Офтоп
NavaGava

Кто послужил первоисточником этого видео?

{ "author_name": "NavaGava", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 7, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 342235, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 19 Feb 2021 12:59:24 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Качественный звук

5

Думаю источником этого видео послужил карго-культ.
Посмотрели какой-нибудь Behind-the-scenes от Fox News, и решили свое замутить и хостинг продвинуть.

Вот только проблема карго культа в том что думать надо, а не тупо копировать.

Ответить

Технологический глобус

4

это с моего телефона,спасибо

Ответить
2

Мне лично очень понравилась операторская работа. Испытывал новые непередаваемые чувства при просмотре. Круто. 

Ответить
1

А вы думали, что это все не по сценарию?

Ответить
1

да

Ответить
0

Тоже это удивляет. Последнему дебилу должно было быть понятно, что там все по сценарию

Ответить
0

как это вообще связано с вопросом?

Ответить
0

Это не тебе, прости.

Ответить

Футбольный яд

0

Какое ж позорище. Перед ток-шоу действительно бывают летучки, но они касаются исключительно хронологии происходящего. Что-то типа: "Ребята, я сначала приглашу вот этого спикера, а затем вот этого. После перерыва пообщаемся на вот эту тему". Но вот то, что на видосе - это просто за гранью моего понимания

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

а что такого, шоу и должно быть, даже интервью когда берут обговаривают о чем говорить а о чем нет. Но тут позорище только в том о чем они говорят. 

Ответить

Футбольный яд

Никита
0

 интервью когда берут обговаривают о чем говорить а о чем нет

Только в целом и вскользь. Интервьюируемый может заранее сказать, о чём говорить не хочет, и всё

Ответить
0

а, ты с другой стороны смотришь. Сейчас не знаю и врать не хочу, но раньше Первый канал и вгтрк платили "экспертам" в студии за визит по 10-15к рублей, ну мол они теряют время и всё такое. 

Ответить

Футбольный яд

Никита
0

А, ну це госканалы, там, разумеется, всё проплачено. На негосударственных обычно ситуация помягче) Хотя я с телека ушла 3 года назад, не знаю, как щас дела обстоят там

Ответить
0

ну вот так) платят а в перерывах говорят когда и что говорить

Ответить
0

Хотя я с телека ушла 3 года назад

а где сейчас, если не секрет?

Ответить
0

А разница какая?

Ответить
0

могли сами выложить 

Ответить
0

так они и выложили сами по итогу, но я думал это слив, было интересно откуда, телеграм так или еще как

Ответить

Положительный хот-дог

0

пишут, что на оф сайте нашли

Ответить

Положительный хот-дог

Положительный
0

в твиттере

Ответить
0

Тут вроде аудио отдельно было (и выложено первым),а видео уже потом наложили (и видео взято из их открытых источников)

Ответить