Офтоп
Будущий Никита

Оптимизированная зарядка iPhone

{ "author_name": "Паша Красников", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 343204, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 21 Feb 2021 11:00:47 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Ну и обои

Ответить

Растительный фитиль

Киш
7

Флешбек у меня! Обои моего лендинга 12 летней давности про риэлторство👍ееее

Ответить

Растительный фитиль

Растительный
0

Дэ дизайн епрст😁✊🏻2008

Ответить

Будущий Никита

Киш
1

Обои как обои. Мне нравятся уже много лет.

Ответить
0

как на стене

Ответить
3

Как? Уже полгода не могу добиться такой надписи :( Сделал все советы и рекомендации

Ответить

Цветной микроскоп

dramuniq
1

Она у меня выскакивает по настроению. Наверное, если на всю ночь ставить телефон заряжаться, тогда контроллер включится. Такая же функция есть и на AirPods Pro, но я не вижу нигде уведомления о работе этой фичи

Ответить

Жестокий франт

dramuniq
0

Тумблер включён, и только недавно тоже началась такая штука. Может зависит от износа аккумулятора, хер поймёшь.

Ответить

Жестокий франт

0

И че, бля?

Ответить

Цветной микроскоп

Жестокий
7

Типа у него 100%, а телефон планирует завершать зарядку в 14:00, хотя на часах уже 10 утра

Ответить

Жестокий франт

Цветной
2

Ну я тупой, что сделаешь.

Ответить
2

никогда такого не видел(

Ответить
1

у меня супер непредсказуемый режим заряда телефона, но надпись пару раз ловил

Ответить
0

мультик в конце видел?

Ответить
0

ой я вообще на ночь не ставлю.

Ответить
0

у тебя старый айфон

Ответить