Офтоп
Argumenta Ambigua

Подсчет вашей статистики на сайтах Комитета

Огромное спасибо Andrey Apanasik за проделанную работу.

P.S. Не стоит открывать на телефоне)

{ "author_name": "Argumenta Ambigua", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 104, "likes": 17, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 343575, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Feb 2021 03:05:14 +0300", "is_special": false }
0
104 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

пацанчикам слева почёт и уважуха, справа - я ваш грязный рот без гондона ебал

Ответить
5

Даже и не пытайтесь открывать с телефона.

Ответить
3

Пожалуй добавлю это в пост.

Ответить
0

А причём тут устройство? 

Ответить
2

Нет оптимизации под мобильные устройства. Но трудности сугубо визуальные.

Ответить

Привлекательный

Argumen…
4

Ну хз, я на кнопку Go раза с десятого попал

Ответить
2

Жму ваш палец.

Ответить

Привлекательный

Argumen…
2

Какой конкретно?

Ответить
4

Главный

Ответить
1

А алгоритм асинхронный? Мне чёто 30 минут ждать не очень

Ответить
2

Мне час. Понятия не имею как это работает. Короч, 6000 плюсов - час подсчета. Если бы ты не сказал, что у тебя 30 мин не догадался бы.

Ответить

Грузовой Никита

Argumen…
8

Короч, 6000 плюсов - час подсчета.

Ясно. Спасибо.

Ответить
6

Ждать целый день, что бы увидеть что тебя лайкает лось а минусит баблгам

Ответить
0

По всей видимости парсится каждый комментарий поштучно, заносится в базу. У API есть ограничения на запросы, поэтому 1-2 коммента в секунду

Ответить
0

У меня профиль DTF'овский 11 часов считался)

Ответить
0

Над дизайном не думал. Обкатываю именно функционал пока что.

Ответить
0

Попробуй работу непосредственно с tj вынести на сторону отдельного сервиса (nodejs, golang в помощь). Чтобы там можно было обрабатывать запросы в несколько потоков с очередями. Работу API с браузером свяжи через WS. Тогда можно будет сделать запрос, чекать прогрес время от времени, не боясь закрыть вкладку. А по готовности кидай на мыло отчетик (mailgun - привет).

Ответить
1

Чтобы там можно было обрабатывать запросы в несколько потоков с очередями

У Очобы ограничение на количество запросов с одного IP. Толку параллелить вообще нет.

Ответить
0

это то с чего надо начинать, иначе ты как дуров

Ответить
0

Так я эту штуку и не анонсил пока)

Ответить
0

с андроидом имел дело?

Ответить
0

В каком плане? Ты про разработку под Android?

Ответить
0

да

Ответить
0

Во времена Android 2.3-5.0 занимался разработкой под них.

Ответить
0

а щас завязал? на серьезном уровне?

Ответить
0

Да, это где-то в районе 2013 года было. Год-два этим занимался, как только в Москву переехал. Потом свичнулся на бекенд.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Младший франт

ouxen
2

надо исправляться

Ответить

Младший франт

Младший
2

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
2

давно пора! не ожидал от тебя такого!

Ответить
1

ну кирский и хэйтер, конечно

Ответить
1

да в ахуе с него(( почему он травит?

Ответить
1

да вы вообще пидор, уважаемый!

ща сек, вникну в диалог. про уважаемого пидора - я от себя

Ответить
2

осло еблиное, мы не пили вместе, чтобы на Вы переходить

Ответить
2

а хули мы еще вместе не пили, кстати? го пить вместе

ПС: уведомления ради, я вас по нику называю не оушен, а охуен
и буду! ХОЧУ И БУДУ!

Ответить
1

давно пора!

Ответить
2

ебло ослиное - это другой уважаемый гражданин.

а вообще, пока вы ответы писали - я вник в движение и вам ответственно заявляю - во всех этих ваших списочках через месяцок везхде будет лебовски!

хотя, лучше бы в боулинг поиграл.

но не суть!

Ответить
0

@Кто это

Ответить
0

«Ебло Утиное» еще известен как: «alex twit», «Обосранный унитаз»

Ответить
2

Ща я одним нажатием поднимусь на три места! *magic*

Ответить

Некоторые Филипп

4

Во время парсинга поначалу Гепард и Виталий Иванович шли совсем рядышком, так мило (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Ответить

Некоторые Филипп

ouxen
2

Ты топ (✿◠‿◠)

Ответить
2

Так, а есть функция, чтобы среди тех, кто чаще всего меня лайкает, отфильтровать одних только девушек? 

Ответить
7

Откуда тут девушки, ты же в интернете

Ответить
0

вы не один человек?

Ответить
1

Нет, их трое

Ответить
1

и тут нюанс

Ответить
3

Нужны 2 опции: "только девушки" и "только девушки без хуя"

Ответить
2

Хорошая работа, вы молодец. Только одна проблема - иногда программа не совсем понимает и может обработать отбитость человека, на стату дизов же влияет наша пати с красными тредами )

Ответить
2

Тот момент, когда за веселый флешмоб приходися таки платить

Ответить
2

 ну в принципе, просто ручной отсев братюнь сделать и норм будет.

Ответить
1

хе хе хе

Ответить
1

Работа не моя, автор в тексте поста.

Ответить
3

Тогда извиняюсь, похвала ему. А вам спасибо за новость.

Ответить
2

Запустил. Через полчаса будет готов расстрельный список. Я всех запомню, хахаха!

Ответить
1

Аааа, полчаса это только на сбор всех комментов. Результаты будут готовы через 7 часов, охереть)

Ответить
1

правильно ли я понял, что закрывать вкладку нельзя?)

Ответить
2

Да. иначе всё заново

Ответить
1

ну ладно, пусть повисит)

Ответить

Совершенный микроскоп

0
Ответить
5

Походу @ouxen у всех на лидирующих позициях.
Добрый паренб

Ответить
5

ой, а что это тут происходит? сейчас ознакомлюсь.
Да, добрый и честный, это и губит((

Ответить
3

@Щячло утиное
Ебло, а ты у меня на втором, после ouxen.
Иди обниму, братуха!

Ответить
2

минусы от билиайлиша как знак качества

Ответить

Совершенный микроскоп

Отличный
0

Стоило лишь пару раз поспорить насчет написания одного названия

Ответить

Исполнительный бас

2

Че опять

Ответить
2

ЧС, принимай пополнение!

Ответить
2

@ouxen моё увожение

Ответить
0

подписывайся на канал, бротуха-борцуха

Ответить
1

А как эта штука CORS обходит? Пытался года 3 назад сделать такое же в браузере, но запросы не проходили, в итоге на юнити сделал, лол

Ответить
1

Ты наверно с помощью Device токена пытался. Моя штука без этого хедера делать.

Ответить
0

Хз, но все точно. А чего своей наработкой не делишься? Давай ответ дтф мути)

Ответить
1

Делился, но сейчас уже не работает, апи с того момента поменяли. 
https://tjournal.ru/flood/70460-analiz-laykov-v-kommentariyah-tj
https://dtf.ru/flood/19539-laykov-dizlaykov-tred
Тогда еще пейвол на тж был, пришлось авторизацию по qr-коду делать

Ответить
0

Оу, я тогда ещё тут даже не родился

Ответить
0

Невозможно нажать на кнопу 🆗. 🤷🏼‍♂️

Ответить
3

Виталий Иванович, боюсь, что это минус мобильной версии, точнее временного отсутствия оной.

Ответить
1

Завтра выкачу новую версию.

Ответить
0

это минус мобильной версии

Режим версии отображения страницы для ББ не помог. Не помню, когда у меня такое было в последний раз. ББ у меня нет. 🤷🏼‍♂️

Ответить
0

ББ это блекберри? или бай бай?
_

Ответить
0

ББ это…

…Большой брат — desktop 🖥️ либо laptop 💻.

Ответить
1

Выкатил версию более-менее адаптивную.

Ответить
0

Выкатил версию более-менее адаптивную.

Благодарю, Андрей. Но верно ли я понимаю, что обработки мне придётся ждать *нескока часов*?! 😳

Если страница перезагрузится, обработка начнётся с нуля?

Ответить
1

Да, к сожалению.
1. Проблема со скоростью из-за ограничения API.
2. По поводу перезагрузки можно было это решить обработкой на сервере, но тогда всё будет ещё в разы медленнее, т. к. лимит на запросы будет шариться между всеми пользователями тулзы. Разве что, можно дать пользователю возможность передать свой токен серваку, но это не секьюрно.

Ответить

Младший франт

1

Кнопка не реагирует на нажатие, хром  88.0.4324.150

Ответить
0

пушо у тоби не мак

Ответить

Младший франт

ouxen
1

возможно это просто скрипт долго исполняеца и надо ждать

Ответить
2

o, vi proggramist?

Ответить

Младший франт

Младший
0

а ну да бля, он там чет делает

Ответить
0

У тебя либо профиль в настройках скрыт, либо шедоубан от Вахтёра. Но, в любом случае, подожди секунд 30, оно начнёт считать, просто без некоторых деталей интерфейса.

Ответить
1

3 часа парсинга, охуеть

Ответить

Отличный Макс

1

врубил, делал свои дела
взял и на автомате закрыл вместе со всеми лишними вкладками 
много ругаться

Ответить
0

Боюсь, что это распространенная проблема)

Ответить
0

попався, голландский гамбит

Ответить

Отличный Макс

0

файналли

Ответить