Офтоп
alexferman

Рэп это скрепа, пнятненько?

Как вам такое, хейтеры бездуховные??

{ "author_name": "alexferman", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 4, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 341443, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 17 Feb 2021 22:12:01 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Правый каякер

5

Ахаха, ради такого чтива я и сам пару косарей вкинуть готов)

Ответить
1

А мне иногда кажется, что на биржи заходят скучающие люди и делают такие вот чудные заказы just for lulz, чтобы читать потуги автора и кекать

Ответить

Правый каякер

alexferman
1

Я теперь тоже прозрел, кажется нашел себе новое хобби.

Ответить
0

Чёртов извращенец.

Ответить
1

Вступи в лигу авторов. Заказывай там лонгриды по 500р, а потом тут публикуй за деньги

Ответить

Правый каякер

Мистер
0

А лиге авторов платят за посты?

Ответить

Правый каякер

Правый
1

А так ты почти угадал мои планы:  я собираюсь заказать несколько текстов на тему патриотизма и пятой колонны, а потом соберу это все в лонгрид по шаблону: "ТЗ статьи - сколько заплатил - что написали"

Ответить

Эстетический Денис

4

Из-за тебя это в памяти всплыло 

Ответить
2

Он кстати стилл жив, иногда можно на невском встретить.

Ответить
0

эй братан не кури анаши
огненный дурман в голове не держи
покайся
пэ-пэ-покайся

и хорошо, что напомнил)

Ответить

Громадный огонь

3

Какова позиция русских рэперов по этому вопросу?

Ответить
3

ОХУЕЛИ, ДОКАТИЛИСЬ, ЗДЕСЬ НЕ ПОМОГУТ НАРКОТИКИ
УШЛИ В СЕБЯ, ОТОШЛИ ПОКУРИТЬ, НИЧТОЖЕСТВА И НЕВРОТИКИ

Ответить

Капитальный теркин30см

3

@православие. патриотизм. реп.

Ответить
3

Моргенштерн пишет диссертацию?

Ответить

Патриотический яд

1

Слушай, а можно статью написать так, что на первый взгляд вроде все нормально, а если читать "между строк", то там будет антиклириканство?

Ответить
0

Можно, если могёшь)

Ответить

Единственный инструмент

1

полтора рубля за трансформацию чисто западного стиля музыки под  Достоевского ("оправдывает ли цель средства?"), и суждения русских попов .. берусь !!

Ответить