ответить
0

В марте обещают

Ответить
1

где албуров?

Ответить

Китайский алмаз

1

Harperʼs Bazaar привёл выдержки из беседы у себя на сайте, а мартовский номер журнала в этом году не выйдет.

Починил, поправьте в тексте.

Ответить
0

А нахрена на ней столько булавок?

Ответить
0

Булавки на одежде это от сглаза, говорят) Меня больше интересует, почему серёжки не в ушах, а на пиджаке 🤔

Ответить