Про судей РФ.

Еду я года 2-3 назад в СПб по улице Севастьянова. Улица односторонняя, 3 ряда. Пустая. Впереди красный Лексус медленно ползет, раскорячившись на 2 ряда. Мне в конце налево. Не выдержал, обогнал справа и перестроился перед лексусом. Остановился на светофоре. Он долгий. Лексус останавливается рядом, открывается окно, там губастенькая тетя. Орет на меня: "Пи*@₽, куда прешь, у меня же взади дети сидят, они чуть не погибли!"

Я ей:" Женщина, зачем вы занимаете 2 ряда, едьте нормально". В ответ &₽#@+-

Тут с пассажирского сиденья начинает говорить солидный мужчина: "Молодой человек, я судья(махает ксивой), я сейчас вызову ГИБДД, скажу, что вы мне угрожали и оказывали давление на моих родственников, возможно я веду какой-то процесс, где вы являетесь интересантом..."

Я впал в ступор, загорелся зелёный, я уехал.

0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Андрей Загоруйко

Этим солидным мужчиной был Альберт Эйнштейн

Ответить
56
Развернуть ветку
Любой якорь

Это я был, пизда тебе, чмырдяй

Ответить
23
Развернуть ветку
Любой якорь

У  меня сын теперь только в штаны ссыт

Ответить
22
Развернуть ветку
Ху Эмай

В твои?

Ответить
13
Развернуть ветку
Любой якорь

Я хороший отец - могу и в свои дать поссать

Ответить
19
Развернуть ветку
Жы Dogolonoga

Ну это, солдат, не беда. Такая сейчас экологическая обстановка.

Ответить
4
Развернуть ветку
Преступный Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Я русский

Ответить
1
Развернуть ветку
Преступный Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Преступный Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9
Развернуть ветку
Роман Прокопьев

Я предполагаю, что это судья московского района, живут на той же Севастьянова, можно подстеречь и попробовать. Я лично в хэппи-энд не верю, пробовать не буду.

Ответить
0
Развернуть ветку
цорiк

Очередное подтверждение, что на тойоте/лексусе ездят одни дебилы

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Шуртин
Ответить
9
Развернуть ветку
Роман Прокопьев

Попрошу без этого

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Напомнило как знакомый в Дубае локала на светофоре зазевавшемуся посигналил, тот его потом к обочине прижал и отчитал на глазах у ментов. Имеет право. Вот и здесь. Это их страна, пока что.

Ответить
2
Развернуть ветку
Жабка

Не обогнал, а опередил. Улица односторонняя. Контакта не было - пусть катится нахуй. Гибдд не при делах. А угрозами они и и вовсе не должны заниматься.

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Российская Газета
Хотите верьте - хотите нет, но в Краснодаре судья, сбивший насмерть велосипедиста, исчез из уголовного дела

Шутливый тон у пропагандистского листка, обожаю такое. Типа это такой изолированный вопиющий случай, а они же журналисты, выполняют свой святой долг, вы не подумайте. А больше таких случаев нет, и чиновники не уходят от ответственности за преступления по всей стране, и дочки чьи надо не получают отсроченные на полтора десятка лет сроки за убийство, и невиновные люди по тюрьмам не сидят, и пыток в полиции не бывает.

Что ж не верить-то, когда именно их стараниями такая страна создана? Чёт бомбит от такой мрази пиздец как.

Ответить
7
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

А угрозами они и и вовсе не должны заниматься
Кек

Ответить
0
Развернуть ветку
Служащий цветок

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Константин Курасов

Типичный современный чиновник:
я паразит, живу за твой счёт, но могу создать тебе проблем, если не будешь преклоняться передо мной! очень важный паразит, могу нарушать любые законы!

Ответить