Офтоп
ЗаконВнеЗакона

Семья "оклеветанного" ветерана заявила о недовольстве приговором

Игнат Артеменко Источник: rt.com

В интервью для РИА Новости дочь Игната заявила:

Папа ожидал, что Навальный в своем последнем слове все-таки принесет ему свои извинения, но, к сожалению, этого не произошло. Напротив, он продолжил глумиться над пожилым человеком, оскорблять его и всю семью, а также из его уст неоднократно звучала новая клевета, иначе никак не назовешь его бесконечные утверждения в нашей финансовой заинтересованности от процесса. Поэтому удовлетворения исходом дела, конечно, нет.

Елена Артеменко
Дочь Игната Артеменко

Папа не подавал иск на возмещение морального ущерба, так как он требовал лишь принести извинения за клевету и оскорбления.

Елена Артеменко
Дочь Игната Артеменко

Ага, может ветерану и не нужны никакие деньги. Что не могу сказать про эту "семейку", 850 тысяч рублей не вам отдадут, вот и недовольны.

{ "author_name": "ЗаконВнеЗакона", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 69, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 343244, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 21 Feb 2021 13:05:07 +0300", "is_special": false }
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Географический американец

49

Нахуй приносить извинения, когда тебя сажают все равно? они там охуели со своим дедом?

Ответить
52

Мне больше интересно, как суд может заставить принести искренние извинения? 

Ответить

Географический американец

ЗаконВнеЗакона
20

Никак, просто они не раз упоминали, что по понятиям живут. Этот внук же говорил, что хочет Навальному по лицу дать (лол).

Ответить
13

Так надо привлечь к ответственности, за угрозы. Или это другое?)

Ответить

Географический

ЗаконВн…
3

Это другое, он это в контексте того, что нужно отвечать за слова)0

Ответить
3

Ах, точно. Вот бы Путлеру так кто сказал. А то балаболит без умолку. 

Ответить
–1

Только вот раз на раз с Навальным этот дурачек бы похавал асфальт

Ответить
5

Это чтоб в слезах, и под автоматами.

Ответить
–12

Искренних от Сисяна никто и не требовал. Требовали принести публичные извинения, то есть, раскаяние в своем поведении.

Ха-ха три раза.

Ответить
3

А раскаяние может быть не искренним? 

Ответить

Призванный рак

ЗаконВнеЗакона
0

Привяжут к стулу и опустят в водоём, если выжил - значит ведьма

Ответить
0

Суд нет. Это делается на пресс хатах

Ответить
0

Ходовой товар нынче, инвестируют как боги

Ответить
0

Как посадка к ним относится? Им денег отвалят по решению суда.

Ответить

Комплексный колос

52

Бгг, ну и вот и пусть сидят неудовлетворенными

Ответить
6

"Если бы я знал кем вы станете, то немцам бы в плен сдался"

Ответить
20

И баварское хлебал бы давно

Ответить
0

а теперь из-за таких стадаем в совке

Ответить

Пожарный меч

8

Надеюсь, они узнают много хорошего о своей семье в ближайшее время и будут удовлетворены

Ответить

Электронный историк

Пожарный
1

привет, мне нужно небольшое интервью для Вестника Британии, не согласитесь ли вы ответить на один вопрос?

Ответить

Пожарный меч

Slow
19
Ответить
0

это фейк?

Ответить
1

сук)

Ответить

Пожарный меч

ouxen
4
Ответить
8

Ваши ожидания - ваши проблемы

Ответить
–9

Лицемерный ТЖ во всей красе, хули.

Ответить
11

В чем лицемерие?

Ответить
–20

Ну так еще и не поздно подать на моральную компенсацию.
Смысла, правда, в этом нет. У нас моральный вред присуживают в размере 10-20 тысяч в самом благоприятном случае, поскольку измерить моральные страдания невозможно толком.
А искренних извинений от Сисяна? Серьезно? Напомню, Сисян оклеветал Усманова, Пригожина, Медведева и прочих, проиграл иски по защите деловой репутации, но подумал ли он хотя бы опровергнуть сведения? Хотя бы формально, мол, вынужден по решению суда? Нет, он прямо писал, что АХАХАХАХА НИЧЕГО НЕ ОПРОВЕРГНУ))))

Ответить
7

То есть ты инвалид который смог найти работу только в лахте спуская наше общее будущее за 15р?

Ответить
–3

Я может не достаточно следил на процессом, Алексей извинялся или нет? Какая у него позиция по этому вопросу?

Ответить
0

Извинений не было, Алексей не согласен с приговором. Суд его оштрафовал на 850 тыс. рублей. 

Ответить
0

Вот с этим я не согласен. Понятно что дедом манипулируют. Но, сказать, Дед ты не так понял, если посчитал оскорблением, извини.
И добавить другими словами что не нужно так делать, сниматься в том ролике.
 Просто сейчас слишком много козырей пропаганде которые все это мусолят. Так бы часть козырей можно было забрать. Да и больше народу надо Алексею привлекать в свою поддержку. И вот для этого привлечения процесс можно было бы использовать лучше. Например говорить больше про его программы для поддержки ветеранов.

Ответить
13

У каждого свое мнение на этот счет. Я считаю, что тут не за что извинятся. 

Ответить
–2

Для политика все не так однозначно. Надо понимать, сколько политических очков было набрано а сколько потеряно. Если извинение принесло бы больше, надо было извиниться. Для политика, по моему мнению.
Можно было бы сделать все изящнее. Например, спросить у ветерана, я вас обидел и вы хотите что бы я извинился? Да. Извините. А теперь, раз я сделал что вы просили, вы заберёте заявление? Алексей сам говорит, ветераном манипулируют и он не понимает что происходит, но, ему так все преподнесли что обиделся то он по настоящему. Хотя бы за это можно извиниться, что бы не было причин для этой обиды, и дальше, говорить все что он думает про семью, и остальных которые снимались.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да, вы правы. Мы не можем знать всех подробностей и исходов. Политика очень сложный процесс) Если бы он извинился, может что-то другое бы придумали для пропаганды. 

Ответить
–1

Не надо было вообще подставляться. Помните как Михалыч в "Жмурках" отчитывал подручных:
Ну если ты видишь, что ситуация накаляется, ну переведи ты стрелку на другой день.

Вот и здесь, ну если видишь ты в ролике ветерана, ну обойди ты эту щекотливую тему стороной. Ну приложишь ты остальных персонажей в другой раз, благо они не в первый и не в последний раз агитировали за поправки. Ну или пройдись по ним персонально, если уж совсем подгорает.

Нет, Алексей зачем-то упрямо прёт на амбразуру, чем его недруги с радостью воспользовались. Ведь теперь дворец стал практически неактуален и нет нужды придумывать нелепые отмазки, внимание переключилось на ветерана, а сам Навальный из нападающей стороны стал обороняющейся. Учитывая же, что значительная часть людей слышат об этом процессе из государственных и прогосударственных СМИ, несложно догадаться, какое мнение у них сложится об оппозиционере.

Ответить
0

надо просто не бухтеть

Ответить
0

Тоже не следил. Какова позиция реперов в этом вопросе?

Ответить
0

Папа не подавал иск на возмещение морального ущерба, так как он требовал лишь принести извинения за клевету и оскорбления.

Надеюсь, хоть внук подал?

Ответить
0

Да в рот ебать этих маромоек, подписашвихся на издевательства над ничего не соображающим стариком ради политики😾

Ответить
0

Ха-ха, недовольная шмара
Бабла поиметь не получилось, да

Ответить
0

А чего недовольны? Думали мильены заработать? А тут штраф и то не вам, вы же за правду бились, че тогда недовольны? Принимите и живите со своим дедом дальше.

Ответить
0

Дед так ничего и не понял. Есть вещи, за которые уважать можно и нужно, но есть и те за которые нельзя. 

Ответить