Офтоп
ЗаконВнеЗакона

Алексей Навальный поставлен на учет как склонный к побегу

В своем Instagram Алексей сообщил, что его поставили на учет как склонного к побегу.

Заходят охранники и ведут меня в комнату на другом этаже.
Там трое: капитан, подполковник и полковник.
- У нас заседание профилактической комиссии. Решено поставить вас на профилактический учет как склонного к побегу.
Ну я, конечно, начинаю смеяться. А потом, уже далеко не первый раз за последний месяц, спрашиваю: “Это шутка такая? Розыгрыш?”
А они не смеются, а дают мне бумажку на подпись.

Алексей Навальный
Политик

Так или иначе, теперь я «склонен к побегу». Меня и раньше возили не просто конвоем, а еще и со спецназовцами в касках и с автоматами. Теперь, наверное, в кандалах будут.

Алексей Навальный
Политик

Подписал я бумажку «ознакомлен» и в этот момент почувствовал себя доктором Ганнибалом Лектером из фильма «Молчание ягнят». Это который, помните, говорил про одного из своих врагов: «Я съел его печень и запил бокалом кьянти».

Алексей Навальный
Политик

Кринжухи заказывали? Получайте!

{ "author_name": "ЗаконВнеЗакона", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439"], "comments": 43, "likes": 79, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 341834, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 18 Feb 2021 18:44:26 +0300", "is_special": false }
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Пожарный меч

86
Ответить
0

Черт, вспомнить бы что за фильм) такси?

Ответить

Ленинградский ящик

9

Лицо Меглина, когда его твинкам грозит бан

Ответить

Технический Орзэмэс

–16

Зря. Можно было бы при попытке побега и шлёпнуть. Бгг

Ответить
15

На пердёж Меглина ртом всем стало настолько поебать, что его даже не минусуют почти

Ответить
4

Он просто седло от велика потерял

Ответить
13

в смысле потерял? Он его специально снял

Ответить
6

По мамкиному совету

Ответить
7

И не торопится искать

Ответить

Целый бокал

alexferman
1

кто то этим пердежом со смаком напасается и плюсует в экстазе ..

Ответить
0

Так банду ГТА так и шлепнули при побеге. Все видимо забыли что они прятались на даче генерала или лейтенанта.

Ответить
1

Вот сколько я остросюжетных фильмов видел где освобождают заключённого. Со взрывами, стрельбой, продуманным хитровыебанным планом с крутым поворотом в конце. В жизни такого нихуя ни разу не слышал. Может сейчас это произойдет с Лёшкой?

Ответить
3

если все это можно сделать через твиттер сидя на диване, то либерахи точно смогут

Ответить

Ленинградский ящик

Иван
18

То ли дело ватники – все подтянутые, на спорте, воюют на Донбассе, уничтожают США голыми руками. Путина освободили бы вмиг, если б его Байден поймал ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Ленинградский

Иван
7
Ответить
0

ну похожи, что не так?

Ответить

Ленинградский

Иван
0

Всё так.

Ответить
0

не русофоб ли ты часом?

Ответить

Ленинградс

Иван
2

За русь - усрусь!

Ответить
0

Русские вперед!

Ответить

Ленинградс

Иван
1

Пиздуй-бороздуй ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
0

жаль

Ответить
1

Была охуенная новость как чувак сбежал из колонии российской на вертолете пару лет назад

Ответить
0

В латинской Америке это вообще норма

Ответить

Электронный историк

2

Загорелый такой

Ответить

Электронный историк

Электронный
3

отдохнувший

Ответить

Натуральный паук например

Электронный
4

Это от радиации

Ответить
2

огурцов переел 

Ответить

Золотой пистолет

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А вы действительно бдительный!

Ответить

Целый бокал

1

дальше будет много всего ..
склонен к побегу - это красная полоса в карточке заключенного. Эта полоса очень осложняет и без того не веселую жизнь заключенному. Очень! Вспоминается рапорт на Ходорковского, который поделился в лагере с отбывающими наказание то ли конфетами и чаем, то ли еще каткими продуктами - и получил рапорт (грамота осложняющая и без того не легкую жизнь). Другими словами это система за вертушками которой сидят ебанутые садисты, и там оч много всяких приколов ... 

Ответить
1

Ноги есть? Бегать умеет? Значит, склонен к побегу! 

Ответить
0

И дружков европейских подключил уже к побегу своему.

Ответить
0

Лол.

Ответить
0

хочет сбежать в соболиное шале

Ответить
0

вооружён и очень опасен (для моли бункернутой)

Ответить
0

Ну в Германию же он сбегал? А так бы умер на родине и шуму бы не было. Орклэнд стронг!

Ответить
0

А как он Инстаграм из турьмы ведёт?

Ответить
0

Россия поставлена на учёт, как страна склонная к не выполнению решения ЕСПЧ под которым сама же подписалась

Ответить
–1

У Тесака такая же хрень была

Ответить