Офтоп
NavaGava

Похоже Штаба в Махачкале не будет

Координатора штаба Навального в Махачкале избили. Сейчас его преследует неизвестный автомобиль.

Подробности в твиттере у регионального менеджера Анастасии Кадетовой
{ "author_name": "NavaGava", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 26, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 342563, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 19 Feb 2021 23:13:04 +0300", "is_special": false }
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Ну открывать штаб на Кавказе - это изначально хороший план, надёжный как швейцарские часы. Что могло пойти не так?

Ответить
5

Лол. Предлагаешь людей а Кавказе бросить? Русские теперь своих бросают?

Ответить

Злой алмаз

Marhal_New
11

Махачкала

Кавказ

Русские своих бросают

Ну как бы тебе помягче сказать

Ответить
2

А они знаю что они чужие в своей стране?

Ответить

Злой алмаз

Marhal_…
4

Да

Ответить
0

Сочувствую. Скоро будете перенимать опыт китайских братьев?

Ответить

Злой алмаз

Marhal_…
0

Ты что вчера родился?

Ответить
2

Ты не ответил на вопрос.

Ответить

Злой алмаз

Marhal_…
0

Олвейс хес бин

Ответить
1

Смешно

Ответить
0

Что в этом смешного?

Ответить
3

Смешно потому что

Ответить
0

Причем здесь бросать? Надо над защитой заботиться больше в таких местах

Ответить
0

Каким образом? Нанять ЧВК и дегустатора трусов?

Ответить
2

Хоть каким нибудь, а не отправлять одного молодого парнишу

Ответить
0

Что бы они оба садились на бутылку для видео?

Ответить
0

Кто оба?

Ответить
0

Биба и Боба

Ответить
3

Так можно про всю их деятельность сказать. Навальный баллотировался в президенты, ну что могло пойти не так? Вернулся в рашку после отравления, ну что могло пойти не так?

Ответить
5

Очень опреметчиво было открывать штаб в Дагестане. Прежде чем идти на такой шаг хоть посоветовались бы с правозащитниками которые работали в республике. Беспредел местных "правоохранительных" органов зашкаливает а они мальчика отправили штаб открыть.

Ответить
3

Это не повод сдаваться.

Ответить
5

Ну и не повод умирать

Ответить
0

Предлагаешь с этим ничего не делать?

Ответить
8

Против силы что можно предложить делать ? Снимите свои розовые очки про мирный протест . Протесты на показ западу не действуют им пофиг походу уже .

Ответить
9

Протесты на показ западу не действуют им пофиг походу уже .

Уже давно. Россияне сбили Боинг и в итоге немцы ещё один газопровод построили.

Ответить
3

Ну вот . По мне просрали уже все что можно " их " очень много . Огромную массу населения устраивает все это

Ответить
0

Зачем тогда заниматься политикой в России?

Ответить
2

Только ради денег как и везде

Ответить
0

Повод

Ответить
0

Ну тогда поезжай

Ответить
0

Нет.

Ответить
0

Это не повод сдаваться

Ответить
0

Так они и не сдаются, а наоборот.

Ответить

Эмоциональный кран

1

Это же там два Полицейских застрели в участке другого полицейского ?

Ответить
3

Это из последних случаев этого месяца

Ответить
–4

Это все неравнодушные граждане, которые так решили проявить свою гражданскую позицию.

Ответить